Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156. Кто этот парень?

- Да, неплохо, брат! У тебя есть пара трюков в рукаве! - похлопав Лин И по плечу, сказал Чентян. - Сегодня ты открыл мне глаза… Я уверен, мы еще встретимся.

- Ха... - Беспечная улыбка появилась у юноши на губах, когда он посмотрел на Чентяна. - У меня еще много трюков, вы можете увидеть их все, если захотите.

Цзиньи нахмурилась, наблюдая за ними. Женщина хотела предупредить Лин И о Чентяне… Но она не была уверена, что должна была это сделать. В конце концов, их семьи были тесно связаны, и для Цзиньи было бы не очень хорошо, если бы старейшины их домов узнали о том, что она публично пошла против Чентяна, чтобы помочь чужаку.

Женщина оказалась в трудном положении: она не желала ничего плохого парню, который помог ей, но в то же время она не была уверена в том, что Чентян и в самом деле что-то сделает…

Не слишком задумываясь о словах Лин И, Ву Чентян поспешил уйти из бара. Он выполнил свою задачу… Больше не было смысла оставаться там. Теперь мужчина планировал как можно больше узнать об этом парне, чтобы перейти к следующему шагу уже после того, как поймет, с кем имеет дело.

Он достал кошелек, открыл его и заглянул внутрь - там была всего тысяча и восемь юаней! И все! Там не было даже банковской карты!

«Да он просто бедный мальчишка!» Чентян выругался, он планировал взглянуть на номер счета парня и его адрес, но это уже не представлялось возможным.

Такой кошелек, вероятно, стоил всего пару юаней и был куплен у какого-нибудь уличного торговца! Мужчина в недоумении смотрел на материал, из которого была сделана эта вещь, и качество работы. Неужели у Цзиньи действительно могли быть серьезные отношения с таким человеком? Почему она заинтересовалась этим бедняком? Не могла ли она в последнюю минуту попросить своего знакомого помочь ей разыграть перед ним этот спектакль?

Кошелек, конечно же, принадлежал Лин И. Чентян сумел украсть его из кармана юноши в тот момент, когда похлопал его по плечу.

Техника «железной руки» дома Ву делала карманную кражу простой задачей для любого представителя этой семьи, хотя подобное ее применение было пустой тратой навыков великого кунг-фу.

- Вот, возьми чаевые! – доставая стопку наличных из кошелька Лин И, обратился Чентян к сотруднику бара, стоявшему у двери. - Запомни мое имя: я Лин И.

- Спасибо, мистер Лин! Спасибо! - с ошеломленным видом поблагодарил его сотрудник бара. Несмотря на то, что в этом заведении бывало много богатых клиентов, такой служащий, как он, считал себя счастливцем, если ему удавалось получить 50 или 100 юаней. Он ведь не был барменом или официантом. Тысяча восемь юаней были настолько впечатляющей суммой, что он принялся кланяться, выражая свою признательность.

- Хе-хе... - Чентян почувствовал себя намного лучше. «Ну что ж, Лин И... Посмотрим, как ты заплатишь за свою девушку. Будет довольно неловко, если ей придется платить за тебя... Хех...»

Все сегодняшние проблемы показались Чентяну уже не такими значительными, когда он представил, в каком положении вскоре окажется его соперник. Весело насвистывая, он остановил такси; мужчина только что вернулся в Сун-Шан, поэтому у него еще не было машины.

Он бросил кошелек на землю. Для такого человека, как Ву Чентян, сумма, лежавшая там, ничего не значила, естественно, что он пренебрег деньгами. Что же касается чаевых, которые он дал сотруднику бара... Это было всего лишь небольшое развлечение. Он сделал это просто для удовольствия и чтобы позлить своего соперника

……….

Цзиньи подождала, пока Чентян уйдет, потом повернулась и посмотрела на Лин И - в ее глазах читалось извиняющееся выражение.

- Тебе стоит проверить свои карманы. Посмотри, не пропало ли что-то...

- Пропало? - Лин И подумал, что эта женщина была не так уж проста. Парень решил сделать невинный вид и притвориться, что не знает о том, что произошло. - Что ты имеешь в виду?

- Кошелек или что-то в этом роде... Ву Чентян… Его нельзя назвать честным человеком. Прежде чем уйти, он похлопал тебя по плечу. Я не уверена, но… он мог что-то сделать...

- О… Почему же ты не сказала мне раньше? - с улыбкой спросил юноша.

- Наши семьи очень близки... Мне было бы очень неловко публично его позорить. И, кроме того, было бы скверно, если бы мои родители узнали об этом, - пояснила Цзиньи. - Все в порядке. Если ты что-то потерял, я все тебе компенсирую.

- Хм... - Лин И подумал, что Цзиньи была хорошим человеком, если предлагала ему возместить убытки. - А ты не боишься, что я могу просто солгать? Назову сумму, которую захочу?

- Эм... - Цзиньи немного смутилась от этого вопроса, до сих пор она обычно доминировала над собеседником. Причина изменения ее роли состояла в том, что Лин И не счел ее особенно привлекательной. Однако ее смущение длилось недолго, через мгновение женщина вновь обрела хладнокровие, ее большие соблазнительные глаза наполнились истомой.

- Ты не похож на такого человека.

- Поздравляю, ты ошиблась. - Лин И пожал плечами.

- Что? - Цзиньи не знала, что на это сказать. Она начала сожалеть о том, что изначально остановила свой выбор на этом парне. А может, она связалась с человеком, который доставит ей еще больше хлопот?

- Ну, я не понес никаких убытков, так что все в порядке. Ты ничего не должна мне компенсировать. - Лин И засмеялся. В его руках вдруг появился кошелек, на вид довольно дорогой. Он открыл его. – Кажется, кое-кто сменял свой большой кошелек на маленький... О, здесь даже есть доллары! И довольно много!.. Хм… Что это? Ву Чентян? Фотография как на похоронах, не удивительно, что он выглядит так в реальной жизни.

Цзиньи собиралась уже сказать что-то не очень любезное, когда Лин И неожиданно вытащил этот кошелек. Потом парень упомянул о смене большого кошелька на маленький, и женщина поняла: что-то здесь было не так. Но когда он прочитал имя на банковской карте, Цзиньи от удивления закрыла рот ладонью. Она не могла в это поверить!

У него в руках был кошелек самого Ву Чентяна? Когда это случилось? Неужели в тот момент, когда Чентян обворовал его? Какая же скорость и какое проворство нужны были для того, чтобы исполнить такой ловкий трюк? Но что еще больше ошеломило ее, так это то, что Чентян совсем ничего не заметил!

Она могла поверить в то, что этот человек незаметно обворовал Лин И. Но то, что Лин И сделал такое с Чентяном... Это было невероятно! Это чистое безумие!

«Железные руки» дома Ву давали мастеру этой техники невероятную скорость. В незаметной краже кошелька Лин И не было ничего удивительного, но... судя по тому, что говорил парень, можно было с уверенностью предположить, что он с самого начала все знал... И даже больше – он отплатил Чентяну той же монетой!

Цзиньи была потрясена. Кто же на самом деле такой этот парень? Он действительно обычный человек?

- Кто ты такой? - напрямую спросила женщина. Она уже глубоко сожалела о том, что вовлекла Лин И в свои дела. Нет, перед ней был не обычный человек... Этот парень был волком в овечьей шкуре.

- Тебе лучше не знать, - очень серьезно ответил юноша. - Просто дай мне тысячу юаней и можешь идти. В следующий раз не проси меня о таких вещах, этот парень слишком тупой, чтобы быть забавным.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку