Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154. Профессиональный телохранитель.

Мужчины, подобные этому, всегда вели себя по-джентльменски, поддерживая доброжелательное отношение, но в то же самое время игнорировали красоту Цзиньи, чтобы привлечь ее внимание и притвориться неприступными.

То, что Цзиньи наблюдала сейчас, было самым экстремальным случаем «игры в неприступность», который он видела за всю свою жизнь. Отказаться от ужина и вместо этого попросить у нее денег?!

Пожалуй, после подобного ответа было бы справедливо предположить, что Лин И вовсе не играл и не притворялся. Парень действительно был совершенно не заинтересован знакомством с Цзиньи, предпочитая практичность наличных денег ужину без каких-либо перспектив.

Неотвязная мысль сводила Цзиньи с ума: «У этого парня что, не все в порядке с головой? Или у него на уме были только эти девчонки?»

Гордость женщины была задета, и она даже начала сожалеть о том, что связалась с этим парнем.

- Конечно, - пытаясь сохранить самообладание, ответила Цзиньи. – Когда мы закончим, я дам тебе тысячу юаней. Что ты на это скажешь?

- Согласен. - Лин И кивнул. Только идиот отказался бы от легких денег.

Кроме того, парень пришел к мысли, что у него был определенный потенциал для работы в «бизнесе телохранителей»... Он, вероятно, мог бы когда-нибудь устроиться в какое-нибудь агентство, если вдруг окажется безработным.

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу, конечно, заметили, что Цзиньи села за столик к Лин И. Однако шум в баре не позволял девушкам услышать их разговор.

- Сяо Шу, какого черта он делает? Кто эта женщина? – Взглянув на незнакомку, сидевшую рядом с парнем, Мэн Яо нахмурилась. Она должна была признать, что эта женщина обладала необыкновенной красотой. Ее внешность была настолько привлекательной, что впечатлила даже саму Чу Мэн Яо.

- Не знаю. Похоже, она подкатывает к твоему телохранителю, - отозвалась Ю Шу. Естественно, что она тоже не слышала, о чем говорили эти двое.

- Проститутка? - предположила Мэн Яо. На самом деле девушка не была уверена, что это было так.

- Может быть, - так же неуверенно ответила Ю Шу. - Выглядит довольно забавно, не так ли?.. О! Смотри, тут еще один парень! Пожалуй, он не так симпатичен, как Братец-Защитник! Кажется, он выглядит не очень дружелюбно!

Мэн Яо направила взгляд туда же, куда смотрела Ю Шу: действительно, какой-то мужчина шел в направлении столика Лин И.

……….

- Он идет. Помни, делай, что я скажу! - взглянув на Лин И, повторила женщина. Она немного заволновалась.

- Нет проблем, - согласился юноша, очевидно, ему было совершенно безразлично.

- Зачем тебе нужно было так спешить, Цзиньи?.. Разве ты не могла дождаться, когда я заплачу за машину? – Человек, подошедший к ним, был похож на настоящего богатого джентльмена, он был одет в роскошную повседневную одежду от Армани.

Его шаги были быстрыми, но это не нарушало его ореола джентльмена. Один взгляд на этого человека, и Лин И мог бы сказать, что в детстве он воспитывался в очень богатом доме. Подобные манеры было бы нелегко приобрести взрослому человеку. Они должны были быть отточены правильным воспитанием с раннего возраста.

Однако, сам Лин И был весьма умел в искусстве притворяться, и надеть на себя маску джентльмена было вполне ему по силам. Ведь парню частенько нужно было быстро вживаться в роль другого человека, не оставляя ни малейшего следа фальши. В его профессии даже незначительная ошибка в таких делах вполне могла означать смерть.

Лин И, не сказав ни слова, посмотрел на мужчину - точно так же, как пару минут назад на Цзиньи. Между прочим, он получил доказательство того, что женщина не солгала о своем имени.

- Я же сказала, Чентян, меня ждет здесь мой парень. О чем ты думал? – слегка нахмурившись, произнесла Цзиньи.

- Ты ведь знаешь о пожеланиях моих дяди и тети, Цзиньи... - бросив короткий взгляд на Лин И, продолжал Чентян, по всей видимости, он не придал большого значения присутствию парня. - Мой визит в Сун-Шан в этот раз был нужен мне именно для того, чтобы попросить их благословения. Они велели мне позаботиться о тебе.

- Я не уверена, что ты понимаешь меня, Чентян. Я сказала тебе достаточно ясно: у меня есть парень. Я приму твою заботу, если ты говоришь со мной как старший брат. Но мне придется сказать тебе «нет», если ты имеешь в виду что-то другое, кроме этого, - тихо сказала Цзиньи. - Я хочу представить тебе этого человека: он - мой парень, Лин И.

- Цзиньи, мне все равно, есть у тебя парень или нет, меня это не волнует. Я столько лет учился за границей… Ты имела право жить своей жизнью… Но теперь, когда я вернулся, я действительно надеюсь, что мы сможем начать все сначала. Это то, чего хотят мои родители, и твои тоже. Ты ведь понимаешь меня?

- Ха! Забавно, - скривив губы, усмехнулась Цзиньи. – Тебе не кажется, что ты очень забавный парень, Чентян? Был ты за границей или нет - какое это имеет отношение ко мне? Наши семьи всегда были очень близки - еще до того, как ты уехал - и мы оба росли как брат и сестра. И после того, как ты вернулся, наши дома остаются так же близки. Ничего не изменилось, и для нас с тобой нет никакого «начала».

- Значит, он твой парень, Цзиньи? - увидев отношение женщины, Чентян решил сменить тему. Теперь, наконец, он решил обратить внимание на Лин И.

Любой, кто видел их обоих, вероятно, даже не подумал бы, что Чентян изначально заметил присутствие парня.

- Да. - Цзиньи кивнула. - Надеюсь, сейчас, когда ты увидел его, ты веришь мне? А теперь, я думаю, тебе следует уйти.

- Ах... - Чентян улыбнулся и протянул Лин И руку. - Привет, брат. Я Чентян.

- Лин И, - представился юноша, пожимая руку. Он как раз собирался завершить рукопожатие, когда внезапно, мощная сила сжала его ладонь.

«Значит, этот Чентян все-таки разозлился?» Этот парень явно искал неприятностей, но Лин И позволил Чентяну сжимать его руку, сколько тому этого хотелось. Во время обучения Лин И одним из заданий его сифу было каждый день пробивать большие деревья голыми кулаками. И к этому моменту сила Чентяна была для юноши уже не особенно велика.

К тому же он уже прорвался через первый этап искусства манипуляции драконом. Он все еще не начал обучение на втором этапе, но сейчас его мастерство совершенно отличалось от того, каким оно было до прорыва.

Тело Лин И стало гораздо сильнее; все дело было в технике, которую он теперь практиковал. Если бы ко дню ограбления банка он уже достиг этого состояния, то, вероятно, смог бы справиться с ситуацией, даже не получив ранения в ногу.

Хотя, своим ранением он был в значительной степени обязан медсестре Гуань Синь, ведь в тот день он закрыл ее от пули. Вместе с тем эта травма сослужила ему неплохую службу - она помогла отвлечь внимание грабителей. Никто не воспринимал как угрозу человека, получившего пулю.

Поэтому Лин И не почувствовал сильной боли от атаки Чентяна, даже если его мышцы и кости действительно подверглись достаточно мощному физическому воздействию. Вся конституция его тела изменилась, вместе с гибкостью его мышц и даже костей.

Увидев отсутствие реакции на лице парня, Чентян отпустил его руку. Он не мог сжимать его ладонь слишком долго.

Однако Чентян не верил в то, что Лин И вышел из этой ситуации невредимым.

В его руках была сила особой техники боевого искусства ушу, которую практиковала его семья. При нападении на Лин И Чентян не использовал ни одного из приемов этой техники, но он был абсолютно уверен в одной только своей силе. Насколько он понял, достаточно высокая терпеливость парня позволила ему сделать вид, что он не почувствовал боль в руке, чтобы не потерять лицо, когда Цзиньи смотрела на них.

В то же время Чентяну даже в голову не приходила идея использовать на Лин И приемы своего боевого искусства. Он был уверен, что сломал бы ему кости, если бы сделал это. Цзиньи подумала бы, что он мстит парню, и это разрушило бы тот джентельменский образ, который он хотел перед ней создать.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку