Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148. Это ничего не значит.

- Инь Инь, Лин И правда разговаривал с тобой? Он дал тебе любовное письмо? - Синьвэнь в голову пришла важная мысль: в основе слухов должно было быть нечто существенное, даже если их распустил сам Лин И.

- Нет, он просто дал мне этот рецепт барбекю! - объяснила Тан Инь, она вытащила из кармана лист бумаги. - Видишь?.. Взгляни.

- Это он? - Синьвэнь взяла рецепт и развернула его. - Зачем он тебе его дал?

- Это все из-за моей мамы. Я не знаю, как Лин И убедил ее… Он сказал ей, что бизнес пойдет намного лучше, если она воспользуется этим рецептом, - пояснила Тан Инь. – Так вот, моя мама попалась на это и попросила меня пойти забрать у него этот рецепт...

- Так просто? - Глаза Синьвэнь широко раскрылись. Это не было поступком в стиле молодого богатого господина... Богатые дети завоевывали девушек не такими способами. Метод Лин И был совершенно новым, но, оказалось, что это было хорошей стратегией - начать с матери... Хотя это не было похоже на то, что мог бы сделать подросток.

- Да, так что я ничего не могла с этим поделать, - беспомощно продолжала Тан Инь. - Ну, это все, что есть между мной и Лин И. Я не собираюсь говорить ему «да» только потому, что он ухаживает за мной. Кто знает, серьезно ли он относится к этому?

- Судя по тому, что я вижу, Тан Инь... Ты говоришь так, как будто он и правда тебе нравится. - Синьвэнь прищурилась, глядя на Тан Инь, словно пыталась прочесть ее мысли. - Выходит, ты скажешь «да», если окажется, что он серьезен? Ты это имеешь в виду?

- Что? Вэнь Вэнь, что ты говоришь?! - Тан Инь покраснела, она снова почувствовала двусмысленность в своей формулировке. - Я говорю, что такие парни, как он, только играют с девушками. Ты думаешь, я соглашусь на что-то подобное?

- Ладно, ладно, любишь ты его или нет, не имеет значения, просто помни, что ты не станешь говорить ему «да». Мы, три сестры, должны оставаться вместе, а ты всегда была лучшей из нас. Хорошие оценки, чудная внешность... Не растрать это! Мы с Сяо Фэн будем полагаться на тебя!

- Хорошо... - Тан Инь кивнула, она задумалась о том, как вообще появился этот слух.

«Неужели злодей оказался еще большим злодеем и действительно придумал такой хитрый план? Ей придется поговорить с ним об этом. Может быть, ему все было безразлично, но для нее это было не так! Кем он себя возомнил?»

Но это были всего лишь мысли. Тан Инь в ее порыве была похожа на ягненка, пытающегося спорить с тигром.

………..

После того, как Лин И передал рецепт Тан Инь, он провел остаток дня спокойно. Только когда уроки закончились и когда они вместе с Сяобо вышли из здания, парень понял, что все вокруг указывают на него пальцами и шепчутся друг с другом.

Сначала он не задумывался об этом, но казалось, что люди продолжали обращать на него внимание... Он не помнил, чтобы после того инцидента с Хейбао у него был какой-то новый повод стать знаменитым.

- Босс, что с ними со всеми? – недоумевая, спросил его Сяобо.

- Не знаю. Ты можешь узнать у них? - попросил Лин И, он тоже был смущен.

- Эй, ты! Иди сюда! – Теперь, после того как Сяобо стал другом члена «Большой четверки», он начал вести более уверено. Он больше не чувствовал себя никем и стал достаточно храбрым, чтобы прямо обращаться даже к Цзоу Руомину. И конечно, у него не было проблем с тем, чтобы смело заговорить с каким-нибудь другим учеником.

Парень, к которому обратился друг Лин И, в этот момент весело болтал со своими приятелями. Слова Сяобо заставили его вздрогнуть. Парень не знал, кем был позвавший его человек, но он стоял рядом с Лин И... И возможно, он был таким же монстром. Парень решил, что в следующий раз будет держать рот на замке, он не хотел ссориться с кем-то из «Большой четверки»...

- Брат... Ты говоришь со мной? – со всей возможной почтительностью спросил парень.

- А как ты думаешь? Иди сюда! - безжалостно крикнул ему Сяобо. - О чем ты говорил, указывая на Босса? Ты думаешь, что пришел на шоу?!

Неровными шагами парень приблизился к ним и кое-как произнес:

- Эм... Брат... ч-что я сделал...

- Я спрашиваю тебя, о чем ты говорил? Ты можешь сказать по-человечески? - Сяобо начинал уже раздражаться: парень только что весело болтал с друзьями, так почему же он внезапно начал заикаться?

- Это... Ни о чем... - замотал головой парень. Он был напуган.

- Хочешь, чтобы тебя отлупили? - Сяобо вздохнул. - Слушай, нехорошо разговаривать у людей за спиной, это очень грубо. Теперь скажи правду, и я отпущу тебя. Или же... Я спрошу у твоих друзей и узнаю, что ты им говорил.

- Я… - Сяобо действительно умел убеждать: парень мог отпираться сколько угодно, но то же самое нельзя было сказать про тех, кто стоял рядом с ним... Его лицо побелело, когда он подумал об этом. – Извините, простите!.. Я просто слышал об этом от других людей...

- О чем ты? - Сяобо был уже настолько зол, насколько это было только возможно. «Может, этот парень уже, наконец, скажет что-нибудь вразумительное?»

- Я слышал, что у брата Лин И отношения с Тан Инь... - прошептал парень. - Брат Лин И сегодня признался в любви Тан Инь и даже дал ей любовную записку, которую Тан Инь, засмущавшись, приняла...

Глаза Лин И широко раскрылись! «Что за дела?! Когда, черт возьми, это случилось? Кто стал бы распространять подобные слухи?» Лин И не мог поверить в это. Людям, которые пустили этот слух, должно быть, было очень скучно или что-то в этом роде.

Он должен был признать, что у них было хорошее воображение... Когда его рецепт барбекю успел превратиться в любовное письмо?

Лин И в общем-то не возражал против этого, но Тан Инь... «Черт!» Юноша задумался о том, какой козел мог бы сделать что-то подобное. Тан Инь, вероятно, начиная с этого момента, будет избегать его. А ведь у него были планы на прекрасные возвышенные отношения...

Кроме того, парня беспокоила мисс Чу. Что она подумает обо всем этом? Лин И про себя на чем свет стоит проклинал свою сегодняшнюю неудачу.

- П-послушай, брат Лин… и ты, брат... Я просто слышал это от других людей... – Заметив изменения в лице Лин И, парень снова извинился, он не хотел злить этого человека.

- Хорошо, теперь ты можешь идти... - Лин И не знал, плакать ему или смеяться. Он не мог ничего сделать этому парню, тот просто распространял слухи, которые слышал от других, ради забавы... Теперь уже невозможно было найти тех, от кого пошел этот слух.

- Спасибо, брат Лин И, спасибо... - Парень поспешил уйти.

- Знаешь, Босс... На самом деле это хорошо, - прищурив глаза, заключил Сяобо. – Теперь, когда все думают, что Тан Инь твоя девушка, у тебя есть хороший шанс.

- Ага, хороший! Ты не знаешь, какая эта Тан Инь! - с горькой улыбкой сказал Лин И. - В данный момент это практически ничего не значит.

http://tl.rulate.ru/book/6078/182028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Не держи друзей и подруг дебилов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку