Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117. Декан факультета восточной медицины.

- Э-э? - Сон Линшан замерла, ее дыхание остановилось... Девушка не ожидала, что капитан Ян, которым она так восхищалась, будет интересоваться сплетнями! Ведь образ Хуайцзюна, сложившийся в ее голове, был образом человека, который всегда и во всем был очень серьезен... Поразительно, что он задал ей подобный вопрос... Вице-капитан сама слышала эти сплетни о ней, но, к сожалению, невозможно было объяснить, почему они были неправдой!

Все стало бы еще хуже, если бы она попыталась оправдаться. Любой зрячий человек понял бы ту сцену в больнице так же неправильно, как те девчонки и водитель Чу Пэнчжана. Линшан немногое могла сделать с тем, что говорили другие люди. Не могла же она заткнуть им всем рты? Единственное, что она могла, это залечь на дно, пока слухи не успокоятся.

Но как девушка могла объяснить это недоразумение капитану?

- Капитан, я... я...

- Ха-ха, не то чтобы нам не разрешалось иметь отношения в полицейском управлении… В конце концов, это ваше дело, мисс Сон, - заговорил Хуайцзюн, услышав колебание в голосе Линшан. Он предположил, что девушка стеснялась того, что он узнал об этом, поэтому решил обратить все в шутку. Как бы там ни было, это была не его забота, и он не мог вмешиваться в дела Лин И. Хуайцзюн просто немного волновался и подумал, что это было не очень справедливо по отношению к И… Но Лин И всегда был лидером их команды, их капитаном, их богом!

- Капитан... - Линшан не знала, что сказать.

- Хе-хе, хотя ты могла бы попросить Лин И о помощи; он, вероятно, сможет быстро найти тех подозреваемых... - Только успев произнести эти слова, Хуайцзюн сразу же пожалел об этом. «Извини, Орел... Не хотел выдавать тебя...»

Хотя, вероятно, это было неважно, учитывая отношения Лин И с Сон Линшан. Если верить слухам, то эти двое уже были на таком этапе, что Орел без сомнения мог бы помочь ей. Зная Лин И, Хуайцзюн был уверен в этом.

- Лин И?.. Найти подозреваемых? - Линшан моргнула, пытаясь понять, что только что сказал капитан, но Хуайцзюн уже повесил трубку. В тот момент девушка уже вся дрожала от раздражения. «Лин И, ты подлец! Моя репутация полностью уничтожена...»

Затем, после того как Линшан выпустила пар, обругав Лин И, она снова вернулась к своему делу. Она сделала то, что предложил капитан, - расширила радиус поиска...

Хуайцзюн в это время очень спешил, направляясь в Медицинский университет Сун-Шана.

Этот университет был один из лучших учебных заведений в стране. Известный своей деятельностью даже на международном уровне, он привлекал многих иностранцев к изучению восточной медицины. И все это - благодаря ректору университета, Гуань Сюэмину!

Гуань Сюэмин был очень уважаемым человеком в медицинском мире. Он считался ведущим врачом в своей сфере, и занимал также посты директора первой больницы Сун-Шана и декана факультета восточной медицины.

Изначально дом Гуань не был силен, но деятельность Гуань Сюэмина полностью изменила этот факт! Сюэмин превратил семью Гуань в лидера даже среди других семейств высшего света! Был ли кто-нибудь в этом мире совершенно здоровым и неподверженным болезням? Мог ли кто-нибудь быть абсолютно уверен, что ему не понадобится обратиться к Гуань Сюэмину, чтобы спасти свою жизнь?

Семья Гуань поднялась наверх и получила влияние лишь немногим более десяти лет назад, но она ничем не уступала другим могущественным домам. У Гуань еще не было достаточно прочной основы, но это не имело значения. Никто не смел оскорбить этих людей, поскольку оскорбление дома Гуань означало оскорбление и других домов этого круга!

Дом Ян, к которому принадлежал Ян Хуайцзюн, был одним из них. Поэтому тот факт, что Хуайцзюн попросил Гуань Сюэмина вылечить его, не был чем-то необычным.

Сюэмин не вел занятия каждый день, он выдавал одну большую лекцию раз в неделю. Она была предназначена для студентов факультета восточной медицины, но студенты из других областей медицины нередко присоединялись также к ним... Их привлекла слава Сюэмина, а также тот простой факт, что он учил их очень полезным вещам!

Гуань Сюэмин жил неподалеку от университета, в том же районе, где обитали лучшие ученики и их лучшие профессора. Даже Хуайцзюн должен был зарегистрироваться, прежде чем въехать в этот район на полицейской машине!

В конце концов, там проживало множество академиков национального уровня, в том числе и всемирно известных...

Хуайцзюн припарковался у виллы Сюэмина и подошел к входу. Он как раз собирался постучать, когда дверь открыла красивая девушка. Она остановилась у порога, увидев Хуайцзюна.

- Брат Ян, вы здесь, чтобы увидеть моего дедушку?

- Да. Ты на работу, Синь Синь? - Хуайцзюн догадался об этом, увидев, что девушка была одета красиво, но строго.

- Да. - Гуань Синь кивнула. - Надо выходить раньше, чтобы успеть на пригородный транспорт.

- У тебя нет собственной машины? - удивился Хуайцзюн. Он не ожидал, что Гуань Синь пользуется общественным транспортом.

- Конечно, нет... я, знаете ли, только начала работать. - Гуань Синь улыбнулась. - Брат Ян, у дедушки сейчас гость, так что вам, возможно, придется немного подождать.

- Хорошо. Я не стану тебя задерживать, не опаздывай, - кивнул Хуайцзюн. Гуань Синь не хотела использовать ресурсы своей семьи. Такие девушки были редкостью. Даже у Сон Линшан была своя машина….

Гуань Синь оставила дверь незапертой и ушла. Девушка была хорошо знакома с Ян Хуайцзюном и знала, что он хороший человек, она доверяла ему. Войдя в дом, Хуайцзюн сразу направился на второй этаж.

Добравшись до гостиной, располагавшейся на втором этаже, он увидел как Гуань Сюэмин проверяет пульс у какого-то старика. Рядом с ними стояла пара средних лет.

- Старейшина Гуань, как дела у моего отца? - осторожно спросил незнакомый мужчина.

- Не слишком хорошо... Это очень серьезно, - ответил Сюэмин, не пытаясь ничего скрывать. - Состояние сердца ухудшается. В этот момент лекарство практически бесполезно. Акупунктура и прижигание смогут остановить ухудшение, но не более.

Услышав правду, старик никак не отреагировал. Очевидно, он хорошо понимал свое положение. В то же время человек средних лет был несколько озадачен.

- Остановить ухудшение? Значит, все будет хорошо, если его состояние не ухудшится или приступ не начнется снова?

Они побывали во многих больницах, но все было бесполезно, поэтому слова Сюэмина стали для мужчины неожиданностью.

- Это не проблема, - кивнул Сюэмин. - Еженедельной процедуры акупунктуры с использованием игл будет достаточно. Если все пройдет хорошо, я думаю, он проживет еще лет десять, не меньше...

- Еще десять лет? - Старик был в восторге от этой новости. - Десять лет! Так много можно сделать за десять лет!

- Тогда мы будем полагаться на вас, старейшина Гуань. Но мы живем в Яньцзине, и еженедельные процедуры... Мы обеспечим вам расходы на проживание, помимо платы за лечение... - начал говорить мужчина.

- У меня нет времени. Процедуры должны проводиться у меня дома. - Гуань Сюэмин немедленно отверг предложение мужчины. Это было его правило: он никогда не предоставлял свои услуги на территории пациентов.

- Э-э... - Мужчина не знал, что делать. Он не мог позволить своему отцу преодолевать такое большое расстояние каждую неделю! Старик итак был достаточно слаб.

- Кем ты себя возомнил?! – взорвалась вдруг женщина, стоявшая рядом, прежде чем мужчина смог что-то сказать. Она указала пальцем на Гуань Сюэмина. - Ты хоть представляешь, кто мой отец? Люди выстраиваются в очередь только для того, чтобы получить шанс лечить его! Мы предлагаем это тебе, только потому что ты заслужил наше доверие! Ты что возомнил себя большой шишкой? Ты всего лишь старый восточный врач! Значит, так… Мы заплатим тебе вдвойне! Этого будет достаточно?!

http://tl.rulate.ru/book/6078/181997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Это снова та тетка? Как же мужика только угораздило с ней связаться ?
Развернуть
#
Ай ай ай ай яааай! Ну как можно быть такой дурочкой в свои то годы в такой семье....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку