Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153. Сун Цзиньи.

Лин И заказал себе красное вино и оглядел посетителей бара. Он не планировал пить, но не хотел, чтобы официанты злились на него за то, что он ничего не заказал.

Юноша краем глаза наблюдал за Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу, когда кто-то встал перед его столиком.

- Это место свободно, красавчик?

Лин И поднял голову: это была элегантно одетая зрелая женщина, которой было около двадцати семи или восьми лет. Освещение было тусклым, но изгибы ее тела были хорошо видны, как и ее прекрасные черты лица. Она была более женственной, более привлекательной, чем молодые красавицы, такие как Чу Мэн Яо, Чэн Ю Шу или Тан Инь.

В ее глазах читалось лукавство, Лин И мог бы сказать, что она была завсегдатаем, регулярно посещавшим бары. Однако он не был настолько наивным, чтобы подумать, что эта красавица заинтересовалась им.

- Не сейчас, - ответил ей парень. Он отвел взгляд от женщины и перестал обращать на нее внимание.

Увидев его холодное спокойствие, Сун Цзиньи (так звали женщину) удивленно подняла брови. Войдя в бар, она оглядела помещение и заметила этого парня. Он, вероятно, был одним из «волков на охоте», но в его облике читались юность и мягкость, а это значило, что он, скорее всего, не был завсегдатаем баров. Цзиньи была уверена, что сможет очаровать такого, как он, и заставит его сделать для нее кое-что, просто попросив его об этом.

Однако холодность Лин И в отношении к ней разозлила женщину. Парень, похоже, не обращал на нее никакого внимания! Может быть, он предпочитал более юных девушек?

Было все еще довольно рано, и в баре собралось не так много людей. Поэтому Цзиньи, естественно, предположила, что Лин И смотрел именно на Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу, так как он выбрал одно из худших мест зале, и поблизости не было других клиентов, кроме этих двух девушек.

Как она могла проиграть двум малявкам вроде них? Ведь красота Цзиньи была такой ослепительной, что ее можно было назвать роковой и даже убийственной, а обе эти девчонки выглядели так, как будто еще не окончили школу. Даже по одежде, которую они носили, женщина сразу могла сказать, насколько юными они были.

- Разве ты не собираешься пригласить меня присесть? - скрыв свое разочарование, с улыбкой спросила Цзиньи

- Ха... - Лин И слабо улыбнулся. - Это не мой бар. Не думаю, что я мог бы остановить тебя, если ты хочешь сесть, верно?

- Мне нравится, как ты говоришь. - Цзиньи услышала недовольный тон в голосе парня, но, несмотря на это, села рядом.

Часы тикали… Здесь нелегко было найти парня с таким же безобидным видом, как у Лин И... Сейчас Цзиньи могла оказаться даже в еще более затруднительном положении чем то, из которого она только что выбралась…

- Твоя цель - эти две маленькие красавицы, верно? - Взглянув на девушек, Цзиньи ревниво прищурилась.

Лин И повернулся и прямо посмотрел на женщину, он не стал отвечать на ее вопрос:

- Не будем терять время, просто скажи мне, чего ты хочешь.

- Хм… - Цзиньи не ожидала от него этого. Парень сразу понял, что она пришла с конкретной целью, а не просто для того, чтобы посидеть и пообщаться. Женщина нахмурила лоб и подумала, что, возможно, он не был таким же безобидным, как его внешность. Похоже, этот человек был не так уж прост.

Может быть, то, что она решила подойти к нему, было ошибкой?

- Ты бы мог немного помочь мне, красавчик? - Она решила продолжить, так как все равно уже села за его столик.

- Как тебя зовут? – спокойно глядя на женщину, спросил вдруг Лин И.

- Меня? - его вопрос снова стал для Цзиньи неожиданностью. Этот симпатичный парень вел себя весьма необычно, постоянно отвечая вопросом на ее вопрос.

- Сун Цзиньи, - после некоторого колебания ответила она.

- Прекрати, пожалуйста, называть меня красавчиком, я Лин И. – Лин И наблюдал за ней все время, пока они разговаривали. По движениям ее лица и некоторым другим мелким деталям он уже мог бы сказать, лгала эта женщина или нет. Если бы она солгала, он попросил бы ее уйти, независимо от того, насколько она была красива.

Лин И не хотел тратить время на лгунов.

Однако женщина не соврала, и парень решил продолжить разговор.

Цзиньи не думала, что Лин И просто назовет ей свое имя, и теперь она задавалась вопросом о характере его намерений. Он не был похож на обычного охотника за женщинами... Может, он специально напускал на себя высокомерный вид, чтобы привлечь внимание такой как она?

- Хорошо, Лин И, как насчет того, чтобы помочь мне? - Цзиньи по большому счету не особенно волновало, был ли у этого парня такой характер или он просто притворялся, чтобы выглядеть круто. Самый важный для нее вопрос по-прежнему оставался нерешенным.

- Что тебе нужно? - продолжал Лин И.

- Будь моим парнем, - женщина перешла прямо к делу.

Юноша оглядел ее с головы до ног.

- Это что, любовь с первого взгляда?.. Ты в порядке?

Лицо Цзиньи покраснело, и она объяснилась:

- Это временно… Только на время… Ну так что?

- А-а… Тебе нужна защита, да? Тебе стоило сказать об этом сразу. - Лин И вмиг понял намерения женщины. Это был не первый раз, когда он оказывался в такой ситуации. В конце концов, по той же самой причине он отправился и в Сун-Шан – стать телохранителем для Чу Мэн Яо. Хотя мисс Чу пока что еще не дала ему разрешения открыто принять на себя эту роль.

– А я подумал, что ты пытаешься приставать ко мне или что-то в этом роде.

Цзиньи потеряла дар речи. Этот парень был тем, кто впервые сказал ей что-то подобное. Так вот как это выглядит, когда женщину оскорбляют!.. Ей вдруг захотелось запинать Лин И до смерти за его слова.

Она бы тотчас же встала из-за столика и ушла, если бы ей не нужно было так спешить.

- Да, мне нужна защита… Это все. Просто следуй моим указаниям, если до этого дойдет. Тебе не нужно много говорить. Позволь мне самой позаботиться об этом, - приказала Цзиньи. - Я хорошо угощу тебя, когда все будет сделано.

- Возможно, мне не нужно угощение. Просто дай мне денег, у меня нет времени.

Это было правдой. Лин И еще нужно было доставить девушек домой... У него действительно не было времени веселиться и угощаться. Мэн Яо снова разозлится на него, если узнает об этом.

Цзиньи была в недоумении. Этот Лин И слишком много о себе возомнил! Он даже позволил своему взгляду задержаться у нее на груди, когда оглядывал ее! Разве не так? Но в то же время парень просто отказался от возможности поужинать с ней и предложил ей заплатить ему! Разве такое можно было называть даже простым высокомерием?.. Цзиньи уже так не думала. Она встречала немало людей, которые вели себя надменно. В конце концов, она знала, какой эффект производили на мужчин черты ее лица и изгибы ее тела.

Красота этой женщины всегда ошеломляла окружающих мужчин, заставляя их всем сердцем желать ее и пытаться завоевать ее благосклонность... Некоторые мужчины, однако, выбирали иной путь, и вместо этого изображали равнодушие и надменность, чтобы заставить ее заинтересоваться ими. Это был именно тот тип мужчин, к которому она испытывала наибольшее презрение.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку