Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151. Ты не можешь пить…

Лин И слышал абсолютно все, что происходило за пределами его комнаты: как Чу Мэн Яо изливала свой гнев, что Ли Фу принес на ужин, и тот разговор, который произошел между девушками за обеденным столом... Он все это слышал.

Юноша лениво потянулся. Время было позднее, и он не мог просто позволить своим подопечным выйти ночью на улицу, даже если они ничего не говорили о том, чтобы взять его с собой. Ему просто нужно держаться на отдалении, и тогда все будет хорошо.

Парень начал продумывать свою одежду, он не хотел привлекать внимание школьной формой. Только не внимание Чу Мэн Яо.

Он вытащил комплект повседневной одежды, который купил в палатке на ночном рынке, и полностью разделся, оставив на себе только нижнее белье. Он собирался уже надеть свою новую одежду, когда дверь его комнаты внезапно открылась...

- Ах! – Чэн Ю Шу не ожидала, что Лин И будет стоять посреди комнаты в таком виде, но ей удалось прижать руку ко рту, прежде чем с ее губ сорвался вскрик. Она использовала другую руку, чтобы прикрыть глаза, в то же время убедившись, что между ее пальцами остается достаточно большое отверстие, чтобы разглядеть фигуру парня...

«Ммм... Пресс, да? Неплохо...» - Ю Шу считала, что раз она все равно уже видела Лин И без штанов, смотреть на него в одном нижнем белье, будет не так уж страшно. Этой мыслью девушка оправдывала себя, однако она не могла просто нагло уставиться на парня, поэтому прикрыла глаза рукой.

- З-зачем ты здесь? – запнувшись, произнес Лин И, он тоже был ошеломлен. Открыть дверь, когда он переодевался, было не шуткой! Он мог ударить незваного гостя, если бы не был уверен, что на вилле нет никаких опасностей.

Парень быстро надел штаны, а затем прикрыл и верхнюю часть своего торса. Конечно, Лин И был не особенно стеснительным в этом плане, но даже он смутился, когда Чэн Ю Шу увидела его обнаженное тело.

- Очевидно, что мне нужно было поговорить с тобой! – краснея, ответила Ю Шу. - Надень штаны! Черт, ты что, тайный нудист?!

- Нет, я просто собирался переодеться и последовать за вами, когда вы уйдете, - объяснил Лин И, не пытаясь ничего скрывать от нее. Конечно, Ю Шу была смутьянкой, но ее нельзя было назвать неразумной.

- Что? Ты знаешь об этом? - Ю Шу была так удивлена, что даже убрала руку от глаз. Хотя Лин И уже натянул штаны, и только верхняя часть его тела еще оставалась не полностью прикрытой.

Ю Шу смотрела на это тело немного дольше, чем следовало бы. И все же это было ужасно неловко. «Хе-хе, я смогу смотреть на тебя сколько захочу, когда Яо Яо выйдет за тебя замуж...» - озорно подумала девушка.

- Я слышал, о чем вы только что говорили, - надевая футболку, пояснил Лин И. Казалось, он собирался надеть еще что-то.

- О... Ну, тогда мне не нужно ничего объяснять! - объявила Ю Шу, передавая парню ключи. - Вот ключ от гаража на моей вилле и ключ от моей машины. Я уверена, что Яо Яо поедет на машине, поэтому тебе тоже нужна машина! Ты же не собирался идти за нами пешком, не так ли?

- Да? А… спасибо. - Лин И не ожидал, что Ю Шу даст ему ключи от машины.

- Я просто волнуюсь, что Яо Яо может сойти с ума и решить отправиться в какое-нибудь опасное место... - призналась Ю Шу, она была немного смущена. - Когда это произойдет, тебе придется сражаться, чтобы защитить нас!

Лин И не знал, что и сказать. Все ради развлечения! Да... Казалось, эта девушка больше беспокоилась о том, что у него не будет возможности показать свои навыки...

- Ну, мы пойдем. Яо Яо все еще решает, в какой одежде идти, поэтому мне удалось потихоньку ускользнуть от нее! Сначала ты должен забрать машину, – сказав это, Ю Шу вышла из комнаты.

Лин И к этому моменту уже был одет. Он поскорее пошел к вилле Чэн Ю Шу. Юноша сразу узнал ее, ведь они заезжали на нее в первый день его приезда в Сун-Шан.

Он открыл ворота на заднем дворе и вошел в гараж. Там стоял желтый «Фольксваген-жук»... Иронично улыбнувшись, он почесал нос. Парни тоже водили такие машины, но это был женский автомобиль, и цвет был слишком ярким для Лин И.

Он сел в машину, выехал с виллы и, чтобы не вызвать подозрение у Чу Мэн Яо, припарковался на обочине. Когда они окажутся на главное дороге, это уже будет неважно, так как рядом будет гораздо больше автомобилей, и Мэн Яо не заметит его номерного знака.

Лин И выключил фары и стал спокойно ждать машину Мэн Яо.

Наконец, «Ауди» S5 медленно выехал на дорогу, просигналив один раз, когда совершал поворот.

Лин И моргнул, понимая, что, вероятно, за рулем была Ю Шу. Таким образом девушка подала ему сигнал.

Телохранитель включил фары и поехал за машиной, успокоившись мыслью, что Мэн Яо его не заметила. Пассажиры обычно не смотрели в зеркало заднего вида. Только водитель обязан был следить за тем, что происходило вокруг его транспортного средства.

Его догадка была верна: Ю Шу действительно сидела на месте водителям. Девушка попросилась за руль, сославшись на плохое настроение Мэн Яо, что вызвало некоторое любопытство у ее подруги.

Чэн Ю Шу на самом деле ненавидела любое вождение, кроме дрейфа. Она чувствовала, что машины лишались своего потенциала на городских дорогах. Они только трогались и уже останавливались, трогались и останавливались... Ездить так было ужасно неудобно.

Обычно от нее требовалось всего лишь немного остроумия и просьба, обращенная к «сестрице Яо Яо», чтобы заставить Чу Мэн Яо повезти ее. Сама же Чэн Ю Шу садилась за руль своего «Жука» не чаще, чем раз в полгода.

- Куда мы едем, Яо Яо? - убедившись, что желтый «Жук» последовал за ними, спросила Ю Шу.

До сих пор Ли Фу всегда сопровождал девушек, вне зависимости от времени суток. Теперь же, после прибытия в Сун-Шан Лин И, эти обязанности он передал новому телохранителю, взяв на себя ответственность только за доставку еды и поездки в школу.

Сначала Ю Шу сомневалась в телохранителе, но после ограбления банка Лин И доказал, что способен на большее, чем разборки с обычными хулиганами.

Именно поэтому она позвала его. В конце концов, девушка не была идиоткой и знала, что если уж они с Мэн Яо считались известными школьными красавицами, то и в других местах они также могли привлекать к себе много излишнего внимания. Репутация их семей защищала их в школе, но как могли бы узнать об этом незнакомцы? Оставаться под присмотром было намного безопаснее.

- Пойдем в бар? - предложила Мэн Яо, глядя на ночной вид за окном. – Я, кажется, хочу выпить, а ты? - Она все еще была в плохом настроении.

- Я тоже хочу выпить, – взволнованно кивнула Ю Шу. - Раньше я этого не делала, потому что дядя Фу все время следовал за нами. Пришло время свободы! Вау!

Естественно, Мэн Яо и Ю Шу вели себя хорошо перед Ли Фу, который был самым доверенным человеком Чу Пэнчжана и несомненно рассказал бы ему обо всем, что сделали девушки.

- Ты не можешь пить, Сяо Шу, - указав на руль, объявила Мэн Яо. - Тебе можно только сок. Если ты выпьешь, кто тогда отвезет нас домой?

http://tl.rulate.ru/book/6078/182031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку