Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158. Почему мы не можем найти себе мужчину?

- Цзиньи, я сейчас в такси, я забыл свой кошелек, ты должна спасти меня, я прямо перед отелем... – на одном дыхании выпалил Чентян, опасаясь, что Цзиньи снова повесит трубку.

«Ха!» Услышав эту новость, Сун Цзиньи была вне себя от радости. Она сочла забавным то, что Чентян подумал, что оставил кошелек дома. «Твой кошелек в кармане Лин И!»

Но разве кошелек Лин И не должен был быть в кармане Чентяна? Почему он не мог заплатить его деньгами? Цзиньи притворилась, что Чентян ее разозлил:

- Ву Чентян, лучше прекрати врать! Брось свои цирковые трюки! Ты взял кошелек Лин И, не так ли? Почему это у тебя нет денег на такси?

- Эти деньги... Ну, я отдал их швейцару на чай... - сознался Чентян. Он застонал про себя, сожалея, что выбросил эти деньги.

- Ты думаешь, я поверю в это? – У Цзиньи было прекрасное настроение. «Хвастаешься, да? Угрожаешь людям? Вот и получай!»

- Я сейчас очень занята. До свидания! - с этими словами Цзиньи прервала связь и выключила телефон. Она была довольна тем, что у Чентяна возникли проблемы.

- Цзиньи? Цзиньи... - позвал Чентян, но девушка уже отключилась.

Он снова набрал номер, но попал уже на голосовую почту... К этому моменту он совсем отчаялся.

- Ну, брат... Ты это слышал?.. Моя подруга не верит мне... - с печальным видом произнес Чентян.

- Прекрати притворяться! Я даже не знаю, звонил ли ты кому-нибудь. Чаевые швейцару? Да, конечно! - с презрением сказал водитель. - Я видел много халявщиков вроде тебя, может быть, ты хочешь посетить полицейский участок?

- Нет-нет!.. Брат, подожди секунду, хорошо? Дай мне придумать что-то другое, - взмолился Чэнтян, у него затряслись руки. Попасть в полицейский участок за что-то подобное было бы слишком унизительно для наследника дома Ву!

Единственным человеком, которого он знал в Сун-Шане, была Сун Цзиньи... Он вдруг вспомнил, что его тетя и дядя искали здесь врачей для своего отца. Но это никак не могло ему помочь, потому что у него еще не было их номеров. У него будут неприятности, если он позвонит домой из-за чего-то настолько тривиального.

У Чентяна осталось немного вариантов.

- Брат, посмотри, это айфон 4, я купил его за четыре или пять тысяч юаней. Давай я оставлю его тебе в качестве оплаты, хорошо?

- Айфон 4? - Водитель взглянул на телефон в руке Чентяна. - Он настоящий? Подделка стоит от двух до трех сотен юаней, а подержанная, вероятно, около пары десятков!

- Брат, он настоящий, посмотри сам! - заверил водителя Чентян, передавая ему телефон.

Водитель некоторое время рассматривал телефон, затем кивнул.

- Пожалуй, я верю тебе... Ладно... Ты можешь идти.

Проглотив это унижение, Чентян выбрался из машины. За всю свою жизнь он никогда не падал так низко! «И все из-за этого Лин И. Этот злодей дорого мне заплатит... Черт!»

Некоторые люди без всякой на то причины винят в своих неудачах другим, Чентян был одним из таких людей. Его перспективы с Цзиньи, как ему казалось, были не так уж плохи, и если бы не этот парень, он бы, как минимум, ни за что не забыл свой кошелек... Хм? Подождите-ка... Чентян вспомнил, что заплатил за такси до бара. Не мог ли он оставить его там?

……….

Чу Мэн Яо была не очень довольна тем, что Лин И флиртовал с той взрослой женщиной, но все прояснилось, когда появился Ву Чентян.

«Так эта женщина хотела использовать его как своего защитника!» Вздохнув с облегчением, Мэн Яо затем, однако, ощутила новое недовольство: какое право имела эта женщина использовать ее телохранителя в своих целях? Что это было?

Но девушка не могла вмешаться, особенно видя такое внимательное выражение на лице Чэн Ю Шу... У нее не было выбора, кроме как просто наблюдать за действиями Лин И со стороны.

Парень даже взял от этой женщины оплату! Похоже, там было что-то около тысячи юаней. Какой же он жадный до денег!

- Братец-Защитник действительно очень хорош, Яо Яо! – восхищенно сказала Чэн Ю Шу. Наблюдая за телохранителем, она заметила больше подробностей, чем Мэн Яо. - Кошелек, который сейчас у него в руках, - это кошелек того парня!

Мэн Яо не знала, что на это сказать.

- У тебя хорошая наблюдательность, Сяо Шу. Когда вернемся домой, сообщим о нем в полицию! Мы все им расскажем, и они конфискуют украденное имущество.

- Хе-хе, да! – Ю Шу кивнула в знак согласия.

- Тогда я поручаю это тебе, - выдохнула Мэн Яо, передавая эту миссию своей подруге, так как сама она после произошедшего была слишком взволнована.

- Что? – Ю Шу сделала паузу. - Я хочу сказать, Яо Яо... Мы ведь еще ничего не заказали. Может, нам нужно что-нибудь выпить?

Чэн Ю Шу снова использовала такую свою фишку как «смена темы».

- Хорошо... – Мэн Яо, естественно, поняла намерения Ю Шу. Но, в любом случае, ее заявление о том, чтобы сдать Лин И в полицию не было серьезным, хотя бы потому что подобной суммы денег было недостаточно, чтобы заинтересовать Чу Мэн Яо, она просто злилась на парня.

Он не упустил возможности заработать быстрые деньги во время ночной работы ее телохранителем.

Ю Шу подняла руку, чтобы подозвать официанта, и заказала пару алкогольных напитков с загадочными названиями, о которых она совершенно ничего не знала. В конце концов, девушка впервые делала нечто подобное.

Официант записал их заказы с небольшим колебанием; судя по тому, что попросили эти мисс, он еще раз убедился, что они были в таком заведении в первый раз.

- У вас есть что-нибудь еще? - спросила Ю Шу. Ее интересовало, нужно ли было здесь вносить предоплату.

- Двум дамам нужна компания? - Официант решил устроить им небольшую проверку, в конце концов, было довольно много женщин, которые искали компанию…

- Нет...

- Конечно…

Противоречивые слова Ю Шу и Мэн Яо поставили официанта в тупик.

- Яо Яо, ты... – Ю Шу не понимала, о чем думала Мэн Яо, решив вот так позвать кого-нибудь выпить вместе с ними... Разве речь шла не об эскорт-услугах или тех самых жиголо, о которых она слышала?

- Приведите нам кого-нибудь красивого! - приказала Чу Мэн Яо.

- Понял. Подождите немного. - Официант кивнул и почтительно отступил. «Итак, две невинные на вид девочки на самом деле здесь ради этого... Полагаю, я не должен судить о книге по ее обложке...»

Та женщина пришла в бар с этой целью, и теперь еще две юные девушки... Официант проклинал себя за то, что не был достаточно красив, иначе он с удовольствием исполнил бы роль их кавалера.

- Яо Яо, что ты делаешь?! - после того, как официант ушел, впадая в панику, возмутилась Ю Шу. - Яо Яо, ты ведь не думаешь о том, чтобы попробовать их «особый сервис»?! Мы не можем... Ты ведь знаешь, мы еще очень молоды... Что... Что, если с нами что-то случится...

- Сяо Шу! – Мэн Яо треснула Ю Шу по голове, она не могла поверить, что эта девушка могла нести такую чушь! – О чем ты вообще говоришь? Лин И подцепил себе женщину, так почему мы не можем найти себе мужчину?

http://tl.rulate.ru/book/6078/194858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лооогика! Ауууу! Лооогикааааа! Ты гдееее???
Развернуть
#
Извините но ЛОГИКА убился об стену
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку