Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118. Гений восточной медицины.

- Тогда вам придется найти другого врача, - сказал Сюэмин, даже не взглянув на женщину. Он встал, давая понять, что закончил.

Мужчина едва не взорвался, наблюдая за вспышкой своей жены. Они, наконец, нашли человека, способного вылечить его отца, а теперь она оскорбила его! Гуань Сюэмин не был обычным врачом! Двойная оплата? Неужели эта женщина думала, что у врача такого уровня, как Сюэмин, нет денег?

Мужчина не мог больше этого терпеть, он поднял руку и ударил женщину ладонью по лицу.

- Хуиру, держи свой рот на замке!

Хуиру приложила руку к щеке и недоверчиво посмотрела на мужа. Тот подошел к Гуань Сюэмину и взволнованно заговорил:

- Старейшина Гуань, пожалуйста, не слушайте ее. Давайте успокоимся и все обсудим...

Очевидно, эта пара была теми самыми супругами, которых Лин И встретил в деловом районе. Это были У Хуиру и Лю Тяньи.

Сюэмин, в свою очередь, не слишком разозлился. Он увидел здравое зерно в словах Тяньи и решил, что ему не стоит обращать внимание на слова этой женщины. В конце концов, пациент был его приоритетом. Подумав обо всем этом, Сюэмин остановился и снова сел на прежнее место.

- Я останусь здесь, Тяньи. Возвращаетесь в Яньцзин без меня, - сказал старейшина Лю, даже не взглянув на Хуиру, очевидно, он был глубоко разочарован в своей невестке.

- Без тебя? Но, отец... – попытался возразить ему Тяньи, он был очень обеспокоен.

- Все в порядке, возвращайтесь. Мне все равно нечего делать, просто считай, что твой старик отправился в отпуск. Найди мне жилье где-нибудь рядом с домом профессора Гуаня. Это неплохой район, я просто немного поживу здесь, - улыбнулся старейшина Лю, успокаивая сына.

- Да... я понимаю… - Тяньи хорошо знал, что, когда отец уже все решил, переубеждать его было бесполезно. Он достал телефон и набрал чей-то номер. - Алло, директор Чжан? Это Лю Тяньи. Мой отец решил остаться жить в кампусе, не могли бы вы найти ему жилье возле дома старейшины Гуань?.. Да спасибо.

Хуайцзюн все это время строил предположения, кем были эти трое, но телефонный звонок сразу все прояснил. Этот короткий разговор дал понять, насколько они были сильны. Директор Чжан был главой Медицинского университета Сун-Шана. Тяньи поручил ему найти старику дом недалеко от жилья самого Сюэмина. Такой телефонный звонок был настоящим подвигом!

Понятно, что любой, кто жил в районе этой виллы, должен был быть не менее влиятельным человеком, чем декан. Все виллы около жилища Сюэмина были жильем очень высокого уровня. Эти люди должны были быть очень важны для директора, чтобы он согласился сделать для них что-то подобное.

Закончив говорить со старейшиной Лю, Сюэмин повернулся к Хуайцзюну.

- Сяо Ян, иди сюда, садись. Я поговорю с тобой после того, как закончу. Можешь пока посмотреть телевизор или воспользоваться интернетом.

- Хорошо. Не обращай на меня внимания, дедушка Гуань, я подожду! - ответил Хуайцзюн. Похоже, он не слишком беспокоился о церемониях. Парень был очень близок с Сюэмином. Он сел на один из диванов и включил телевизор.

Когда Сюэмин закончил составлять график лечения для старейшины Лю, Тяньи со своим отцом поднялся, собираясь уходить.

- Ах, да, старейшина Гуань, вы случайно не знаете молодого врача, который хорошо владеет массажем? Он тоже должен быть врачом восточной медицины? - спросил Тяньи, внезапно вспомнив о Лин И. Судя по тому, что он видел, парень был чрезвычайно опытным специалистом. Вероятно, в тот раз он смог бы сделать для отца Тяньи намного больше, если бы у него с собой были иглы.

Впечатление, которое произвел Лин И, все еще было свежо в памяти Тяньи. Тот массаж показал ему, что умение не всегда может зависеть от возраста.

- Хорошо владеет массажем? - Сюэмин сделал паузу. - Вы имеете в виду массаж восточной медицины?

- Я думаю, да... - Тяньи кивнул. - Два дня назад мы были в деловом районе, и отцу внезапно стало плохо. У нас не было лекарства, но молодой врач, случайно проходивший мимо, в той экстренной ситуации сделал ему массаж... После него моему отцу стало лучше.

- Массаж? Он остановил приступ стенокардии с помощью простого массажа? - переспросил Сюэмин, он был ошеломлен. Доктор знал, насколько эффективной была восточная медицина. Не было предела тому, сколь многим можно было овладеть, занимаясь ее изучением. И хотя Сюэмин достиг большой славы в медицинском мире, он признавал, что был весьма далек от того, чтобы заявить о своем совершенном знании чего-то настолько древнего...

Тем не менее он понимал, что стенокардия - это не та проблема, которую можно решить с помощью простого массажа. Существовал шанс остановить приступ с помощью игл, но даже применение этого метода не гарантировало излечение. Сюэмин знал, как использовать средства западной медицины, и в случае чрезвычайной ситуации, он бы применил иглы только после того, как состояние пациента было бы стабилизировано с помощью западных средств....

- Да, тот парень только немного помассировал некоторые точки на теле моего отца, и ему постепенно стало лучше... - Тяньи был ошеломлен реакцией Сюэмина. Он не разбирался в восточной медицине, но лицо врача ясно дало понять, что даже он не смог бы повторить то, что сделал тот молодой врач. Один только этот факт показал, насколько удивительным был этот молодой человек.

- Как это возможно?.. - Сюэмин нахмурился. - Простой массаж и такой результат? Может быть, он использовал еще какие-то методы?

- Нет, я стоял рядом с ним. Он проезжал мимо, и, вероятно, вообще не подошел бы к нам, если бы не знал ту девушку... – На лице Тяньи отразился гнев, когда он вспомнил о поведении своей жены в тот день. Мужчина бросил на нее яростный взгляд: он давно развелся бы с ней, если бы не семья У! Какое плохое воспитание получила эта дерзкая женщина, если позволяла себе все время устраивать необоснованные истерики?

К счастью для него, Сюэмин не заинтересовался ничем, кроме массажа. Доктор слегка вздохнул, услышав слова Тяньи.

- На самом деле я читал кое-что об этом... Восточная медицина – невероятно обширная и очень сложная наука, и она еще так мало изучена. В древности существовал метод, позволявший при массаже использовать ци для достижения значительных эффектов... Это вполне возможно, но метод давно забыт. Я не вполне уверен, но это единственное объяснение тому, что сделал тот человек для вашего отца...

- О! Это означает, что он действительно искусный врач? - спросил Тяньи, сожалея о том, что позволил парню просто так уйти: этот человек, возможно, смог бы вылечить его отца, если бы Тяньи попросил его об этом! Теперь мужчина мог только вздохнуть от сожаления, что не понял уровня мастерства того незнакомца...

- Если то, что вы говорите, правда, то я боюсь, что медицинские способности этого человека превышают мои собственные... Но почему я ничего не слышал о том, что в Сун-Шане есть доктор такого уровня? - недоумевал Сюэмин, пытаясь припомнить похожие случаи. К сожалению, в кругу Гуань Сюэмина не было подобных мастеров, он никогда даже не слышал о таком враче, не говоря уже о знакомстве с ним.

- Это молодой человек лет двадцати, немного худощавый, но в то же время подтянутый... - вспомнив внешность парня, описал его Тяньи.

http://tl.rulate.ru/book/6078/181998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку