Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147. Распространение новостей в школе.

- Ребята, вы знаете, этот новый член «Большой четверки», Лин И, отправился в класс Тан Инь, чтобы передать ей записку! Интересно, что в ней было?

- Ребята, вы знаете, этот новый член «Большой четверки», Лин И, передал Тан Инь любовное письмо!

- Ребята, вы знаете, этот новый член «Большой четверки», Лин И ухаживает за Тан Инь!

- Ребята, вы знаете, этот новый член «Большой четверки», Лин И, он в отношениях с Тан Инь!

- Ребята, вы знаете, этот новый член «Большой четверки», Лин И побил другого парня из «Большой четверки» - Цзоу Руомина - за то, что он приставал к его девушке!

Молодой мистер Лин и школьная красотка мисс Тан еще не знали обо всем этом, но к тому времени, как начался следующий урок, оба они уже стали главными героями самой обсуждаемой истории в школе...

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу могли только гадать о том, что Лин И мог передать Тан Инь, парень покинул класс с пустыми руками и вернулся точно так же.

Мэн Яо была слишком застенчива, чтобы напрямую спросить об этом Лин И. Она взглянула на Ю Шу и решила, что не может положиться на нее. Эта девчонка, скорее всего, снова выдаст ее, она предпочла бы выяснить все сама, если ответственность все равно ляжет на ее плечи.

Последний урок закончился, настало время перерыва перед занятиями в учебном зале.

Тан Инь гуляла по спортивной площадке, держась за руку с девушкой в очках. Эта девушка была для нее как Мэн Яо для Ю Шу - лучшая подруга из класса 3-10, Лю Синьвэнь. Они жили очень близко друг к другу, и Синьвэнь знала о Фэн и ее трагедии.

Однако Синьвэнь была не очень красивой: она была не той девушкой, которую могли сделать своей целью богатенькие парни и хулиганы, не той, у кого было много поклонников. Поэтому она была совершенно свободна.

- Тан Инь... Это правда, что ты и Лин И... – негромко спросила Синьвэнь.

- Нет! - Тан Инь покраснела, она не ожидала, что даже ее лучшая подруга скажет что-то подобное. - О чем ты говоришь?! Как это вообще может быть правдой?

- Серьезно? Тан Инь, ведь ты не можешь не знать об этом, не так ли? Все в классе об этом говорят! Говорят, что Лин И дал тебе любовное письмо, и ты приняла его! И ты так разволновалась, что чуть не натолкнулась на мисс Сон! – на одном дыхании выпалила Синьвэнь.

- Что? - Тан Инь никак не ожидала, что, когда Лин И вручит ей рецепт, возникнет такое ужасное недоразумение!

- Значит, ты действительно не знала? - с любопытством спросила Синьвэнь.

- Вэнь Вэнь, скажи мне, что происходит? - Тан Инь начала паниковать и схватилась за Синьвэнь.

- Вот что я слышала: пара человек увидели, как сегодня днем Лин И отдал тебе любовное письмо. В этом письме он признался тебе в любви, и ты застенчиво приняла его чувства, а потом вернулась в класс... - пересказала Синьвэнь самую известную версию этой истории.

- Что?! - Глаза Тан Инь широко раскрылись. - Любовное письмо? Я приняла его чувства?..

- Да, так говорят все остальные... - констатировала Синьвэнь. Есть версия, которая еще более удивительна... подожди, сейчас я расскажу тебе…

- Вэнь Вэнь, ты мне веришь? Я ни за что бы не завела парня так рано! – в отчаянии воскликнула Тан Инь.

- Хе-хе, кто знает? Тебе уже восемнадцать, так что, возможно, ты начинаешь открывать свои романтические чувства? - с улыбкой сказала Синьвэнь. - Мы скоро окончим школу, может быть, ты не могла дождаться колледжа и решила позволить себе немного свободы?

- Я сейчас побью тебя! - вскричала Тан Инь и набросилась на Синьвэнь, к тому времени ее лицо покраснело, как помидор. Синьвэнь только уклонилась от ее удара и коротко усмехнулась.

- Скажи мне честно, Тан Инь, – с серьезным лицом спросила Синьвэнь, - тебе нравится Лин И или нет?

- Н-нравится, он? Он просто все время пристает ко мне, вот и все, - надулась Тан Инь.

- Ты уверена? – не унималась Синьвэнь. - Позволь мне сказать тебе кое-что: Тан Инь, ты должна быть осторожна с такими вещами, не попадись ему в руки! Сяо Фэн - лучший пример и урок для тебя! Ты родилась с красивым лицом, но это единственный козырь, который у тебя есть! Опасайся сделать неправильный выбор, иначе ты будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь!

- Вэнь Вэнь... Ты все еще во мне сомневаешься? Я говорю тебе, что этот гад Лин И достает меня, но я никогда не приму его признание! – уверенно сказала Тан Инь. - От кого ты... услышала об этом?

- О, тогда все хорошо, - кивнула Синьвэнь. - Что касается того, от кого я это услышала... Ну, все говорят об этом, понимаешь? Я не знаю, кто пустил этот слух, но сейчас все думают, что ты и Лин И теперь вместе...

- Ах! - Тан Инь топнула ногой, она была расстроена. - Что мне теперь делать, Вэнь Вэнь? Что мне делать?

- Может быть, мне поговорить с ним об этом, чтобы заставить его перестать беспокоить тебя? Ты боишься его, но я нет! - Синьвэнь была известна своей суровостью, это была черта, которую она унаследовала от матери. С тех пор, как она начала помогать маме работать в овощном ларьке, когда ей было только двенадцать, девушке всегда удавалось отпугивать хулиганов и гангстеров с помощью мясницкого ножа…

- Забудь об этом... Ты его не знаешь, он очень сильный. Он ужасный злодей, и он победил даже Чжун Пинляна и Цзоу Руомина, которые, ничем не возразив ему, просто признали свое поражение! Не делай глупостей, Вэнь Вэнь. - Тан Инь не хотела, чтобы ее подруга попала в неприятности, с которыми она не смогла бы справиться. Это была не та ситуация, в которой могла помочь простая решимость.

- Ах... – Синьвэнь уже и сама слышала о легендарных деяниях Лин И. У молодого мистера Лин было нечто большее, чем просто влиятельная семья. Парень мог делать в школе все, что хотел! Одержать победу в схватке с двумя членами «Большой четверки» всего через несколько дней после перевода в школу? Это был необычный подвиг...

Синьвэнь признала, что не была достойным противником для Лин И.

- Хм, я думаю, что, скорее всего, это сам Лин И пустил этот слух!

- Да? - Тан Инь моргнула и с недоумением посмотрела на Синьвэнь.

- Разве ты не поняла? Он не смог заставить тебя стать его девушкой, поэтому он сделал это неоспоримым фактом в глазах всех остальных! Ты мало что можешь сделать, когда все думают, что ты уже его девушка, согласна? - рассудила Синьвэнь.

- Не может этого быть!.. Он... Он не такой парень! - Тан Инь нахмурилась. Хотя Лин И мог быть ужасным козлом, он не стал бы распространять слухи за спиной у других людей! Судя по тому, что девушка увидела, она была уверена, что Лин И ни за что не прибег бы к таким низким методам, даже если бы он решил отказаться от своей маски джентльмена. Ведь тогда Тан Инь только еще больше возненавидела бы его.

- Не может быть? Что? Я хочу сказать… Инь Инь... Почему ты сейчас защищаешь его? Что это за слова, «он не такой»? Может быть, он в самом деле нравится тебе? – взглянув на подругу с подозрением, спросила Вэнь Вэнь. Что-то здесь определенно было не так... Казалось, будто Тан Инь была на стороне Лин И. Она что, пыталась защитить его?

Лицо Синьвэнь стало еще более серьезным, у нее возникло плохое предчувствие... «Так это правда? Неужели Тан Инь все же была влюблена в Лин И?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/182027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Люблю тебя❤❤❤💕💖
Развернуть
#
Эх, типичная подружка девушки, говорит за спиной всякие гадости
Развернуть
#
Да, когда пострадала один раз из-за своей глупости и теперь ходить портит жизнь другим, даря им свой полезный опыт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку