Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134. Паника.

- Какого черта? Кто это сделал, черт возьми?! - выругался парень, вставая с земли. Он потер свой зад, продолжая проклинать уходящий автобус. Это привлекло внимание и вызвало смех у нескольких стариков на остановке.

- Думаете, это так смешно? Глупые старикашки! - крикнул молодой человек и поспешил ретироваться.

Голова Тан Инь оставалась низко опущенной. Девушка была совершенно безмолвна и думала бог знает о чем, пока Лин И, чувствуя себя мелким преступником, стоял рядом с ней и вдыхал доносившийся до него нежный аромат юной красавицы.

Он должен был признать, что эта девушка действительно выделялась из толпы. Тан Инь была почти сто семьдесят сантиметров ростом, немного выше, чем Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу. Ее тело также было великолепно, оно было полно гармонично сочетавшихся с ее ростом изгибов, которые могли бы соперничать даже с формами Ван Синьян, которую он встретил в поезде. Тан Инь вызывала иные чувства, чем тихая образованная Ван Синьян. От нее исходила непоколебимая гордость. Девушки из бедных семей становились тем более гордыми, чем лучше они выглядели и чем выше были их школьные оценки.

Лин И наслаждался зрелищем, скользя взглядом по черным шелковистым волосам Тан Инь, по белой коже на ее шее и по видимой части ее прелестных ключиц. Он не мог видеть, что было дальше, но это только делало девушку еще более привлекательной.

Тан Инь молчала, опустив голову, и Лин И был доволен тем, что в эту минуту мог наслаждаться ее видом и запахом.

Автобус доехал до следующей остановки, и очередная толпа людей начала проталкиваться внутрь. Большинство нынешних пассажиров автобуса выходили на последней остановке, поэтому их число должно было только увеличиваться.

Вошедшие люди толкнули Тан Инь и Лин И, в результате чего их тела соприкоснулись, и Тан Инь пришлось крепко прижаться грудью к парню.

Лин И взволновало ощущение груди Тан Инь, но, похоже, было бы не очень уместно воспользоваться ситуацией подобным образом. В конце концов, причиной этого стала толпа вошедших, а не желание самой Тан Инь. Чем он будет отличаться от только что выброшенного им из автобуса гангстера, если просто позволит этому случиться?

Тан Инь не хотелось позволять Лин И прикасаться к ней, и она попыталась бороться с силой, толкавшей ее к нему, но это было бесполезно. Все, что она смогла сделать, это немного потереться о тело Лин И, и это ощущение только заставило ее щеки покраснеть еще сильнее.

Оглянувшись назад, Тан Инь могла бы сказать, что в этот день ей ужасно не повезло... Чтобы избежать приставаний того гангстера, девушке пришлось идти не короткой дорогой, а в окружную, поэтому она не смогла прийти на автобусную остановку в нужное время. В автобусе было бы не так многолюдно, если бы она придерживалась своего обычного графика. Она едва совсем не опоздала и ко всему прочему наткнулась на еще более страшного человека - Лин И!

- Не двигайся, я освобожу для тебя место, - сказал вдруг юноша. Он ненадолго сжал Тан Инь в объятиях и переместил ее к окну автобуса.

Когда Лин И обнял Тан Инь, ее глаза расширились, и все ее тело застыло. Инстинкты говорили ей сопротивляться, но вдруг она заметила чистый взгляд юноши, услышала его слова, которыми он озвучил свои намерения... И она воздержалась от каких-либо действий. Но на самом ли деле этот человек просто хотел помочь ей?.. Она так надеялась...

Парень растолкал руками людей вокруг себя и создал небольшое пространство для Тан Инь. Под его защитой, Тан Инь заняла место возле окна.

Лин И было жаль отпускать девушку, но ему не слишком нравились подобные вещи, когда они происходили не по взаимному согласию. Да он просто не смог бы ночью заснуть, если бы воспользовался подобной ситуацией, особенно учитывая то, каким расстроенным было выражение лица Тан Инь.

Однако действия Лин И разозлили некоторых пассажиров. В автобусе с самого начала было очень тесно, так о чем же думал этот парень, расталкивая всех, чтобы освободить место для своей подруги? Разве это было не слишком эгоистично?

Естественно, люди, которые собирались возразить, были теми, кто только что вошел в автобус. Они и не подозревали о подвиге, который совершил Лин И пару минут назад. Некоторые из вошедших собирались было что-то сказать, но те люди, которые уже ехали в автобусе и стали свидетелями недавней сцены, их остановили:

- Не стоит... Этот парень только что одной рукой выбросил из автобуса другого парня...

Эта новость заставила их замолчать, никто не хотел злить такого человека. В конце концов, это означало, что парень был достаточно сильным и крепким, чтобы создать для себя немного пространства, и это не имело к ним никакого отношения...

То, как он и Тан Инь стояли сейчас друг напротив друга, выглядело довольно романтично. Если бы можно было изменить окружавшее их пространство на более приятную обстановку, то Лин И был бы очень похож на какого-нибудь хулигана, дразнящего одноклассницу по дороге домой.

Тан Инь чувствовала одновременно беспокойство, панику и удивление. Ее голова все еще была опущена, она размышляла о действиях Лин И. Неужели парень и правда с самого начала не планировал воспользоваться ей? Это был не тот Лин И, которого она знала! Зачем ему было упускать такой шанс?

Если бы он поступил так немного раньше, это, пожалуй, было бы более разумно. Но после событий, которые произошли вчера, у него не было никакой причины сохранять эту маску! Тан Инь решила отбросить глупые мысли, которые ее занимали. Она вела себя так, будто этот негодяй должен был облапать ее!

В автобус вошли еще люди, и даже Тан Инь ощутила давление на то маленькое пространство, которое Лин И создал для нее... Это пространство, однако, все еще оставалось полностью неизменным. Почувствовав любопытство, Тан Инь осторожно взглянула вокруг, только чтобы увидеть, как сильно тела пассажира давили друг на друга. В автобусе было ужасно тесно, но Лин И твердо стоял на своем месте, без каких-либо изменений в его позе!

Она знала, насколько силен был этот человек, но его защита заставляла ее чувствовать себя немного неудобно... Бывший парень Сяо Фэн никогда бы не сделал такого жеста, как Лин И сейчас, это точно. Похоже, даже у молодых богатых парней были свои различия...

Тан Инь поняла, что, возможно, Лин И был не таким уж злодеем, каким она его считала... «Подождите-ка, нет!» Девушка снова замерла. «Это было именно то, чего хотел этот гад! Это было частью его плана, он хотел, чтобы Тан Инь потеряла бдительность! Все это было частью его плана, чтобы разрушить ее защиту, это было только притворство! Да, это должно было быть так!»

Погрузившись в свои мысли, Тан Инь опустила голову еще ниже, в то время как автобус ехал дальше...

«Следующая остановка - первая школа Сун-Шана. Приготовьтесь к выходу...»

- Это наша остановка. Я помогу тебе пройти к выходу, - сказал Лин И.

- А… хорошо... - Тан Инь чуть кивнула, взмахнув ресницами. Похоже, она очень волновалась.

Лин И обнял ее за талию и потянул к двери. Так как у Тан Инь не было возможности держаться за поручни, у девушки не оставалось выбора, кроме как позволить ее телу прижиматься к Лин И.

Она почувствовала запах мужчины, исходивший от него, и не могла не покраснеть и не запаниковать снова. Ее тело напряглось и застыло, пока она, как зомби, шагала к двери за Лин И...

- Фух... - юноша со вздохом отпустил Тан Инь. Расчистить путь для себя было намного проще, чем для кого-то другого.

Сразу же после того, как они спустились с автобуса, Тан Инь хотела заставить Лин И отпустить ее, но у нее не было даже возможности что-либо сказать, потому что он уже сделал это сам! Он одновременно удивил и разочаровал ее. Что было с этим парнем?..

http://tl.rulate.ru/book/6078/182014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Появился переводчик? Хах? Или я схожу с ума... Даже уже научился не замеч... Хм
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это Тан инь ********. Если богатый парень сделал что-то хорошее то это какой-то гениальный план по захвату её сердце. Где в этом логика. Если этот богач захочет то он может даже жену купить. То на*иг она ему нужна.
Развернуть
#
Гы.
Как раз таки её характер самый логичный из всех девушек в этом романе, наравне с той девкой, которая ему хотела помочь с разводилами. У нее попросту психодогическая травма, она ни капли не доверяет всем богачам. И раз уж все богачи могут себе спокойно купить жену, то почему её лучшая подруга сейчас лежит со сломанными ногами?
Развернуть
#
С характерами женских персонажей беда - полное отсутствие логики в поступках.
Развернуть
#
А в жизни как будто не так😂😂
Развернуть
#
Эм, походу вы девушек совсем не понимаете..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку