Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157. Великий вор Цзяньяна.

- Да ладно, маленький красавчик... Давай, скажи мне. Старшей сестре очень любопытно... - Цзиньи уже, кажется, начинала чесаться от раздражения. Почему этот парень все еще думал о тысяче юаней? В том кошельке, который он только что украл, было несколько десятков тысяч долларов, не считая прочей мелочи...

Хотя ее любопытство в отношении Лин И было искренним. Она и правда хотела узнать, кто он такой... Она не ожидала, что в этом баре встретит такого сильного человека. Человека, который был даже сильнее, чем Ву Чентян...

Скрытность Лин И только раззадорила ее любопытство. Порой женщин охватывает подобное непреодолимое желание все разузнать.

- Ах... - Юноша должен был признать, что ее прекрасный голос и ее манящее обаяние очаровывали его. Привлекательность этой женщины была исключительной, и… она тронула его сердце.

Он почему-то был уверен, что зрелость ее очарования была несколько искусственной. Двадцать семь или двадцать восемь лет – это был еще довольно молодой возраст. Возможно, на самом деле она была даже моложе. Это было непросто понять, судя по стилю одежды, которую она носила.

Вспомнив о том, как Цзиньи говорила с Чентяном, парень еще больше уверился в мысли, что она была не слишком взрослой. Очень может быть, что молодая девушка просто создала себе более «зрелый» образ из-за своей профессии.

- Ты обычно разговариваешь так со своим боссом и клиентами? - Лин И стало жарко от того, каким голосом говорила с ним Цзиньи, сейчас он чувствовал себя уже не так непринужденно, как раньше.

Девушка моргнула, услышав это заявление, на ее лице появился румянец. Она не думала, что окажется той, которая будет со щенячьими глазами упрашивать собеседника... Каждая девушка знала, как использовать эту тактику, и в фильмах было множество примеров, на которых можно было бы поучиться этому, даже если эти фильмы были... Однако Цзиньи не создала бы себе зрелый образ, если бы была такой. Иначе она вполне могла бы делать то же, что и более молодые девушки, которые использовали сладкие разговоры и щенячий скулеж в свою пользу.

Любопытство заставило ее подсластить тон своего голоса в разговоре с парнем, но то, что он заметил это, смутило ее. К счастью для девушки, при таком тусклом освещении он не мог увидеть румянец на ее лице.

- Ха... Ты думаешь, что старшая сестра – одна из таких женщин, не так ли? - сказала Цзиньи, явно обращаясь к Лин И как к ребенку. В конце концов, парень выглядел не очень взрослым, и это привело к тому, что она потерла бдительность.

- Ты не похожа на такую, но кто знает? - не очень вежливо ответил Лин И.

- Как насчет такого варианта? Скажи старшей сестре, чем занимаешься в жизни, и твои уши будут единственными ушами, услышавшими этот голос. - Цзиньи не была таким человеком, но ее любопытство сейчас было сильнее. Принимая во внимание возраст Лин И, то, что она делала, было вполне приемлемо. В конце концов, она ничего не теряла, уговаривая этого ребенка сладким голосом.

- Ты действительно хочешь знать? - прямо взглянув на девушку, спросил Лин И.

Она кивнула.

- Хорошо, я откроюсь тебе. Но никто, кроме тебя, не должен знать об этом, - с торжественным выражением на лице произнес юноша.

- Я никому не скажу, - невольно кивнув головой, пообещала Цзиньи.

- На самом деле я... великий вор Цзяньяна! - понизив голос, выпалил Лин И. - Сейчас я залег на дно, так что...

- Э-э... - Цзиньи посмотрела на него взглядом, полным недоверия. То, что сказал этот парень, прозвучало смешно, но его серьезное лицо не давало повода думать, что он лгал. Она решила поверить его словам.

- Правда?.. Не волнуйся, я обещаю тебе, что никому не расскажу.

- Ага, - кивнул парень. – Ну что ж, дай мне тысячу юаней, а потом можешь идти...

Как бы там ни было, Цзиньи заключила сделку. Она вытащила из бумажника десять банкнот по сто юаней и отдала их своему защитнику, который просто взял их, не пересчитывая.

- Ты не хочешь дать мне свой контактный номер? - поинтересовалась девушка, немного расстроенная тем, что Лин И, похоже, не собирался продолжать разговор с ней. Любой другой парень уже сам бы попросил ее номер...

Казалось, что на взгляд этого человека ее привлекательность была не такой уж впечатляющей, когда две юные девушки сидели за соседним столиком...

- 152xxxx1234... Не забудь подготовить деньги, прежде чем звонить!

В это время к ним подошел официант, чтобы отодвинуть стул Чентяна. Услышав слова Лин И, он глянул на деньги в руках юноши и замер от удивления... «Похоже, этот парень предлагал свои услуги...»

Он посмотрел на Сун Цзиньи и удивился еще более... Зачем женщине с такой внешностью прибегать к услугам подобного рода? Мужчины выстроились бы в очередь перед такой красавицей, стоило ей только щелкнуть пальцами. Зачем ей было платить за такие услуги?..

По выражению лица официанта Цзиньи сразу поняла, что он неправильно понял ситуацию. Это немного разозлило ее, но она ничего не сказала и, бросив последний взгляд на Лин И, ушла из бара.

Цзиньи задавалась вопросом: был ли у этого парня какой-то секретный запрещенный прием? Она никогда раньше, общаясь с мужчиной, не оказывалась в таком положении...

Более того, парень был моложе ее, но уже владел столь нетрадиционными методами... Сегодня ей несколько раз пришлось потерять лицо и нанести довольно серьезный урон ее репутации. Но все же Лин И помог ей избежать когтей Чентяна... К сожалению, это было ненадолго. Чентян вернется через пару дней... Она не могла бегать от него вечно.

……….

А в это время упомянутый парень судорожно осматривал свои карманы...

«Где этот чертов кошелек?..»

- У вас есть деньги или нет? Вы похожи на джентльмена, так что, я надеюсь, вы не планируете уйти, не заплатив? - нетерпеливо спросил таксист.

- Брат, я забыл свой кошелек. Он наверху в моем номере. Я сейчас схожу за ним, если ты не против? - Чентян проклинал свою неудачу. Зачем он отдал все деньги тому швейцару? Неужели он не мог оставить себе хоть сотню юаней?

- Что это за дела? А если ты не вернешься, где мне тогда искать тебя? - Водитель такси, очевидно, не спешил доверять словам Чентяна. - Позвони своему другу или кому-то еще, пусть он принесет тебе деньги. Я не могу позволить тебе уйти не заплатив...

- Э... - Чентян только что прибыл в Сун-Шан. Здесь пока не было никого, кому он мог позвонить! - Брат, пойдем со мной? Я заплачу тебе наверху.

- Пойти с тобой? Ты шутишь? Что, если меня там ждет засада? - Водитель был неглуп. – К тому же здесь нельзя долго стоять. Полицейские могут оштрафовать меня, если я пойду с тобой. Хватит тянуть, звони своим знакомым!

- Хорошо... - сдался Чентян, он набрал номер Цзиньи.

Девушка только что вышла из бара, когда ее телефон зазвонил. Это был Ву Чентян. Он прилип к ней, как клей! Цзиньи в нетерпении отклонила вызов, затем она сохранила номер, который дал ей Лин И.

Через некоторое время Чентян снова позвонил ей. «Когда же ты оставишь меня в покое?!» С хмурым выражением лица Цзиньи раздраженно ответила в трубку:

- Чего ты хочешь, Ву Чентян? Я занята со своим парнем!

http://tl.rulate.ru/book/6078/194857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку