Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137. Так, это был ты!..

Лин И подождал, пока Тан Инь не исчезла из виду, затем позвонил Хуайцзюну.

- Эй, старик Ян. Где ты? - спросил Лин И после того, как тот ответил на звонок.

- Я на аллее Ван за первой школой Сун-Шана... Подожди, Лин И, что ты сказал? Старик Ян? Почему ты меня так называешь? - смутился Хуайцзюн. - Ты можешь называть меня Сяо Цзюн или даже Собака, только не стариком Яном, хорошо? Я все-таки не такой уж старый.

- Хорошо, брат Цзюн, ты старше меня, и я не могу называть тебя просто Сяо Цзюном, - рассудил Лин И. - Я на остановке прямо перед школьными воротами.

- Я скоро буду там, - сказал Хуайцзюн.

Вскоре после этого перед Лин И остановилась полицейская машина, из окна которой высунул голову Хуайцзюн:

- Лин И! Залезай!

Юноша кивнул, он сел в кресло возле водителя, и они вместе поехали вперед.

- Я хочу сказать тебе, что то средство, которое ты мне дал, - это нечто совершенно безумное! Я принимал его всего один день, и теперь, когда я сплю, мое тело больше не болит!

- Один день? – удивился Лин И. - Ты думаешь, что это чудо-лекарство или что-то вроде того? Я не бог, чувак ... – Парень грустно улыбнулся. - Вероятно, это всего лишь психологический эффект.

- Ну, может быть, но я чувствую себя намного лучше. Мне даже не нужны успокоительные средства, которые ты мне дал, чтобы я смог заснуть, - продолжил Хуайцзюн. - Хотя мне все еще немного больно.

- Это больше похоже на правду... - парень кивнул. Он ожидал, что средство произведет определенный эффект, но полное избавление от боли всего за один день было чушью. Даже сам Лин И не верил в это. - Почему ты не используешь седативные средства?

- Я хотел перетерпеть. Я подумал, что непрерывное использование седативных вредно для организма, ведь так? - объяснил Хуайцзюн.

- Кто это сказал?.. - Лин И был изумлен. - Никаких побочных эффектов от них не будет, это просто поддержка... Я имею в виду… конечно, все в порядке, если ты решил усложнить себе жизнь.

- Черт, почему ты не сказал об этом раньше... - Хуайцзюн сожалел о том, что решил сделать прошлой ночью. Боль уменьшилась, но, когда он ложился спать, ее все еще было довольно сложно терпеть.

- Хех. - Лин И пожал плечами. - Я не ожидал, что ты поступишь так глупо.

- Ты... - Хуайцзюн только покачал головой. - О, вот что… Сон уже говорила с тобой?

- Сон? Сон Линшан? - догадался Лин И. - Почему она должна была говорить со мной?

- Тот случай ограбления банка… Она не может найти подозреваемых. И еще она сказала директору, что раскроет это дело через пятнадцать дней... - с горькой улыбкой рассказал Хуайцзюн. - Она попросила меня о помощи, но я направил ее к тебе, потому что у меня нет никаких идей. Надеюсь, ты не против?

- Нет, но ты просишь меня помочь ей найти подозреваемых, верно? - слегка прищурив глаза, уточнил Лин И. Он планировал рано или поздно разобраться с этим вопросом, даже если бы Хуайцзюн не упомянул о нем. Ведь Чу Пэнчжан дал ему понять, что Чу Мэн Яо является центральной частью его миссии. Если с Мэн Яо что-то случится, миссия будет провалена, поэтому он хотел как можно скорее устранить все возможные угрозы.

Грабители были наименьшей из его проблем. Сил полиции было достаточно, чтобы справиться с ними. Однако Лин И беспокоился насчет того таинственного брата Сихуа который их поддерживал. Кем он был?

- Что ж, ты ведь Орел, каждый из нашей команды знает, что ни одна цель от тебя не уйдет, - улыбнувшись, сказал Хуайцзюн. - Сон на самом деле приходится очень непросто. После того, как ее перевели в отдел, она все время хочет проявить себя, но ей достался этот сложный случай.

- Ха, какой ты сострадательный, - со смехом сказал Лин И.

- Я думаю, это случается, если пробыть полицейским достаточно долго, - кивнул Хуайцзюн. - Я не знаю, какие у вас отношения, но я подумал, что стоит рассказать тебе об этом. Ты сам решишь, хочешь ты помочь ей или нет.

- Тогда, я полагаю, что мне стоит подождать, когда она сама попросит меня об этом. До сих пор она не связывалась со мной.

Хуайцзюн подъехал к Медицинскому университету Сун-Шана и направился прямо к тому району, где находилась вилла.

- Твой врач преподает здесь? - спросил Лин И, вспомнив человека, которого он встретил в книжном магазине. Тот дал ему карточку... Гуань Сюэмин, декан какого-то медицинского университета.

- Да, он очень хороший старик и к тому же известен во всем мире. Он был так взволнован, увидев твой рецепт, особенно, когда я сказал ему, насколько эффективным оказалось это лекарство. Сегодня он даже отменил прием и другие утренние дела, чтобы встретиться с тобой...

- Боже, он заставляет меня чувствовать себя большой шишкой или кем-то в этом роде, - рассмеялся в ответ Лин И. - Поторопись, ты ведь не хочешь, чтобы старик нас ждал.

Лин И был человеком, который с уважением относился к пожилым людям: медицинские возможности этого доктора были не такими широкими, как у него, но причиной этого было лишь отсутствие подходящего наставника. Его старик был идеальным учителем, настоящим мастером восточной медицины. Лин И слышал, что старый Лин провел половину своей жизни в Мяоцзяне, где он изучал магию, восточную медицину и бактериологию. Это был именно тот период его жизни, когда он встретил своего наставника...

Большую часть времени старик Лин молчал об этой истории, за исключением нескольких его пьяных историй... Но Лин И мог бы сказать, что связь между старым Лин и его наставником была действительно очень глубокой.

Познания в медицине и боевое искусство юноши были получены им исключительно благодаря его удаче. Он был бы совершенно обычным парнем, если бы не встретил этого старика и его могущественного наставника.

Они прошли необходимую регистрацию и припарковались перед виллой.

- Мы на месте, - объявил Хуайцзюн, выходя из машины. Он подошел к двери и нажал на звонок.

Лин И оглядел окрестности и проследовал за ним. Он думал о том, что нужно было, наверное, быть очень важным человеком, чтобы жить в таком месте.

У двери был пульт дистанционного управления, но доктор хотел встретить своих гостей лично. Дверь открылась, и за ней появилось торжественное и почтительное лицо хозяина дома, он приветствовал Хуайцзюна и Лин И.

- Э… – Взгляды хозяина и Лин И встретились. Они смотрели друг на друга с несказанным удивлением.

- Ты... ты... - Сюэмин не мог поверить в то, что он видел.

- Хе-хе... Старейшина Гуань, это я, мы встречались с вами в книжном магазине! - Лин И вежливо улыбнулся, здороваясь с ним. - Приятно видеть вас снова, старейшина Гуань. Я прошу прощения за то, что вам пришлось встречать меня лично...

- Я хочу сказать… Так это был ты!.. – проговорил Сюэмин, он был совершенно ошеломлен, глядя на Лин И. - Похоже, я действительно недооценил тебя. Прошу меня извинить... Я думаю, тебе не нужны рекомендации, которые я предложил...

- Дедушка Гуань, ты... и Лин И? - Хуайцзюн тоже был ошеломлен. Эти двое выглядели так, как будто уже знали друг друга!

http://tl.rulate.ru/book/6078/182017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ага, а если бы я не пошел в школу, я был бы обычным необразованным. А если бы я не купил этот учебник, я бы не знал это и это и был бы обычным без этих знаний. Так-то можно про всё говорить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку