Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133. Встреча в автобусе.

Этим утром Лин И должен был встретиться с Хуайцзюном, и он решил, что было бы неуместно пользоваться для этого машиной Ли Фу. Юноша не хотел, чтобы Хуайцзюн знал о том, чем он занимался в данный момент. В конце концов, для великого Орла было несколько унизительно играть в няньку для пары молодых мисс... Лин И начинал сомневаться в словах своего старика. Он не мог понять, как эта миссия могла обеспечить его на всю жизнь.

Он даже не знал, что это была за миссия.

У Сяобо тоже появились подозрения насчет него, поэтому Лин И был уверен, что все пойдет наперекосяк, если он продолжит в том же духе. На самом деле сам он не возражал против того, чтобы о его положении телохранителя Чу Мэн Яо стало известно, но того же нельзя было сказать о двух мисс, спавших наверху.

С этой мыслью Лин И оставил для девушек на столе записку, в которой сообщил им, что ушел раньше и что Ли Фу не стоит ждать его. Прежде чем выйти из дома, он также приготовил для них завтрак.

Лин И не слишком хорошо ориентировался за пределами того района, где находилась вилла. Он оглянулся в поисках такси, но не заметил ни одной машины. Немного удивившись, юноша продолжил идти вперед. Вероятно, у всех в этом районе в гаражах было по несколько собственных автомобилей; в таком случае понятно, почему поблизости не было такси.

Он долго ждал автобуса на остановке.

В этом месте автобус проходил только в одну сторону, по-видимому, он следовал по маршруту вокруг города. Первая школа Сун-Шана не была указана в списке остановок, и парень решил, что спросит у водителя о том, как можно добраться до нее.

Автобус подъехал очень скоро. Забравшись внутрь и заплатив за проезд, Лин И расспросил водителя о своей остановке: как и ожидалось, впереди не было никаких остановок возле первой школы Сун-Шана. Ее даже не было в маршруте. Чтобы попасть туда, ему нужно было пересесть на маршрутный автобус номер 87 на торговой площади Цзинтай.

В автобусе было немного людей; вероятно, по пути не было слишком значимых мест, а стоимость билета была довольно высокой. Она была втрое больше обычной цены в один юань.

Лин И вышел на остановке у торговой площади Цзинтай. Он искал остановку маршрутного автобуса номер 87 и вскоре нашел ее. По сравнению с пустыми улицами в районе вилл здесь было много людей - мужчин и женщин всех возрастов. Скорее всего, эти люди направлялись в школу или на работу.

Толпа в автобусах сжималась всякий раз, когда в него входил новый пассажир, но количество людей на платформе, похоже, никак не уменьшалось... Люди, приходившие на остановку после очередной посадки, вставали на места тех, которые садились в автобусы.

Прошло некоторое время, прежде чем появился нужный автобус, и Лин И втиснулся в него вместе с толпой. Число пассажиров было явно в несколько раз больше, чем в туристическом автобусе, на котором он ехал совсем недавно. Юноша обнаружил место возле двери и не стал проходить слишком далеко внутрь. Он не хотел в нужный момент застрять в этой толпе пассажиров и пропустить свою остановку.

Автобус остановился в районе трущоб, одном из старых районов города, который еще не был отремонтирован. Жители там были бедными, а их дома - одноэтажными. Лин И выглянул в окно автобуса и очень удивился, заметив фигуру Тан Инь.

На ней была чистая и аккуратная форма, а на спине висела перекинутая через плечо холщевая сумка. Она стояла ровно и прямо, и ее волосы красивого черного цвета сияли под утренним солнцем. Она была похожа на девочку из манги жанра «седзе», атмосфера «школьной жизни» пронизывала ее с головы до ног. Глаза Лин И загорелись, когда он подумал о том, чтобы поговорить с ней.

Тан Инь, видимо, тоже ждала маршрутный автобус номер 87. Она вошла в переднюю дверь и, казалось, очень спешила, протискиваясь внутрь. У девушки было немного сил, она не могла растолкать толпу. Другие пассажиры были раздражены и рассержены, и воздерживались от криков только из-за того, что она была красива.

Лин И задавался вопросом, почему Тан Инь двигалась в такой спешке, когда парень с короткой стрижкой залез в автобус, при этом поддразнивая Тан Инь и шевеля пальцами:

- Куда ты собралась? Я тебя поймал! Попробуй теперь убежать!

Нельзя сказать, что в автобусе было тихо, и девушка находилась на его противоположном конце... Но слух Лин И был на совершенно другом уровне, чем у обычных людей. Его внимание привлекла Тан Инь, естественно, что он также услышал и парня.

Судя по тому, как все это выглядело, Лин И догадался, что Тан Инь привлекла внимание какого-то местного гангстера. Ведь это был старый район, неудивительно, что там нашлось немало молодых людей, которым нечем было заняться. По тому, как парень говорил, было понятно, что он доставал девушку уже пару дней.

Выходит, что даже у симпатичных девушек были проблемы! В отличие от богатых красавиц вроде Чу Мэн Яо или Чэн Ю Шу, обитавших в идеальной и безопасной обстановке, простая красивая девушка вела принципиально иную жизнь. Может быть, Чжун Пинлян и доставал Мэн Яо каждый день, но ей никогда бы не пришлось беспокоиться о том, что к ней приблизится какой-нибудь бандит. Ситуация Тан Инь была совсем другой: вполне естественно, что несколько безработных гангстеров могли на нее засмотреться.

Лин И, в свою очередь, не собирался игнорировать эту случайную встречу.

Продвигаясь вперед благодаря своей силе и ловкости, юноша быстро растолкал толпу перед собой. Он добрался до другого конца автобуса, прежде чем пассажиры поняли, что происходит, просунул руку в закрывающиеся двери, придержав их таким образом, и схватил гангстера, стоявшего за Тан Инь. Затем, не говоря ни слова, он выбросил парня из автобуса и отдернул руку от дверей, чтобы позволить им закрыться.

Тан Инь замерла от неожиданности и замешательства, наблюдая, как Лин И проталкивается с другого конца автобуса и одним движением выбрасывает гангстера наружу. Сначала девушка даже не могла понять, откуда этот парень взялся в автобусе.

Она пыталась осознать, не было ли все происходящее иллюзией. Разве у этого злодея не было личного водителя, который возил его в школу каждый день? Что он делал в автобусе?

Она поверила собственным глазам только когда Лин И повернулся к ней лицом.

- Почему тебя беспокоит такой парень? - спросил юноша. Тан Инь надулась, услышав этот вопрос. Она осталась безмолвна. Разве ответ не был очевиден? Тан Инь хотела сказать: «по той же причине, по которой меня беспокоишь ты», но страх остановил ее... В конце концов, этот человек, стоявший теперь перед ней, был гораздо страшнее, чем тот мелкий гангстер. Что, черт возьми, это был за парень? Он действительно только что удержал дверь автобуса одной рукой и выбросил из него человека другой?..

Неудивительно, что даже Чжун Пинлян и Цзоу Руомин держались от него в стороне. Он был настоящим чудовищем, жестоким зверем!

Пассажиры, которых Лин И заставил посторониться, уже собирались было высказать ему свое недовольство, когда увидели, как он выбросил гангстера из автобуса. В результате все закрыли рты, не успев даже открыть их. Никто не хотел, чтобы его тоже выбросили.

Водитель также воздержался от замечаний... Кто посмел бы перейти дорогу такому монстру? Он молча нажал на педаль, и автобус снова начал двигаться, в то время как гангстер сидел на земле снаружи...

Он даже не увидел, кто его выбросил, дверь закрылась, прежде чем он успел что-нибудь рассмотреть.

http://tl.rulate.ru/book/6078/182013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку