Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146. «Любовное письмо»

По окончании урока Лин И сразу же направился в девятый класс и постучал в окно, находившееся рядом с местом Тан Инь.

Однако никакого ответа не последовало, и юноша подумал: «Неужели Тан Инь ушла?» Он старался добраться до ее класса как можно скорее. Разве они не договорились встретиться после занятия?

Он постучал в окно немного громче - возможно, Тан Инь не услышала его в первый раз.

Уголок занавески поднялся, из-под нее выглянуло краснеющее лицо девушки. Тан Инь не открыла окно, она приложила палец к губам, приказывая ему вести себя тихо, потом махнула рукой, отсылая его прочь.

Что такое? Лин И был обеспокоен. Почему девушка не могла просто поговорить с ним? Он мог бы понять ее, читая слова по ее губам... Как он должен был понять, о чем она говорила, по этим смутным жестам?

В следующий миг дверь девятого класса открылась, и оттуда вышла женщина средних лет. Она посмотрела на Лин И, стоявшего около окна, и обратилась к нему:

- Кто это стучит в окно? Из какого ты класса?

Юноша застыл. Что здесь делает учитель? Разве она еще не закончила свой урок?

Парень взмок, раздумывая над тем, что своим стуком он, должно быть, помешал занятию, и теперь учительница захочет его проучить...

- Э-э... Простите, я думал, что урок уже закончился... – нервно почесывая голову, принялся оправдываться Лин И.

- Ты... - Рассмотрев получше его лицо, женщина остановилась. Учителем девятого класса была мисс Сон. Она поняла, что перед ней стоял тот самый парень, который пару дней назад был вовлечен в инцидент с бандитом Хейбао... Она слышала, как ее ученики называли этого парня новым членом «Большой четверки». Он должен был быть достаточно силен и опытен, чтобы выйти из той ситуации невредимым.

Мисс Сон нахмурилась, она предпочла бы не связываться с таким учеником; это не сулило ничего хорошего. Не стоило ожидать, что парень будет ее слушаться, но она в любом случае должна была что-то сказать. Она решила перейти прямо к делу:

- Зачем ты стучишь в окно?

- Я ищу Тан Инь, - смущенно улыбнувшись, ответил Лин И.

- Тан Инь?

Мисс Сон снова нахмурилась, она не понимала, что могло быть нужно члену «Большой четверки» от ее ученицы, и собиралась было уже попросить его уйти, как вдруг вспомнила слова директора - что-то насчет хорошего отношения к Тан Инь и того, чтобы давать ей больше свободы... Поэтому мисс Сон, вместо того чтобы просто прогнать парня - а в обычных обстоятельствах она сделала бы это без колебаний - решила сначала узнать мнение Тан Инь.

- Твое имя?..

- Я Лин И.

- Хорошо, подожди немного. - Мисс Сон вернулась в класс, чтобы поговорить с Тан Инь.

- Тан Инь, человек снаружи ищет тебя. Он сказал, что его зовут Лин И. Ты хочешь встретиться с ним?

Девушка не могла поверить своим ушам. «Что делает этот парень?!» Неужели он решился сказать, что ищет ее, прямо перед ее учительницей? Стучать в окно и все такое - что это было, черт возьми?

Нельзя было найти худшее время для такого поступка! Она предпочла бы, чтобы Лин И снова прижался к ней в автобусе. Даже это было бы лучше, чем та ситуация, в которой она оказалась сейчас!

Тан Инь подавленно вздохнула. Ей так не везло с тех пор, как этот человек влез в ее жизнь... Чертова «Большая четверка»!

Неужели он продолжил бы стучать в дверь, если бы она решила не выходить к нему? Или он просто разозлился бы и не стал отдавать ей этот рецепт? Тан Инь не особенно нуждалась в его услугах, но ее маме был нужен этот рецепт... Однако если бы ее мать сама пришла за ним в школу, девушка бы оказалась в гораздо более сложной ситуации, чем эта...

У нее не было выбора, кроме как встать со своего места. Она повернулась к учителю и сказала:

- Извините меня, мисс Сон...

Женщина была удивлена. Она достаточно хорошо знала Тан Инь: до сегодняшнего дня та игнорировала орду своих поклонников, даже если это были молодые парни из богатых домов. Кроме того, каждый раз, когда девушка выходила за пределы классной комнаты, она избегала встреч с любым из них... Такое поведение для нее было очень нетипичным.

Как бы то ни было, Тан Инь высказала свое намерение, и мисс Сон только кивнула в ответ. Однако она последовала за своей ученицей, чтобы понаблюдать за этими двумя на расстоянии и увидеть, что они делают. Она даже готова была остановить Лин И, если бы тот начал приставать к девушке.

- Почему сейчас?! - поджав губы, взмолилась несчастная Тан Инь. - Урок еще не закончился, разве ты не видел мои знаки?

- Ты велела мне молчать и махнула рукой, как я должен был понять, чего ты хочешь? - Лин И пожал плечами. – И, как бы там ни было, мы же все равно решили встретиться в это время?

Тан Инь беспомощно вздохнула.

- Тогда отдай мне его!

- Вот! - Лин И передал рецепт Тан Инь.

Девушка положила лист бумаги в карман, даже не взглянув на него.

- Ладно, я пошла в класс. В следующий раз будь осторожнее!

- В следующий раз? - Лин И моргнул.

Тан Инь остановилась, осознав, что сказала что-то не то. Разве такая формулировка не подразумевала, что она хочет, чтобы этот парень снова пришел сюда поиздеваться над ней? Она сразу же объяснилась:

- Следующего раза не будет!

После этого она повернулась и, больше не взглянув на Лин И, пошла в класс. Девушка испугалась, что богатый молодой господин рассердится на нее или что-то в этом роде. Он шла опустив голову и едва не натолкнулась на мисс Сон, которая стояла у двери.

- Ах... извините, мисс Сон... - пролепетала Тан Инь, ее лицо было красным.

- Вернись в класс. В следующий раз будь осторожнее, - вновь нахмурившись, сказала учитель. На самом деле она не сердилась на то, что Тан Инь едва не натолкнулась на нее, мисс Сон интересовало то, что отдал ей Лин И. Это казалось похожим на какую-то бумажку…

Листок бумаги, который заставил Тан Инь убежать с румянцем на лице?

Мисс Сон неверно истолковала стыдливый румянец Тан Инь, она увидела в нем милую кокетливую застенчивость...

«Могло ли это быть любовным письмом?» - подумав об этом, мисс Сон покачала головой. Что делала Тан Инь? Учитель была уверена, что эта девушка не стала бы принимать любовные письма, так что же здесь происходит? Мало того, что она согласилась увидеться с Лин И, она даже зашла так далеко, чтобы с застенчивым румянцем на лице принять его любовную записку... Значит, между ними что-то было?

Мисс Сон была не единственной, кто стал свидетелем этой сцены... Достаточно было лишь небольшого прикосновения к занавескам, чтобы получить прекрасный обзор всего того, что происходило в коридоре...

Другие ученики не могли услышать, о чем говорили эти двое, но того двусмысленного выражения лица Тан Инь в сочетании с взволнованным румянцем было более чем достаточно для того, чтобы фантазия каждого из них собрала воедино все детали этой головоломки...

Это было действительно потрясающее зрелище!

Какие новости распространялись быстрее всего в столь небогатом на события месте, как школа?

Это новости о таких предметах, как мальчики и девочки, влюбленные друг в друга, любовные письма, мальчик, отвергающий признание девочки, или же девочка, принимающая признание мальчика.

http://tl.rulate.ru/book/6078/182026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Что за новости быстрее всего распространялись в сухих землях, известных как школа?
.
Интересная, но очень точная формулировка!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку