Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162. Извини меня…

- Да, босс... – «Изысканный мужчина» сохранил имя брата Сихуа в секрете. Он не знал, хотел ли тот раскрывать свою личность.

- Дай телефон Лин И, я поговорю с ним, - приказал Сихуа.

- О... Да! - после паузы ответил мужчина. Он повернулся к Лин И:

- Это мой босс, ты хочешь поговорить с ним?

- Ах... - Лин И взял телефон с улыбкой на губах. - Конечно.

- Лин И, не так ли? - Ли Сихуа не ожидал, что Лин И окажется такой большой угрозой, но благодаря камерам наблюдения ему удалось увидеть все своими глазами. Скорость парня определенно была очень высокой, и, судя по тому, насколько осторожен был его подчиненный, Сихуа понял, что телохранитель тоже был мастером. Он, однако, не мог точно сказать, насколько велики были способности Лин И.

- Я Ли Сихуа. Думаю, вы слышали обо мне?

- Ах да, еще в детстве, во время новогодних праздников. Те «Двойные разряды» и «Небесная обезьяна»! - весело сказал Лин И. - И еще «Рождение молнии»!

Сихуа потерял дар речи, этот парень называл его чертовым фейерверком? (Плевать, что его имя на китайском звучало как «фейерверк»!) На самом деле лишь немногие люди в Сун-Шане не знали его имени! Ему вдруг захотелось рассмеяться; было забавно, что Лин И, услышав его имя, все еще пребывал в настроении шутить, совсем как новорожденный теленок, не боящийся тигра.

- Ха-ха, я ценю эту шутку, мистер Лин, - с короткой усмешкой сказал Сихуа. – Заходите ко мне, мы поговорим. Я думаю, вы тоже хотели бы встретиться со мной, не так ли?

- Нет, извините, но это не так, - ответил Лин И. - Вы можете выйти сами, если хотите встретиться со мной. Довольно прятаться.

- Ха-ха-ха. - Сихуа снова засмеялся. - Я понимаю вашу озабоченность, мистер Лин. Вам не стоит это отрицать, вы ведь беспокоитесь за безопасность Чу Мэн Яо и ее подруги, верно?

Лин И не ответил, но это было правдой. Он последовал бы за Сихуа в пылающий лес, если бы был один, но обстоятельства делали это невозможным. Он не мог просто оставить этих девочек одних.

- Будьте уверены, мистер Лин. Ваши сомнения или же уверенность в отношении некоторых вещей не имеют никакого значения, если они не касаются дела... позвольте мне сказать вам следующее: пока еще в Сун-Шане не было никого, кто был бы способен противостоять мне! - похвастался Сихуа. - Но, если что-то случится с Чу Мэн Яо в моем баре... Ха! Я боюсь, что даже человек, который стоит за мной, не сможет меня защитить. И та девушка рядом с ней тоже... это принесет только неприятности. Я не хочу, чтобы ее брат с помощью армии сравнял мой бар с землей, вы же понимаете?

Этот Сихуа был довольно красноречив. Лин И не мог не признать, что он описал все достаточно логично. Естественно, парень знал имя Ли Сихуа... Он также связал это имя с обращением «брат Сихуа», которое слышал от Лысого во внедорожнике. Должно быть, это был один и тот же человек.

Сихуа уже практически взял на себя ответственность за похищение Чу Мэн Яо, и он, похоже, даже не боялся озвучивать эту информацию Лин И. Его слова были убедительным доказательством того, насколько могущественным был человек, стоявший за ним. Юноша догадывался, что тот должен был находиться на том же уровне, что и сам Чу Пэнчжан, никак не меньше.

Люди, достигшие определенного положения, предпринимали какие-либо незаконные действия с особой осторожностью. Однако все менялось в зависимости от наличия или отсутствия доказательств. Этим людям все сходило с рук, если информация оставалась покрытой мраком. Но если ее обнародовали...

Тем не менее Лин И не мог просто поверить слову Сихуа.

- Хорошо, но сначала я попрошу кого-нибудь отвести мисс домой. И после этого мы поговорим.

- Ха-ха... Вы все еще не верите мне, мистер Лин? Я разочарован, - сказал Сихуа, очевидно понимая его озабоченность. - Насколько я заметил, вы умный человек. Но я, пожалуй, не смогу уже сказать то же самое, если вы сделаете что-то подобное.

- Как вам будет угодно. - Лин И отключился, он не желал больше не утруждать себя разговором с этим парнем.

- Алло? Алло?.. Алло?! Черт! - Сихуа потерял дар речи. Парень повесил трубку! Любой другой молодой человек послушался бы его всего после пары намеков... Современные молодые люди были такими гордыми! С другой стороны, он ведь действительно не планировал ничего делать с Чу Мэн Яо. Если бы с ней что-нибудь случилось, это могло бы иметь серьезные последствия.

Но Лин И даже не захотел подумать обо всем этом и просто отключил телефон! Это нанесло большой удар гордости Сихуа.

«Молодые люди в наши дни слишком невежественны...» Сихуа жалел этого парня. «Хех... Лин И, да? Все было бы намного проще, если бы ты решил сотрудничать со мной... Боюсь, я ничего не смогу поделать, если ты в ближайшее время не изменишь своего мнения...» Сихуа не был достаточно смел, чтобы что-нибудь сделать с Чу Мэн Яо, но убийство маленького телохранителя, такого как Лин И... Он был уверен, что никто не станет мстить за такого человека, как он.

Лин И бросил телефон в руки «изысканного мужчины».

- Скажи своему боссу, что я приду позже.

Мужчина слышал разговор, он молча взял телефон, затем встал и ушел.

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу к этому моменту уже поняли, что, приехав сюда, совершили большую ошибку. Мэн Яо даже не осмеливалась взглянуть на Лин И. Она сидела, уставившись на стол, и не знала, что происходит в ее голове. Она ненавидела Лин И, но в тоже время... нет…

- Я позвоню дяде Фу, он заберет вас обеих, - вытаскивая свой телефон, обратился к девушкам Лин И.

- Лин И, ты можешь не рассказывать об этом дяде Фу? Мы не пили и можем вернуться домой сами, - попросила Мэн Яо. Услышав, как парень упомянул дядю Фу, она почувствовала себя еще более виноватой.

- Ах... - Лин И слабо улыбнулся. Это было не то происшествие, о котором он мог умолчать ради Мэн Яо, к тому же подобное было бы не просто скрыть от президента Чу. Ему придется поговорить с Чу Пэнчжаном о встрече с Сихуа. Он просто не может выполнить просьбу девушки.

- Извини меня, Лин И, я... я была неправа... Пожалуйста, не звони Дяде Фу... - скривив губы, проговорила Мэн Яо. Это был первый случай, когда она опустила голову перед ним... Ведь это была ее ошибка.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я только подумал, что у Менъяо появилось хоть немного мозгов, но увы! Ни-че-го.
Видно не судьба.
Развернуть
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку