Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136. Парочка.

- Ну и, чего ты ждешь? Чашку чая? Убирайся отсюда! - не сдерживаясь особенно, рявкнул Ван Чжифэн. В конце концов, даже министерство образования не имело большой власти над такой школой, как Первая школа Сун-Шана...

- Д-да! - ответил Руомин и поспешил уйти, он не мог перечить директору.

Тан Инь, в свою очередь, оставалась неподвижной, не зная, должна ли она тоже уйти. Директор стоял прямо перед ней, ей лучше было бы перестраховаться.

- Ха-ха, Тан Инь, не так ли? - Суровое выражение лица Чжифэна подобрело, когда он повернулся к Тан Инь. - Надеюсь, он ничего тебе не сделал?

- Я в порядке... Спасибо, мистер Ван! - кивнув, сказала Тан Инь.

- Это хорошо. Не забудь сообщить мне, если этот Цзоу Руомин снова тебя побеспокоит, я позабочусь о нем! Ну, пойдем, я провожу тебя до класса. Твой учитель, скорее всего, будет ругаться из-за того, что ты опоздала, если ты сейчас зайдешь в кабинет.

- А? - Тан Инь не ожидала, что директор будет к ней так добр. Разве только вчера он не накричал на нее и не приказал ей публично принести извинения?

Так почему вдруг он предложил проводить ее до класса и избавить от выговора учителя?

Тан Инь была хорошей ученицей, и ее учитель из-за опоздания не сделал бы в отношении нее ничего значительного, даже если бы она зашла в класс одна... Но присутствие Ван Чжифэна меняло весь смысл ее опоздания. Ни один учитель вообще ничего не сказал бы ей в таком случае, предположив, что она опоздала, потому что это директор вызывал ее к себе.

- Ну, пойдем, - кивнув Тан Инь, с улыбкой сказал Ван Чжифэн. В конце концов, это была маленькая подруга Лин И, он должен был убедиться, что к ней хорошо относятся. Он не хотел, чтобы этот парень раскрыл его секрет.

- Ох... - вздохнула Тан Инь, немного испугавшись этой внезапной доброты. Почему вдруг директор стал иначе к ней относиться? Он делал это из-за Лин И? Тан Инь подумала об этой возможности и предположила, что все, должно быть, было именно так, учитывая то, насколько дружеским был их вчерашний разговор...

Тан Инь была обеспокоена - присутствие Лин И в ее жизни все упростило! Неужели ее усилия были ничем по сравнению с теми связями, которые имел этот молодой господин?

Ход мыслей Тан Инь, однако, был не совсем верным. Даже учитывая то, что у парня были рекомендации Ли Фу, директор не относился бы к Лин И таким образом, если бы тот не поймал его за весьма приятным времяпрепровождением в школе. Он был бы гораздо менее осторожен с Лин И, если бы это было не так, и тем более не стал бы утруждать себя делами Тан Инь.

Но у него не было выбора! Сегодня утром этот парень позвонил ему и просил у него отгул, и директор ничего не стал спрашивать об этом, так как вчера Хуайцзюн сообщил ему о необходимости составить письменное заявление. Он не мог просто оставить маленькую подружку Лин И в лапах Руомина, когда парня не было рядом, особенно при том, что он сам случайно оказался здесь! Что, если бы Лин И на него разозлился? Он не мог так рисковать.

- Я дам тебе свой номер телефона. Позвони мне, если кто-то снова тебя побеспокоит, - подумав обо всем этом, предложил Ван Чжифэн. Не было никакой гарантии, что Руомин оставит девушку в покое после его ухода.

Тан Инь не могла сдержать своего разочарования и, повинуясь импульсу, заговорила:

- Тогда что, если побеспокоит меня Лин И?

- Эм... - Чжифэн сделал паузу, прежде чем с улыбкой ответить ей:

- Ну, тебе не стоит вовлекать меня в любовные ссоры вашей парочки...

Чжифэн не видел смысла в том, чтобы продолжать разыгрывать перед ней роль сурового и важного директора. Лин И знал о нем все, зачем ему было притворяться?!

- Любовные ссоры? - Тан Инь чуть не споткнулась. «Значит, для директора она и Лин И - парочка?..» Больше всего ее ошеломило то, что эти слова произнес сам Ван Чжифэн!

- Ладно, я провожу тебя. - Они уже достигли кабинета девятого класса, и Чжифен, больше ничего не сказав, постучал в дверь.

Тан Инь не знала, что и думать. Образ сурового директора, которого она до сих пор знала, в тот день полностью изменился... И это был человек, который начинал читать гневные нотации всякий раз, когда заставал учеников за нежностями!

Учитель класса 3-9 услышал, что директор стучит в дверь и поспешил ответить.

- Мистер. Ван, какие-то проблемы?

- Ничего, просто сопровождаю Тан Инь обратно в класс, - указав на девушку, ответил Чжифэн. - На самом деле она хорошая ученица. Да... Что касается нашего отношения к хорошим ученикам... Мы определенно должны быть немного менее строгими к ним… давать им немного больше пространства и личного времени.

Чжифэн решил намекнуть учителю о том, как поступать, если он узнает о взаимоотношениях Тан Инь и Лин И... Он не хотел рисковать. Если бы учитель вступил с ними конфликт по поводу их отношений, Лин И, запаниковав, мог раскрыть его секрет. Во всяком случае, это было возможно.

- А… Я понимаю... - ответил учитель, ошеломленный словами Ван Чжифэна... Каковы были отношения директора с этой девушкой? Зачем ему так о ней заботиться? Благодаря высоким оценкам Тан Инь, этот учитель всегда относился к ней довольно хорошо, но подобное проявление личной заботы со стороны директора заставляло его совсем по-другому взглянуть на вещи...

- Ну, вот и все. Я ухожу, - сказал Чжифэн, поворачиваясь к Тан Инь. - Не забудь позвонить мне, если возникнут проблемы!

- О... Хорошо. До свидания, мистер Ван, - тихо ответила Тан Инь, она все еще была смущена и потрясенно думала о том, что директор назвал ее и Лин И «парочкой»...

Может, Лин И что-то такое сказал ему, и это привело к подобному недоразумению? Кем вообще был этот парень, чтобы директор предлагал ему свою защиту?

Она вспомнила события того утра, и ей на ум пришел один важный вопрос. У Чжун Пинляна и Цзоу Руомина тоже были влиятельные родители, но почему она никогда не видела, чтобы Ван Чжифэн относился к ним иначе, чем к другим ученикам? Эти двое явно боялись директора, несмотря на то влияние, которое имели их семьи!

Но не Лин И... Тан Инь начинала сомневаться насчет своей предыдущей догадки. Казалось, что за спиной Лин И стояло нечто большее, чем просто богатая семья... Может быть, у него был какой-то секрет, о котором не знали другие люди?

Тан Инь пробралась на свое место и вытащила из сумки учебник. Она попыталась сосредоточить на нем свое внимание, но все было напрасно. Сцена, в которой Лин И защищал ее в автобусе, продолжала воспроизводиться у нее в голове, а также все те странные вещи, которые сказал ей директор...

Что она сделала, чтобы заслужить такое несчастье? До окончания школы оставались считанные месяцы. Но теперь этот парень просто появился в ее жизни из ниоткуда... Неужели невозможно было ничего сделать, чтобы не попасть в его лапы?

Тан Инь тяжело вздохнула. Больше всего она не понимала, почему ее мать попалась на трюки Лин И...

Мысль о матери внезапно напомнила девушке о чем-то важном… Она должна была забрать у Лин И рецепт соуса! Но из-за паники, которая охватила ее в автобусе, мысль о рецепте вылетела у нее из головы. И те странные слова Лин И тоже сыграли свою роль. Она забыла попросить у него рецепт!

Какой ужас! Теперь ей придется пойти в его класс!

http://tl.rulate.ru/book/6078/182016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Какая трагедия - ей придется отправиться в его класс! - мозг сломал, пока читал с разными интонациями.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
неадекватная девушка от слова совсем
Развернуть
#
Ну реал, ее бы давно изнасиловали если бы не гг... Мда. Автор так испоганил итак ****** логику женщин
Развернуть
#
1 это Китай, 2 откуда ты знаешь, как думает каждая девушка, да к тому же бедная школьница, на которую влияет обстановка в семье, + обстоятельствах в школе и так далее. А?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку