Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155. Злой человек.

Чентян был очень злым человеком.

Его попытка атаковать Лин И, несмотря на то что рядом находилась Цзиньи, довольно ясно показала, каким он был на самом деле.

- Не возражаете, если я присяду? - спросил Чентян. В сущности, он спросил разрешения только формально, поскольку уже потянулся к соседнему стулу, чтобы сесть за их столик.

Это был столик на двоих, но к нему можно было приставить и третий стул.

Присутствие Чентяна за столиком только ухудшило атмосферу, в первую очередь потому, что Цзиньи и Лин И не знали друг друга, и они не планировали говорить больше, чем было необходимо. Это только увеличивало риск разоблачения.

Кроме того, Чентян был раздосадован своей неудачной попыткой унизить Лин И. Он бы уже сделал из него котлету у всех на виду, если бы только не Цзиньи, сидевшая рядом.

- Ха-ха, ну и как ты зарабатываешь на жизнь, брат? – спросил Чентян, начиная разговор, так как эти двое ничего не говорили. Он хотел узнать, что за парень был этот Лин И.

Чентян был взбешен тем, что пролетел весь этот путь до Сун-Шана только для того, чтобы его предполагаемая невеста сказала ему: «Извини, у меня уже есть парень».

Мужчина предположил, что это просто был повод отделаться от него, и, естественно, он не попался на это. Он продолжал преследовать Цзиньи, поэтому она, потеряв терпение, сказала ему, что у нее уже есть парень, который ждет ее в баре. Женщина, однако, не ожидала, что Чентян просто бесстыдно последует за ней.

Такая напряженная ситуация вынудила Цзиньи в последнюю минуту найти кого-то, кто сможет выступить в роли ее парня. Кого-то вроде Лин И.

Чентян только что вернулся из-за границы, он не был осведомлен о жизни Цзиньи в Сун-Шане. У него не было возможности установить подлинность этого так называемого «ее парня», пока он не получил достаточно ясное представление о том, кто такой Лин И.

- У меня нет необходимости зарабатывать. - Лин И уже не нравился этот парень. Он не хотел вмешиваться в дела Цзиньи, но после такого рукопожатия у него не было никакой причины хорошо относиться к Чентяну.

«Нет необходимости зарабатывать?» Чентян моргнул, не совсем понимая, что именно хотел сказать этим Лин И. Может быть, он происходил из очень богатой семьи, и ему вообще не нужно было работать?

Но он не выглядел настолько состоятельным человеком. Парень носил одежду, явно купленную на распродаже. Или же этот мелкий пижон блефовал?

- Позвольте представиться, я Ву Чентян. Мы с Цзиньи выросли вместе, - Чентян поклонился и снова протянул Лин И руку для рукопожатия.

- Нам больше не нужно пожимать друг другу руки, не так ли? В прошлый раз вы чуть не сломали мне руку, - прямо сказал Лин И, явно не собираясь больше подыгрывать ему. - А теперь, когда ваше представление закончено, вы можете уйти, не так ли? Разве вы не понимаете, что, сидя здесь, мешаете нам?

Услышав то, что сказал Лин И, Цзиньи нахмурилась и бросила сердитый взгляд на Чентяна. Дом Ву всегда гордился силой своих рук, которые у его представителей были буквально выкованы практикой техники Шаолиньской ладони из железного песка.

Цзиньи знала этот факт о семье Ву и она, естественно, понимала, насколько сильным был Ву Чентян. Слова Лин И могли означать только то, что Чентян что-то сделал, когда пожимал ему руку.

«Черт! Вот злой человек!» - внутренне проклиная Лин И за то, каким злым он был, Чентян мгновенно изменил выражение своего лица на более смущенное. На протяжении всего времени пока он сжимал его руку, этот парень вел себя так, как будто все было прекрасно! Лин И потерял бы свое лицо перед Цзиньи, если бы при рукопожатии закричал от боли, и это было бы очень полезно для Чентяна, даже если бы крик сообщил Цзиньи о том, что он сделал. Как смог бы мужчина защитить свою женщину, если он был таким слабым, что плакал и кричал от боли?

Но Лин И принял все это с таким спокойным и непринужденным видом! А его теперешний ответ был всего лишь формой возражения, это была его маленькая месть! Тем не менее, Чентян ничего не мог поделать, он уже предложил это треклятое второе рукопожатие. Лин И принял его первую атаку молча, и не было ничего плохого в том, чтобы парировать вторую атаку отказом. Это небольшое насмешливое замечание, в конце концов, было совершенно понятно!

Лин И, не проявляя никакой враждебности, использовал предложение о втором рукопожатии и таким, казалось бы, совершенно непреднамеренным способом сумел разоблачить то, что сделал Чентян.

- Ах... Это моя оплошность, мистер Лин. У меня немного более сильная хватка... Я так привык, и порой забываю сдерживать свою силу, когда пожимаю руку обычному человеку... - Чентян высказался четко и ясно, он сказал о Лин И, что тот был всего лишь обычным человеком, совершенно не подходившим на роль парня с Цзиньи.

- О, так вот что это было! - Лин И кивнул. - Похоже, я неправильно понял вас, мистер Ву. Давайте еще раз пожмем друг другу руки. Примите это в качестве извинения с моей стороны!

С этими словами юноша протянул ему руку.

- Хм… - Чентян был немного озадачен таким предложением. На что рассчитывал этот парень? Однако он не мог потерять лицо, когда все так сложилось, и поэтому снова схватил Лин И за руку.

- А-а! - Неописуемая боль пронзила руку Чентяна. Достаточно было одного взгляда на улыбку, мелькнувшую на лице Лин И, чтобы понять: парень отомстил ему!

Чентян был настолько не готов к этому, что даже издал удивленный крик, когда Лин И вдруг напал на него!

Прошло много лет с тех пор, как Ву Чентян в последний раз чувствовал такую боль в руке. До такой степени, что он даже закричал! Конечно, парень объяснил самому себе эту боль тем, что он всего лишь был застигнут врасплох. Никакой обычный человек, независимо от того, сколько силы он бы вложил в свою хватку, не смог бы причинить ему такую боль.

Гнев бросился в голову Чентяна – наследник знаменитых железных рук дома Ву был побежден каким-то ничтожеством! Это был полный позор!

Он собирался уже отомстить, когда Лин И, взглянув на него с любопытным и смущенным выражением лица, отпустил его руку.

- Что случилось? Я причинил вам боль? Я ведь даже ничего не сделал?..

Цзиньи, в свою очередь, с презрением посмотрела на Чентяна. «Какого черта, парень?.. Итак, ты завопил для того, чтобы пожаловаться мне, что Лин И причинил тебе боль? Ты разыграл эту глупую комедию только потому, что Лин И упомянул о том, что ты сделал с ним раньше!»

Разумеется, Цзиньи не поверила Чентяну. Железная рука дома Ву, пострадавшая от хватки обычного человека? Чентян в этот момент предстал перед ней как лицемерный человек. До сих пор она считала его вежливым, воспитанным мужчиной и даже относилась к нему как к брату. Однако с тех пор, как он начал преследовать ее, присутствие этого человека стало все больше и больше раздражать ее.

«Черт!» Чентяну захотелось ударить Лин И по лицу. «Этот парень все испортил!»

- Ву Чентян, ты что, не понимаешь, как ты сейчас смешон? Это что, какой-то цирковой номер? - Цзиньи нахмурилась, глядя на этого человека. - Дядя Ву был бы очень разочарован, если бы узнал о твоих сегодняшних поступках.

От слов Цзиньи лицо Чентяна покраснело, а затем сразу же побледнело. Он повернулся и с ненавистью посмотрел на Лин И. «Хорошо, малыш, ты довольно смел. Я запомню это». Цзиньи в данный момент была явно им недовольна, и Чентян решил пока оставить в покое этого парня.

- Прошу прощения, что помешал вам. Я угощу вас ужином как-нибудь в другой раз. А сейчас прошу меня извинить, мне нужно еще кое-что сделать…

http://tl.rulate.ru/book/6078/194855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку