Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161. Уровни владения боевыми искусствами.

Причина уверенности Лин И на самом деле была довольно проста. Не имело значения, был ли симпатичный юноша трусом, или же он не захотел вставать на пути такого сильного соперника - в конце концов, он был сотрудником заведения!

Независимо от того, сколько денег или власти было у «изысканного мужчины», будь этот парень обычным посетителем, он не стал бы заходить так далеко, чтобы выгонять «красавчика» из-за стола, по крайней мере, без хоть какой-нибудь компенсации за это унижение!

Однако юноша, пришедший первым, бросив всего один взгляд на этого человека, встал и ушел без единого слова. Это означало, что сам «изысканный мужчина» тоже был сотрудником этого заведения.

Сделав такое предположение, Лин И не стал играть в игры с этим человеком. Проще всего было бы применить насилие, однако телохранитель предпочел бы не использовать такие методы для решения проблемы, особенно когда он находился на территории врага.

На самом деле он мог уничтожить целую группу нападавших, не говоря уже об одном человеке... Однако этот сценарий продемонстрировал бы его возможности слишком большому числу людей, даже если он не показал бы все, на что был способен. Такое развитие событий, несомненно, имело бы очень неприятные последствия, именно поэтому Лин И отступил.

Люди, с которыми сейчас он имел дело, находились на совершенно другом уровне по сравнению с такими детьми, как Чжун Пинлян или Цзоу Руомин. Лин И чувствовал, что те, кто нацелились на Чу Мэн Яо, были угрозой даже для самого Чу Пэнчжана! В конце концов, он имел дело не с одним человеком, это была целая организация, и очень мощная. То, что он видел здесь, в этом баре, было всего лишь верхушкой айсберга.

Поэтому юноша решил, что с самого начала разоблачит «изысканного мужчину» и заставит показаться того, кто отдавал ему приказы, чтобы они могли разговаривать напрямую. Тогда ему не придется преждевременно раскрывать свои возможности, и он сможет узнать, кем или чем является его противник.

Все, что Лин И до этого момента показывал публике, было лишь простой демонстрацией скорости, в том числе его действия во время того выстрела в банке. И тот пистолет, который он украл, находясь во внедорожнике... Он еще не заходил так далеко, чтобы показать нечто большее.

Хорошо продуманной была и сила его хватки на руке «изысканного мужчины», он должен был использовать лишь немного больше силы, чем обычный человек, чтобы заставить противника неверно оценить его уровень.

Современные люди разделяли степень владения боевыми искусствами на четыре уровня или класса. Это были уровни «Небо», «Земля», «Мистик» и «Золото», причем каждый из них делился на «ранний», «средний» и «поздний» этапы.

На самом деле это было просто обобщенное разделение для оценки тех, кто был связан с миром боевых искусств. Каждая семья изучала различные варианты ушу. Например, два человека на раннем этапе золотого уровня могли иметь небольшую разницу в своих возможностях, даже если она была не слишком значительной.

Лин И узнал об этом во время пребывания в команде особого назначения. И его старик, и сифу никогда не использовали разделение на уровни.

Старик сосредоточился на искусстве улучшения физического тела, известного как физическое ушу: он усилил свое физическое тело благодаря навыкам восточной медицины. С другой стороны, сифу Лин И сосредоточился на искусстве убийства. Для этого требовался определенный уровень физического ушу, но основное внимание уделялось внезапным атакам и развитию скорости.

Усилия старого Лин по улучшению тела Лин И наделили его способностями где-то на позднем этапе золотого уровня, хотя он вполне мог бы победить мастера, находящегося на мистическом уровне, если бы соединил свои физические способности с навыками, которые он приобрел во время тренировок наемного убийцы...

Мастера подобного были уже очень редки в городских условиях... Во всяком случае, Лин И столкнулся с бойцом такого уровня только в зоне боевых действий, и этот боец тоже оказался иностранцем...

Искусство манипуляции драконом, которое практиковал Лин И, было похоже на некоторые из техник духовного ушу некоторых семей... Хотя сила, которую юноша получил от практики на первом этапе этого искусства, еще не имела заметного эффекта, она пока не полностью проявилась.

В то же время практика этого искусства обеспечивала эффекты усиления и укрепления. Пока восточная медицина старого Лин воздействовала на его кости и плоть, не касаясь остальных органов, искусство манипуляции драконом вносило изменения во все его тело в целом...

Судя по тому, что Лин И узнал, он мог заключить, что искусство манипуляции драконом обеспечивало абсолютное преимущество в устранении усталости, а также давало способность, которая позволяла ему посылать энергию больным людям...

Однако кроме этого он не видел никаких значительных преимуществ - в конце концов, каким бы могущественным ни было это искусство, он все еще был на первом этапе.

И все же самым заметным улучшением в теле Лин И (что его приятно удивило) стала способность ощущать поток энергии внутри человеческого тела - внутри тела этого мужчины!

Раньше он никогда не испытывал ничего подобного! На полях сражений он дрался с бойцами золотого и даже мистического уровня, но ему необходимо было вступить в бой с конкретным противником, чтобы оценить, насколько тот был силен. Парень не ожидал, что после того, как пройдет всего лишь первый этап изучения искусства манипуляции драконом, он сможет ощутить энергию, текущую внутри другого человека, практикующего ушу!

«Изысканный мужчина», вероятно, был практиком духовного ушу, но Лин И не знал конкретный тип искусства, которое тот практиковал. Поток энергии внутри него был слабее, чем его собственный. Скорее всего, он был на раннем этапе золотого уровня.

Конечно, бывали и исключения.

Например, Ву Чентян. Парень практиковал физическое ушу, которое было сосредоточено главным образом на его руках... Лин И сумел это почувствовать, но в теле Чентяна не ощущалось никакого потока энергии, и Лин И не смог бы сказать, на каком уровне он был... Однако возможно, что поток энергии внутри него был настолько слабым, что никак не отразился на ощущениях Лин И ...

- А... – «Изысканный мужчина» не ожидал, что Лин И разоблачит его. Этот парень полностью разрушил его планы!

Он собирался сделать что-нибудь с Чу Мэн Яо и рассердить ее до такой степени, чтобы это вынудило Лин И напасть на него... Так он смог бы оценить, уровень телохранителя, потом, если бы парень оказался слабее с точки зрения его боевых способностей, он немного наказал бы его, а после этого уже дожидался бы появления своего босса...

Но, судя по тому, что он увидел, Лин И ни в коем случае не мог быть слабее его. Возможно, он был даже сильнее! Не было никакого смысла делать какие-либо оценки по этому поводу, но «изысканный мужчина» был не вправе принимать решение о звонке боссу.

Он замер в нерешительности, когда неожиданно его телефон зазвонил.

«Черт возьми! Сейчас?» Мужчина разозлился. Кто звонил ему в такое время? Лин И схватил его за руку, и они оба уже были готовы к драке!

Если вдруг этот парень окажется не из тех, кто дерется честно, и нападет на него, когда он ответит на звонок, с ним будет покончено! Не было никакой гарантии, что он выстоит против бойца такого уровня, как Лин И. Мужчина должен был быть осторожен. Один промах - и это вполне может оказаться его концом.

- Возьми трубку. Если телефон зазвонил именно сейчас, значит, это должен быть твой босс, - отпустив руку мужчины, с улыбкой сказал Лин И, очевидно, он не боялся, что противник попытается ударить его.

Мужчина не ожидал, что Лин И просто отпустит его. Пристально глядя на парня, он достал из кармана телефон. Инстинкты говорили ему, что телохранитель был не таким уж честным человеком, каким он себя зарекомендовал.

Он быстро взглянул на свой телефон: это звонил брат Сихуа.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
что за бар такой - куда не плюнь каратисты😱
Развернуть
#
Не правильно. У организации типа якудза есть сеть увеселительных учреждений как бар и другие. Машина за ними следила и уехала сразу, как только определила цель поездки. Ну а далее звонок, и они уже в своём баре, в одном из своих баров. Так что это не случайность про каратистов, а вполне подготовленная операция по похищению. Раз в банке не получилось. Да и не забывай про охрану таких баров, типа вышибал и прочих. Вот так и появляются всякие каратисты в барах. И не забудь о том, что события происходят в стране, где единоборства норма, они часть культуры этой страны.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку