Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150. Действительно плохое настроение.

Чу Мэн Яо готова была расплакаться, наблюдая за тем, как Лин И уходит от нее в свою комнату... Никогда еще в своей жизни она не была так расстроена!

- Кем ты себя возомнил, Лин И!.. Ну что ж, скатертью дорога! Держись от нас подальше, если тебе так нравится! Никому ты не нужен! - крикнула Мэн Яо, когда парень исчез в своей комнате. - Я... я никогда больше не буду утруждать себя разговорами с тобой!

После этого Мэн Яо упала на диван - опустошенная, подавленная и расстроенная... она заплакала. Ее слезы падали тихо, поскольку она держала рот закрытым, опасаясь, что Чэн Ю Шу ее услышит.

- Яо Яо... что случилось? – заговорила подошедшая к ней Ю Шу, она мягко взяла Мэн Яо за руки. Увидев, что случилось с ее подругой, Ю Шу и не подумала дразнить ее. - Яо Яо... Не плачь...

- Кто это плачет? Я не плачу, понятно? – Мэн Яо, конечно, не хотела признавать, что она плакала из-за какого-то постороннего парня. Он не имел к ней никакого отношения!

Что такого он сделал? Спас ее? И что? Ли Фу тоже спасал ее!

И все-таки... Дядя Фу и Лин И... Сердце Мэн Яо теплело всякий раз, как только она вспоминала момент, когда Лин И встал перед ней... Это мгновение заставило ее почувствовать себя по-настоящему счастливой девушкой. Ведь мужчина решил отдать за нее свою жизнь, умереть вместо нее...

Но сейчас…

- Яо Яо... Я знаю, как ты относишься к Братцу-Защитнику... Если хочешь, я могу поговорить с ним об этом... – Ю Шу к этому времени уже разобралась в чувствах Мэн Яо. Ведь она выросла рядом с ней и понимала ее лучше всех.

Мэн Яо была влюблена, этот факт был неоспорим. Сюжет, в котором «герой спасает девушку», был не самым лучшим, но он оставался классикой, которая приносила тепло и радость в сердца многих людей. Ю Шу давно заметила, что с тех пор, как Лин И спас Чу Мэн Яо, она изменила свое отношение к нему...

Все эти детали, вероятно, оставались незаметными даже для самой Мэн Яо. Но это было обычным делом для человека, который находился непосредственно в центре событий. В то же время, у стороннего наблюдателя не было проблем с тем, чтобы заметить самые мелкие детали происходящего.

- Сяо Шу! Что ты говоришь? Поговорить с ним?! – Мэн Яо начала паниковать, она тотчас же спрыгнула с дивана, чтобы объясниться. - Я сказала, что не люблю его! Я уже сто раз сказала, что он мне не нравится! Перестань повторять это!

Ю Шу не ожидала такой реакции, она испуганно сделала шаг назад.

- Хорошо, я перестала, перестала... мы просто будем вместе не любить его, Яо Яо... ничего страшного...

Мэн Яо была измотана и все еще расстроена. Она подошла к Ю Шу и обняла ее.

- Ты - моя лучшая подруга, Сяо Шу. Ты всегда поддерживаешь меня...

- Да, я всегда буду рядом с тобой. – Ю Шу кивнула, она погладила Мэн Яо по плечу, утешая ее.

Лин И, в свою очередь, все слышал, и он не понимал, что об этом думать или как реагировать на это... Его рука слегка дрогнула, когда он, вздохнув, отпустил ручку двери.

Юноша не понимал, что происходит с чувствами его хозяйки, но, судя по тому, как Чу Мэн Яо вела себя сегодня, она, похоже, немного ревновала... Неужели девушка действительно влюбилась в него?

Лин И был совершенно обескуражен. Он всегда находился в конфликте с Мэн Яо, с первого дня их знакомства. Ведь одного ее спасения было недостаточно для того, чтобы она влюбилась в него?..

Даже если бы все оказалось именно так, это были просто невозможные отношения! В бизнесе существовало большое табу на отношения подобного рода. Решиться на них было равноценно сожжению заживо. В таком случае он будет играть с огнем!

Парень покачал головой. Он решил избегать общения с мисс, и поэтому оставался в своей комнате даже тогда, когда Ли Фу привез ужин.

Излив свое разочарование, Чу Мэн Яо почувствовала себя немного лучше и, когда появился Ли Фу, смогла встретить его со спокойным выражением на лице. Она помогала дяде Фу накрывать на стол, когда он вдруг заметил отсутствие Лин И:

- Мистер Лин не здесь, мисс Чу?

- Я думаю, он мертв, - нисколько не сдерживаясь, ответила Мэн Яо, ей все еще было неловко говорить об этом. Дядюшка Фу видел, как она росла, он знал, какой у нее был характер.

«Мертв?» Ли Фу только печально улыбнулся, он предположил, что между мисс Чу и Лин И произошло какое-то недоразумение. На самом деле было бы неуместно спрашивать о таких вещах, учитывая его роль дворецкого и особенно то, как расплывчато и двусмысленно Чу Пэнчжан говорил об отношениях мисс Чу и Лин И.

Он помог девушкам накрыть на стол и покинул виллу, чтобы не мешать им.

После этого в просторной зале виллы остались только Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо... На этот раз Лин И не было с ними.

Все произошло постепенно: Мэн Яо привыкла к тому, что Лин И помогал им накрывать на стол каждый раз, когда Ли Фу привозил ужин. Он возвращался в свою комнату только после того, как они вместе заканчивали все приготовления.

Мэн Яо хотела пригласить Лин И поужинать с ними, но ее гордость снова помешала ей сделать это. Из-за того, что произошло сегодня, их отношения стали еще более напряженными, и казалось, что в ближайшее время они не станут лучше.

Девушка в оцепенении смотрела на свои любимые блюда, стоявшие на столе, у нее не было аппетита. Съев пару кусочков, она положила палочки для еды.

- Что случилось, Яо Яо? - забеспокоилась Ю Шу: Мэн Яо выглядела немного бледной. - Может быть, мне нужно заставить Братца-Защитника спуститься к нам?

- Я не хочу есть. Нет аппетита, - покачав головой, сказала Мэн Яо. - Зачем ты это говоришь? Просто представь, что его здесь нет...

Мэн Яо уже давно начала относиться к Лин И как к соседу по вилле. Это произошло настолько незаметно, что она сама этого не осознавала.

- Ох... – Ю Шу опустила голову и продолжила есть, думая о том, что сегодняшние блюда были очень вкусными. Среди них был даже суп из папайи, известный своим эффектом увеличения груди. Тело Ю Шу итак уже было идеальным, и ей не нужно было стараться увеличить себе грудь... «Кому бы хотелось иметь такую же, как у Сон Линшан? Она просто глупая корова, хе-хе...»

Хотя Яо Яо, вероятно, не помешало бы некоторое увеличение. То, что ее грудь была меньше, чем у Ю Шу, казалось неправильным, в то время как сама она была выше...

- О чем ты думаешь, Сяо Шу? - спросила Мэн Яо, глядя на то, как ее подруга, изо всех сил набивая рот едой, улыбается своим мыслям и хихикает. С чего бы ей быть такой счастливой?! - Ты очень бесцеремонная, если выглядишь веселой, когда я расстроена!

- Ох... Уф... – пробормотала Ю Шу, проглатывая кусок мяса. - Я... я просто голодна, вот и все...

- Хватит есть! - отрезала Мэн Яо. - Пойдем со мной прогуляться! - Девушка была все еще зла, она хотела отдохнуть от пребывания дома.

- Хорошо... – положив палочки для еды, Ю Шу подчинилась. Она встала из-за стола и с тоской посмотрела на оставшуюся еду.

- На улице тоже есть хорошая еда! Мы пойдем и купим немного жареных грибов, которые ты так любишь! - глядя на притихшую Ю Шу, подбодрила ее Мэн Яо.

Чэн Ю Шу не знала, что и сказать... «Отработанное масло? Как я смогу положить эти грибы в рот после того, как ты сказала такое?..»

- Давай скорее! Сначала нужно переодеться, - потянув за собой Ю Шу, поторопила ее Мэн Яо. Они не носили форму, но было бы, пожалуй, не уместно ходить вечером в школьной одежде.

http://tl.rulate.ru/book/6078/182030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку