Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145. Лучшая подруга.

- Что ты вчера сказал моей маме? - сердито глядя на Лин И, напомнила Тан Инь.

- Вчера... твоей маме? - Парень моргнул, он вспомнил про рецепт соуса из Нового Орлеана, который обещал ей дать. Он был так занят мыслями о Гуань Сюэмине, что совсем забыл об этом! Его лицо немного покраснело.

Вот почему Тан Инь искала его - это было из-за рецепта! Голос Лин И звучал слегка виновато, когда он заговорил:

- Ты о рецепте, не так ли?

Взгляд Тан Инь стал только еще более суровым.

- Ах, я виноват... Сегодня утром было слишком много вещей, о которых мне нужно было думать, и я забыл, – с извиняющейся улыбкой сказал парень. – Давай я приду позже, когда закончится следующий урок, и отдам тебе этот рецепт, хорошо?

- Хорошо. - После того, как Лин И сказал это, Тан Инь не видела больше смысла продолжать разговор. Кивнув, она закрыла окно и опустила шторы.

Затем юноша резко развернулся.

- Как близко ты собираешься подойти? Может, мне сделать что-нибудь, чтобы тебе было удобнее подслушивать?

- Ух... - Когда Лин И внезапно обернулся к Чэн Ю Шу, она испугалась. Парень, должно быть, говорил о ее слежке за ним. Но Чэн Ю Шу была необычной девушкой, и через мгновение смущение на ее лице сменилось улыбкой.

- А что, у тебя есть что-то, что нужно скрывать? Я просто проходила мимо!

Во время разговора с Тан Инь Лин И прислонился к окну ее класса, из-за этого Ю Шу не смогла ее увидеть. Тан Инь не стала бы так долго говорить с ним, если бы заметила, что за ним кто-то следит.

- Ха-ха... - Лин И тоже улыбнулся, он был совершенно беспомощен, когда дело касалось Чэн Ю Шу. - Ну, спрашивай, что хотела.

- Хм... Дай мне только сначала уточнить, что Яо Яо не посылала меня за тобой или что-то вроде того, - закатив глаза, предупредила Чэн Ю Шу.

- А... - Лин И старался не слишком серьезно относиться к ее словам. Большая часть вещей, которые говорила эта девушка, вероятнее всего, была неправдой. Она вполне могла пойти за ним только ради своего собственного любопытства, даже если бы свалила все на Чу Мэн Яо.

- Чего хотела Тан Инь? - продолжила Ю Шу.

- Ничего, я обещал отдать ей кое-что, но забыл, поэтому я сделаю это на следующем перерыве. - Парень оставил историю с рецептом за пределами своего объяснения. Иначе со стороны могло бы показаться, что Лин И делал девушке одолжение, а он не хотел ставить себе в заслугу каждую мелочь.

- О... - Ю Шу про себя задавалась вопросом, чем могло быть это «что-то»... В том, что ей не удалось подслушать разговор, она могла винить только себя, к тому же в коридоре было слишком шумно.

- Ладно, я возвращаюсь в класс. Ты просто проходила мимо, верно? Вот и иди дальше... – твердо произнес Лин И.

- Салфетки, салфетки, салфетки! - закричала Ю Шу, ее лицо стало красным. Она разозлилась и затопала ногами по полу.

Однако Ю Шу не ожидала, что в этот момент на нее уставятся все ученики, проходившие по коридору!

Салфетки? Школьная красавица Чэн Ю Шу просит в коридоре салфетки? Может быть, она больше не может терпеть, и ей нужно скорее добраться до туалета?

Все забеспокоились о том ущербе, который Ю Шу наносила этим своему образу, однако несколько поклонников, выстроились перед Ю Шу, чтобы ответить на ее зов, и начали вытаскивать из карманов бумажные носовые платки...

- Вот...

Ю Шу застыла, ее лицо стало краснее красного, она осознала, что все ее неправильно поняли. Девушка впилась взглядом в уходящую фигуру Лин И, она принялась придумывать, что сделает с этим парнем, когда они вернутся домой...

Чэн Ю Шу обладала высокой способностью адаптироваться к ситуации, и ее умение врать за все время, что она провела с Мэн Яо, развилось необычайно.

- Я говорила о своем пальце, а не о салфетках, ясно? Я ударилась пальцем, и это было больно. (Ее «салфетки» звучало на китайском языке почти как «палец».)

С этими словами Ю Шу начала махать в воздухе пальцем.

- Ох... - Окружающие были огорчены тем, что неправильно поняли ее. Она говорила «палец», а не «салфетки»...

Парни удрученно положили свои бумажные платки обратно в карманы. Они так надеялись провести пару приятных мгновений рядом с Чэн Ю Шу...

Девушка с облегчением выдохнула и вернулась в свой класс. Если бы не ее быстрый ум, она бы публично унизила себя. Промедли она хоть на секунду дольше, и ее образ был бы разрушен!

- Сяо Шу, что случилось? Ты бледная и задыхаешься, - удивленно спросила Мэн Яо, глядя на Ю Шу. - Он заметил тебя?

- О, нет, все в порядке, - заверила ее Ю Шу, думая о том, что она никогда не расскажет Мэн Яо о случившемся. Это было слишком неловко. Возможно, это был самый неловкий момент в ее жизни!

- Так слежка была удачной? - поинтересовалась Мэн Яо.

- Да, все прошло гладко, - кивнула Ю Шу. - Похоже, у него есть что-то, что он хочет отдать Тан Инь, и она искала его из-за этого. Он сказал, что отдаст это на следующем перерыве!

- Что он хочет ей дать? – не поняла Мэн Яо.

- Откуда мне знать? Он не сказал этого. – Ю Шу покачала головой.

- Тогда после урока проследи за ним снова! - загорелась Мэн Яо.

- Ха! Ты хочешь, чтобы я снова проследила за ним? – Ю Шу было любопытно, но Лин И поймал ее, и она была немного смущена. И вся эта ситуация с салфетками...

- Да, я думала, что ты хочешь этого? - парировала Мэн Яо, смущенная поведением Ю Шу.

- Н-ну, м-м... он почти поймал меня, так что, может быть, тебе стоит пойти самой... - немного заикаясь, предложила Ю Шу.

- Он тебя видел, не так ли? – Мэн Яо хорошо знала Ю Шу – в эту минуту все читалось на ее лице, и Мэн Яо вполне могла догадаться.

- Э-э... да... – сдалась Ю Шу и кивнула в знак согласия.

- Вот видишь... - покачала головой Мэн Яо. - Что я тебе говорила? Ты знаешь, какой он опытный, конечно, он заметил тебя! Отлично, теперь он думает, что я тоже в этом участвовала!

- Он так не думает... - замотав головой, возразила Ю Шу. - Я убедилась в том, чтобы он понял, что ты не была вовлечена во все это.

Мэн Яо захотелось тотчас побить эту девушку, но она сдержалась. Лин И, вероятно, не поверил в то, что сказала ему Ю Шу.

- Ты, должно быть, очень рада и счастлива, не так ли, Яо Яо? Я не выдала тебя! - весело сказала Ю Шу.

Мэн Яо была безмолвна. Такая энергичная лучшая подруга, как Ю Шу, была одновременно и благословением, и проклятьем...

Эта девчонка подбадривала ее, когда она чувствовала себя опустошенной, но заставляла грустить, когда она была счастлива... Ю Шу заставляя подругу сердиться, когда та была в хорошем настроении, и злила Мэн Яо даже больше, когда она была в плохом расположении духа, только для того, чтобы разозлить ее настолько, чтобы ей снова стало весело...

Вернувшись в класс, Лин И вырвал из блокнота лист бумаги и начал писать рецепт. В конце концов, рецепты вроде новоорлеанского соуса барбекю, медового соуса барбекю или соуса с черным перцем не были чем-то таким, что требовало особенного мастерства... Парень сам часто готовил их дома.

Онлайн доставки были недоступны для жителей деревни, поэтому за такими ингредиентами, как соусы, им приходилось отправляться в город... Лин И решил просто готовить их сам и вместо этого покупал местные продукты, избегая использования онлайн-доставок в тех случаях, когда это было возможно.

Он написал на бумаге несколько рецептов для Тан Инь, свернул ее и положил в карман.

http://tl.rulate.ru/book/6078/182025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку