Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135. Кто кого достает?

Может быть, дело было в том, что она все время его ругала, в результате чего его отношение к ней изменилось? Может, из-за этого он решил отказаться от нее?

Но одни ее слова не могли произвести такой эффект на этого парня! Однако главный вопрос, который она задавала себе, заключался в том, почему Лин И вообще оказался в автобусе?! Разве у него не было личного водителя, чтобы возить его в школу?

- Ты... ты специально поехал на том же автобусе, что и я? - озвучила свои подозрения Тан Инь.

- Специально? - Грустно улыбнувшись, Лин И почесал нос. - Знаешь, я сел в автобус раньше тебя. Как же я мог знать, что ты ждешь его на той остановке? У меня нет способности предвидеть будущее, ясно?

Юноша невольно коснулся нефритового кулона у себя на груди. Ну, на самом деле у него была похожая способность. Хотя она была немного непредсказуемая и расплывчатая. Но он ничего не мог с этим поделать, так как у него было плохое представление о том, что, черт возьми, означали сигналы его кулона.

Тан Инь озадаченно моргнула, услышав его ответ. Она вспомнила, что села в автобус после него... В конце концов, у Лин И не могло быть уверенности в том, что Тан Инь поедет на том же автобусе, даже если бы он узнал, что она всегда ездила в школу на маршруте номер 87. Это было бы слишком странное совпадение, ведь она немного опоздала из-за того, что ее преследовал тот гангстер...

Или, может быть, это Лин И нанял гангстера, чтобы убедиться в том, что она сядет на тот же автобус? Он организовал этот сценарий, чтобы у него появилась возможность спасти девушку, попавшую в беду? Тан Инь не могла тут же не признать, что эта идея была смешной: Лин И было все же не так скучно, чтобы сделать нечто настолько безумное... Этот парень был слишком гордым, с его стороны запланировать такой ход было бы немного странно. К тому же тот гангстер доставал ее уже довольно долго. Когда это началось, Лин И еще даже не перевелся в их школу! Вероятность того, что все было именно так, была близка к нулю.

- Это верно... - Тан Инь кивнула, признавая, что это было совпадение.

- Тебе еще что-то нужно? - спросил парень, увидев, что девушка все еще стоит перед ним. Чего она хотела?

Тан Инь снова удивленно моргнула, взглянув на Лин И. Ее глаза были полны недоверия.

- Ты не искал меня?

Она все еще боялась этого парня. Даже учитывая то, что он помог ей сесть в автобус; она боялась, что Лин И, возможно, продолжит приставать к ней, когда они выйдут, но она никак не ожидала, что он спросит о том, что еще ей нужно!

- Зачем мне искать тебя? - Лин И тоже моргнул, а затем устало улыбнулся. - Тебе нужно идти, ты опоздаешь...

- Ах! - взглянув на часы, Тан Инь топнула ногой. Прежде чем броситься в школу, она еще раз сердито посмотрела на Лин И, ее лицо стало красным от замешательства. Все сейчас было похоже на то, что это она доставала его! Единственная причина, по которой она еще не ушла, заключалась в ее страхе перед ним; а этот парень… он думал, что ей нравится находиться в его компании или что-то в этом роде?

В результате то краткое теплое чувство к Лин И, которое она испытала в автобусе, было рассеянно.

Парень слегка улыбнулся, наблюдая как конский хвост Тан Инь качается на ветру. «М-да, молодость это хорошо».

К тому времени, как Тан Инь оказалась у входа в школу, она уже запыхалась. Чтобы не наткнуться на кого-то, девушка едва успела в последнюю минуту шагнуть в сторону… Это был Цзоу Руомин!

- Черт возьми, ты что, слепая? - выругался Цзоу Руомин. Он посмотрел на ту, которая чуть не столкнулась с ним, и понял, что это была Тан Инь. Она смотрела на него с испуганным выражением на лице. Руомин, не теряя времени, показал ей свою улыбку во все зубы.

- Инь Инь! Извини, я подумал, что это был кто-то другой. Я бы позволил тебе упасть на меня столько раз, сколько бы ты захотела, если бы знал, что это ты! Может быть, мы сможем сделать это прямо сейчас?

От насмешек Руомина лицо Тан Инь потемнело.

- Цзоу Руомин, ты думаешь, что ты говоришь?

- Хм? Что я думаю, да? - Когда Цзоу Руомин заговорил, его улыбка стала еще шире. Он воздерживался от того, чтобы совершать серьезные проступки во время уроков. Но никто обычно не приходил в школу так поздно, а это означало, что он практически оказался наедине с Тан Инь, и теперь он больше не хотел себя контролировать.

- Инь Инь, ты решила, что хочешь со мной дружить?

- О-отойди... - У Тан Инь не было выбора - парень загородил ей вход.

- Я уйду с дороги, если ты пообещаешь, что мы будем друзьями. - Руомин хищно усмехнулся.

- Ты... - Тан Инь прикусила губу, думая о том, каким козлом был Руомин... этот парень был еще большим злодеем, чем Лин И! Лин И никогда не принуждал ее, ей нужно было только заплакать или выглядеть обиженной, и парень оставлял ее в покое... Она даже могла наступить ему на ногу, если бы он отказался уйти с дороги!

- Хе-хе… Да! Как насчет меня? - Руомин чувствовал себя самым большим тираном во вселенной! Его зло начало просачиваться наружу. - Ты ведь знаешь, брат Руомин очень сильный!

- Уйди с дороги... Или… или я позову Лин И! - Тан Инь не могла больше терпеть этот пожирающий взгляд и улыбку, и по какой-то непонятной причине имя Лин И сорвалось у нее с губ. Довольное лицо Руомина вдруг застыло, когда она услышал это имя. Он невольно посмотрел по сторонам, чтобы убедиться в том, что Лин И не было рядом. После этого он снова вернул себе нахальный вид.

Он планировал, что его брат Цзоу Руогуан разберется с Лин И в следующие пару дней, но не было никакого сомнения в том, что он по-прежнему испытывал страх перед этим парнем. Инцидент с баскетбольным мячом и та пощечина у ларька произвели на него ужасное впечатление.

- Черт возьми... Не бросайся в меня этим именем! Кем ты его считаешь? Своим ангелом-хранителем? - не увидев поблизости Лин И, осмелев, воскликнул Руомин. - Где твой Лин И? Почему бы тебе не позвать его? Ты думаешь, что он твой телохранитель, так что ли? Попроси его прийти сюда, почему бы и нет... я надеру ему задницу!

- Кому это ты собрался надрать задницу? - Ван Чжифэн только что закончил очередной разговор со своей помощницей и теперь патрулировал школьные площадки, когда услышал, что кто-то говорит о заднице. О чем думал этот парень, произнося такие вещи прямо при директоре?

Руомин вздрогнул от неожиданности, он обернулся и увидел суровое лицо Ван Чжифэна. Его самоуверенность вмиг исчезла... Директор был не тем человеком, кого можно было не воспринимать всерьез.

В конце концов, Первая школа Сун-Шана была не типичной средней школой. Это было учреждение с большой историей. Директор обладал властью отчислять учеников, если он того желал, а Руомин не хотел быть отчисленным.

Увидев Ван Чжифэна, Тан Инь вздохнула с облегчением. Она и представить себе не могла, что Руомин мог сделать с ней.

- Мистер Ван... - Руомин вежливо улыбнулся. - Я просто выругался, я... Учеба перед экзаменами слишком напряженная... Я просто немного выпустил пар...

- Выпустил пар? Почему бы тебе не пойти к своему отцу и не выпустить свой пар при нем? - Чжифэн нахмурился. Он знал, что отец Руомина был большой шишкой, но ему было все равно. У директора первой школы Сун-Шана было достаточно много связей. Во всех семьях были дети, и неважно, насколько влиятельной была конкретная семья: им все равно приходилось мириться с директором и вообще со всем руководством школы...

- Ха-ха... - Руомин неловко усмехнулся. Пойти к своему отцу? Он не хотел, чтобы его побили! Его отец все еще желал, чтобы он принес их семье славу, поступив в хороший колледж, особенно после того, как его брат стал гангстером...

http://tl.rulate.ru/book/6078/182015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку