Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160. Человек, которого он ждал.

- Могу ли я иметь честь угостить прекрасных дам?

Чу Мэн Яо была занята своими мыслями, когда рядом с ней неожиданно раздался голос незнакомого человека. Она повернулась, чтобы увидеть изысканного мужчину, смотревшего на нее.

Мужчина должен был быть идеальным, чтобы его можно было называть изысканным, безупречным. И это означало, что у него должны были быть не просто гладкая кожа и ухоженные волосы. У незнакомца была хорошая фигура, прекрасные пропорции и красивое лицо. Это был человек, который источал «чистую» утонченную притягательность, человек высокого вкуса.

Великолепный костюм с небрежно расстегнутыми пуговицами... У него был классически элегантный, потрясающий внешний вид...

Такой тип мужчин называли «сердцеедами». Однако Чу Мэн Яо взглянула на него без малейшего интереса. Девушка была занята, она пыталась разобраться в своих чувствах, когда перед ней, вдобавок к одному жиголо, сидевшему теперь с ними за столиком и создавшему ей столько проблем, неожиданно появился еще и этот пижон! Она повернулась, чтобы указать на молодого красавчика рядом с ней.

- Разве вы не видите, что здесь уже сидит парень?

Мэн Яо захотелось, чтобы эти двое хотя бы сразились друг с другом, но «красавчик», бросив взгляд на подошедшего, просто встал и ушел без единого слова. Кажется, он испугался этого человека.

- Ах... – Мэн Яо онемела. Что же это за мужчина такой? Где его смелость? Зачем он вообще тогда подписался на работу жиголо?

- Ха-ха... Он освободил место, мисс, – с легкой улыбкой констатировал изысканный мужчина и сел на место юноши. Он поднял бокал красного вина, который держал в руке. – Как насчет хорошего тоста?

Мэн Яо не была идиоткой: реакция юноши на этого мужчину дала ей понять, что это был не обычный человек.

Она повернулась к Чэн Ю Шу только для того, чтобы увидеть, как та оглядывается назад. Похоже, они обе подумали об одном и том же: перед ними был не тот человек, с которым им стоило связываться. Они в первый раз пришли в бар и не хотели создавать себе неприятностей, которые могли достичь ушей Чу Пэнчжана, они не хотели получить от него взбучку.

- Извините, но мы за рулем, - холодно отозвалась Чу Мэн Яо, надеясь, что мужчина поймет ее намек и покинет их.

- Да? Я не знал. - Мужчина сказал это так, как будто ему было все равно, что Мэн Яо была недовольна им. - Этот парень, он ваш эскорт, не так ли?

Мэн Яо, разочарованная молчанием Ю Шу, только хмыкнула про себя. «Эта девушка, постоянно сходит с ума у нее за спиной и не произносит ни единого слова, когда они сталкиваются с реальной опасностью!»

- Я полагаю, что вы, дамы, - искательницы острых ощущений? - Мужчина вдруг сбросил маску джентльмена. - Давайте перейдем к делу. Вы двое хотите купить острые ощущения, так почему бы вам не пойти со мной? Я уверен, что смогу удовлетворить вас.

- Что вы сказали? – Мэн Яо покраснела. Что говорил этот парень? Ведь она была так невинна! «Искательницы острых ощущений? Что за придурок!» Она отвернулась, думая о том, что прийти в этот бар было большой ошибкой....

- Бросьте уже притворяться... – властно сказал изящный мужчина и протянул руку к плечу девушки.

Мэн Яо запаниковала, она поспешила отстраниться, в то время как ее подруга в такой же панике беспомощно наблюдала за происходящим. Чу Мэн Яо повернула голову в направлении Лин И. «Что? Где он?»

Рука изысканного мужчины с глухим звуком остановилась в воздухе.

- Да... Брось уже притворяться. Кто тебя послал? Почему бы тебе не позвонить ему? – ледяным голосом произнес Лин И, его рука крепко сжала руку противника.

Незнакомец выглядел очень изысканно, но его истинная суть была далека от его роли простого симпатичного парня. Напротив, он был очень сильной личностью и относился к элите среди людей Сихуа, на его руках была кровь, он был убийцей. Лин И хорошо чувствовал такую ауру, но ее не смог бы заметить обычный человек.

Именно поэтому, как только подошедший протянул руку к мисс Чу, телохранитель сразу же остановил его. Кто знает, что он собирался сделать с Мэн Яо?

Изящный мужчина застыл. На протяжении всего разговора с девушками он краем глаза наблюдал за Лин И - все время, пока говорил с Чу Мэн Яо. И все это время парень ни разу не выказал никаких признаков желания вмешаться в ситуацию... Вот почему мужчина протянул руку без особого беспокойства, он никак не ожидал, что телохранитель в следующий же миг появится у него за спиной, чтобы остановить его...

Мужчина был мастером достаточно высокого уровня, чтобы по-настоящему оценить скорость, которую продемонстрировал Лин И... Один тот факт, что парень незаметно оказался у него за спиной, был настолько ужасающим, что его лоб покрыться испариной.

Он был невероятно быстр, и это было единственное описание, которое изящный мужчина мог подобрать для Лин И. Сам он находился на начальном этапе золотого уровня, именно это делало его намного более мощным, чем обычный человек. Его сила была такой же, как и у бойцов спецназа... И все же этот человек хорошо знал, что сила Лин И была больше его собственной.

Если его догадка была верна, этот парень должен был находиться на среднем этапе золотого уровня. Конечно, это была всего лишь догадка.

Лин И с самого начала был настороже.

После того как они покинули виллу, он сразу увидел, что за ними последовал черный «Бьюик». Слежка велась очень аккуратно, но этого было недостаточно, чтобы избежать внимания юноши. Навыки слежки такого уровня были довольно неплохими в городских условиях, но на поле боя от них было бы мало толку.

Естественно, парень не стал беспокоиться о том, чтобы разобраться с пассажирами «Бьюика», прежде чем они попытались бы что-то предпринять.

По всей видимости, «Бьюик» ждал их на углу улицы, что объяснялось наличием круглосуточных камер наблюдения, которыми была оборудована вилла.

Когда Чэн Ю Шу припарковалась перед «Густым облаком», «Бьюик» проехал мимо бара и скрылся за поворотом.

Это только усилило настороженность Лин И. Учитывая, что целью слежки была Чу Мэн Яо, эти люди, по крайней мере, должны были остановиться возле бара, чтобы продолжить следить за девушкой, даже если они не планировали заходить внутрь.

Однако они этого не сделали. Лин И не поверил, что преследователи просто от скуки бросили свою затею на полпути. Причина этому могла быть только одна: если «Бьюику» больше не нужно было продолжать слежку, значит, в баре должны были находиться их сообщники.

Это было невероятно удачное совпадение – у них были свои люди именно в том баре, который выбрали Мэн Яо и Ю Шу!

Поэтому телохранитель все время оставался настороже, хотя по нему это было совершенно незаметно. Он был уверен, что враг не упустит возможности воспользоваться таким удачным совпадением.

Поведение подошедшего к девушкам мужчины подтвердило все подозрения Лин И. Как и ожидалось, это был именно тот человек, которого он ждал - враг.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
То есть теперь неожиданно среди простых бандитов появились культиваторы... А ведь не будучи культиватором, этот "орёл" считался элитой из элит?
Развернуть
#
Гы.
Он был культиватором (Для тех, кто увидит этот комментарий)
Развернуть
#
Камон, сколько одно дело рисковать своей жизнью работая наёмником, или на правительство, другое быть культиватором свободным, или работая на древнюю, или могущественную семью.
Развернуть
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку