Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152. Неужели ты действительно думала, что я не замечу?

- Ха! - взглянув на хихикающую Мэн Яо, Чэн Ю Шу моргнула. Она вдруг поняла, что... девушка шутила. А ведь Чу Мэн Яо была не из тех, кто привык так шутить...

Это стало неопровержимым доказательством того, что чувства Мэн Яо сегодня были очень необычными.

Ю Шу решила не возражать, что также было совершенно нетипично для ее характера. Предупреждая конфликт, она просто кивнула и воздержалась от сотен тотчас пришедших ей в голову ею фразочек.

- Ладно, я просто буду пить сок!

- Хорошая девочка, - кивнула ей в ответ Мэн Яо.

- Яо Яо, может быть, мы сможем выпить и вернуться домой на такси? Или заставить твоего телохранителя забрать нас? – Ю Шу подумала, что это будет пустой тратой времени, если она просто будет наблюдать за тем, как пьет Мэн Яо. Какой в этом смысл?

- Телохранителя? Тогда как насчет твоего желтого «Жука»? Он будет ждать нас на улице, ведь так? - внезапно выдала Мэн Яо; и Ю Шу в этот момент не могла понять, была на ее губах улыбка или нет.

- Ха! – глядя на Мэн Яо, Ю Шу раскрыла рот от удивления. - Й-Яо Яо, о чем ты говоришь?.. Желтый «Жук»?..

- Ты действительно думала, что я не замечу? - пристально посмотрев на нее, произнесла Чу Мэн Яо. - Ты думаешь, что к этому моменту я еще не раскусила твой план? Мы выросли вместе, помнишь? Вот зачем ты рылась в своей сумке! Это были ключи от автомобиля? Ты ведь даже не пользуешься своим кошельком! А потом ты куда-то ушла, и ботинки Лин И пропали из коридора! Думаешь, я не заметила бы все это?

- Эм-м... – Ю Шу стало немного неловко: она не ожидала, что ее маленький план с самого начала будет раскрыт...

- И потом ты захотела сесть за руль. Когда в последний раз ты сама водила машину? - продолжала Мэн Яо. - Затем просигналила, когда мы выехали с виллы, и желтый «Жук» поехал за нами... Это твой автомобиль!

- Ух... Значит, ты все это время знала, Яо Яо? – Ю Шу бросило в жар, она была впечатлена проворностью ума своей подруги. Эта девушка смогла выяснить, что она запланировала, всего лишь по нескольким мелким деталям.

- Ты думаешь, я бы поехала в бар, если бы не заметила, что он следит за нами? – Мэн Яо горько усмехнулась. - Но только не зови его к нам! Сейчас я его ненавижу.

- О... Хорошо, тогда я тоже буду пить! – Ю Шу было все равно, позовут они Лин И к себе или нет, в любом случае Мэн Яо уже заметила парня. К тому же имея при себе такого ангела-хранителя, как он, им нечего было опасаться.

- Я буду пить, потому что у меня плохое настроение. А почему ты хочешь выпить? - немного рассердившись на выражение лица Ю Шу, набросилась на нее Мэн Яо.

- Я буду пить, потому что у меня тоже плохое настроение, - кивнув, твердо сказала Ю Шу.

Мэн Яо не знала, что на это сказать. Такая лучшая подруга действительно время от времени испытывала ее терпение.

Ю Шу увидела бар под названием «Густое облако» и припарковалась перед входом. Здание выглядело довольно новым и роскошным, похоже, оно было недавно отремонтировано.

К ним подошел сотрудник бара, чтобы открыть двери автомобиля.

- Добрый вечер, дамы, добро пожаловать в «Густое облако». Вы заказывали столик?

- Нет, – закрывая машину, покачала головой Чу Мэн Яо.

- Пожалуйста, следуйте за мной, – кивнув, с улыбкой сказал мужчина и проводил Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу внутрь.

Это был классический европейский бар с атмосферой загородного дома, что нисколько не умаляло его роскоши. Владелец, должно быть, потратил немало средств на его создание.

Мэн Яо и Ю Шу редко бывали в таких местах, и им было любопытно. На первом этаже находился танцевальный зал с барной стойкой и столиками. В середине помещения была установлена сцена, на которой пели две женщины европейской внешности. Они были одеты в довольно закрытые платья.

Была половина седьмого - относительно раннее время, когда выступления на сцене все еще оставались довольно скромными и приличными.

- Вы желаете сесть у стойки или за столиком? - спросил сотрудник бара. Судя по любопытным взглядам Мэн Яо и Ю Шу, он понял, что девушки пришли сюда в первый раз. Завсегдатаи заведения уже сами нашли бы себе место, им не нужна была помощь сотрудников бара.

- Покажите нам... место за столиком, где потише? – Мэн Яо видела по телевизору, как люди пьют за барной стойкой, но она не была достаточно смелой, чтобы сделать так в первый раз.

- Хорошо. Пожалуйста, следуйте за мной. - Мужчина направил их к стойке регистрации, затем он вернулся на свое место у входа.

Официант со стойки регистрации отвел Мэн Яо и Ю Шу к столику в стороне. Он с улыбкой повернулся к девушкам и уточнил:

- Этот подойдет?

- Да, все нормально. Мы сядем здесь, – кивнула Мэн Яо, прежде чем сесть за столик вместе с Ю Шу.

Изолированные места за столиками, подобные этому, выбирали в основном одинокие несчастные пьяницы. Другие люди обычно их избегали. Даже пришедшие в бар в одиночку предпочитали садиться у стойки.

Официант вздохнул, глядя на двух красивых девушек за столиком. Разве эти молодые невинные создания не знали, насколько опасны для них такие места? Каждый вечер здесь появлялось множество «волков» – хищников, которые ждали возможности наложить руки на такие драгоценные камни.

Однако эти «волки», бродящие по бару, часто возвращались домой с пустыми руками. В конце концов, не было никакой гарантии, что деньги, которые они тратили на то чтобы впечатлить и завоевать расположение своей цели, действительно окупятся.

Вот почему эти хищники предпочитали уделять внимание именно таким молодым девушкам, как Ю Шу и Мэн Яо; в тот миг, когда эти двое вошли в бар, на них сразу же устремились несколько десятков пар глаз...

Однако Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо не были похожи на обычных девушек. Некоторые наиболее активные посетители уже спрашивали о них. Многие из «волков» победнее сразу отступили, узнав, что девушки приехали на «Ауди» S5. Эти люди и не надеялись, что у них будет хоть какой-то шанс с маленькими мисс.

С другой стороны, те, у кого было немного больше денег, выжидали, когда кто-нибудь другой заговорит с девушками. Никто из них не хотел делать первый ход, не зная, насколько глубокой была эта вода.

Лин И припарковал «Жука» рядом с «Ауди» Мэн Яо и пошел ко входу. Сотрудник бара ничего не сказал, увидев, что Лин И был один.

- Добро пожаловать, сэр.

Молодых богатых парней, которые приходили сюда одни, было довольно много. Сотрудник бара просто предположил, что Лин И пришел сюда, чтобы поохотиться, как и другие хищники, которые сейчас смотрели на Ю Шу и Мэн Яо. Ничего не сказав, мужчина открыл дверь для Лин И.

Юноша небрежно огляделся по сторонам. Он улыбнулся, когда увидел девушек.

Чу Мэн Яо сразу посмотрела в его сторону. Это означало, что операция была разоблачена. Парень пожал плечами и направился в сторону девушек, выбирая себе место не слишком далеко от них.

http://tl.rulate.ru/book/6078/182032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку