Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110. Член семьи.

- Можно восполнить энергию в время сна? - переспросил Лин И, очевидно, он был поражен этим фактом.

- Ты слишком все усложняешь, малыш... Конечно, сон восполняет энергию. Как ты думаешь, зачем обычные люди спят? Думаешь, они ложатся на свои постели, потому что им скучно? Мы спим, чтобы наполнить наши тела энергией, то же самое касается и тебя... Ты научился искусству манипуляции драконом, но твое тело по-прежнему остается человеческим, в нем не произошло никаких мутаций или чего-то еще... – растолковывал парню Яци. Ему, похоже, было немного жаль Лин И. - Ты не должен всегда все усложнять... На самом деле сон это очень простое явление, даже дети понимают, что это...

- Ах... я понимаю... - юноша немного смутился: старик был прав: он слишком усложнял ситуацию.

- Ну, вот и все. - Старейшина Цзяо кивнул. - Пойди немного поспи, похоже, что ты долго не спал... М-да... бедный парень...

В ту ночь Лин И спал спокойно. Это был лучший сон, который у него был с тех пор, как он вышел из той пещеры много лет назад... Как же он мог забыть о том, что сон тоже восполняет энергию? Проснувшись, юноша чувствовал себя полностью обновленным. Он лениво потянулся и отправился в ванную.

После этого Лин И надел повседневную одежду, которую купил вчера, и вышел в гостиную. Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу там не было, вероятно, они все еще крепко спали в своей комнате. Грозный Генерал охранял лестницу. Парень задумывался о том, как могла выглядеть спальня девушек, и решил, что было бы лучше, если бы он увидел ее обычным способом, вместо того, чтобы подглядывать.

Затем Лин И открыл входную дверь и вышел во двор. В выходные всегда было тихо, на улице возле виллы почти не было машин.

Юноша заметил, что «Бентли» Ли Фу уже подъехал.

- Мистер Лин, вышли прогуляться? - улыбнулся Ли Фу, приветствуя парня.

- Дядя Фу. Вы сегодня так рано, - удивился Лин И, взглянув на часы. – Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу ведь еще не встали?

- Нет, я совсем не рано, девочки сейчас, должно быть, собирают вещи. Мистер Лин, разве сегодня вы не переоденетесь в более строгую одежду? – в свою очередь удивился Ли Фу, взглянув на повседневный наряд, в котором был Лин И.

- Я? Зачем? - спросил парень, не понимая, что происходит.

- Разве вы не знали, мистер Лин? Мистер Чу каждые выходные устраивает банкет. Мисс Чу, мисс Чэн и я всегда посещали его, но в этот раз президент Чу сказал, чтобы вы тоже там были, мистер Лин, - объяснил Ли Фу.

- Банкет? - Лин И не ожидал, что в семье Чу есть такая традиция, но он не собирался отклонять приглашение. - Хорошо, но у меня нет никакой одежды для официального приема... Вчера я купил только эти вещи, а кроме них у меня есть только школьная форма...

Дядя Фу весело рассмеялся:

- Ха-ха, все хорошо, в любом случае это семейный банкет. Почему бы вам не сесть в машину, мистер Лин? Я позову девушек...

- О... ладно... - кивнул юноша и сел на переднее сиденье.

Лин И прищурился, наблюдая за тем, как Ли Фу входит в дом. Эта миссия была самой спокойной из всех, которые у него были, но она же была и самой странной!

Старик Лин так неожиданно отправил его на это задание. Он утверждал, что если Лин И справится с ней, то будет обеспечен на всю жизнь... Но у него до сих пор не было ни малейшего понятия о том, в чем на самом деле заключалось это чертово задание!

Разве его миссия предполагала только то, что он должен был каждый день сопровождать мисс Чу? Быть ее телохранителем, ее няней, ее товарищем по учебе, ее защитником? Учитывая характер девушки, это было не такое уж легкое задание, но все же... Действительно ли это была та работа, которой должен был заниматься наемный убийца класса S и специалист оперативной работы?

Лин И не был настолько глуп, чтобы подумать, что он заработает себе на безбедную дальнейшую жизнь просто выполняя обязанности телохранителя и защищая мисс от нескольких мелких правонарушителей. Что это была за странная шутка? Этого просто не могло быть. Разве что у Чу Пэнчжана было не в порядке с головой.

Судя по тому, что увидел Лин И, президент Чу, напротив, был очень умным человеком! С его головой все было в порядке, и этот факт больше всего озадачивал парня!

Лин И действительно заподозрил бы какой-то заговор против себя, если бы старый Лин не дал ему абсолютной гарантии. Он был странным стариком, но никогда не сделал бы ничего, что могло навредить его воспитаннику... Это также было причиной того, что Лин И взялся за миссию без особых подозрений. В противном случае неважно, насколько красивой была эта мисс Чу или насколько симпатичной была Чэн Ю Шу, неважно, насколько интересной была простая красивая девушка Тан Инь из его школы, он никогда не поставил бы свою жизнь и карьеру на карту в этой игре!

Очень скоро Ли Фу вместе с девушками вышел из дома. И Чу Мэн Яо, и Чэн Ю Шу были одеты в более яркую и более молодежную одежду, чем та, что была на них вчера. Макияж девушек также делал их более привлекательными.

Ли Фу открыл двери машины для Мэн Яо и Ю Шу, а затем вернулся на место водителя.

Чу Мэн Яо была немного удивлена, увидев Лин И на переднем сиденье. Она не ожидала, что ее отец пригласит телохранителя на банкет.

На самом деле Чу Мэн Яо была довольно умной девушкой, хотя Лин И часто раздражал ее, заставляя вести себя опрометчиво. Ли Фу не стал бы приглашать парня по собственному усмотрению; должно быть, он сделал это по указанию своего шефа.

Сейчас Лин И уже не так раздражал Мэн Яо, как когда они впервые встретились, и не было ничего плохого том, чтобы он выступил в роли ее телохранителя, но неужели ее отца и правда не беспокоил тот факт, что какой-то парень так долго живет с ней на одной вилле?

Ли Фу завел машину, выехал на дорогу и отправился в центр города.

- Семейные банкеты господина Чу проводятся в Международном отеле «Пэнчжан», который также является собственностью корпорации «Пэнчжан», - объяснял по дороге дядюшка Фу, помня о том, что Лин И впервые должен был присутствовать на одном из банкетов президента Чу.

- Что там будут за люди? Есть ли какие-то особенные правила, о которых я должен знать? - Лин И привык к подобным мероприятиям, но ему не мешало бы узнать некоторые подробности: он все-таки ехал на банкет своего работодателя.

- Ну, там всегда были я, мисс Чу и мисс Чэн, - продолжал Ли Фу. - Что касается правил... это семейный банкет, его цель в том, чтобы расслабиться. Не стоит волноваться о них.

- Просто не ешь слишком много и убедись в том, что соблюдаешь за столом все правила этикета, - добавила Мэн Яо, вспомнив про большой аппетит Лин И.

- Ха-ха... - Ли Фу улыбнулся. Он, конечно, уловил некую напряженность, возникшую снова между Чу Мэн Яо и Лин И. - Мистер Чу не любит тратить деньги зря, так что на самом деле было бы неплохо, если бы мистер Лин съел столько, сколько сможет.

- Дядя Фу! – Чу Мэн Яо немного расстроилась из-за того, что сказал Ли Фу. Девушка попыталась сделать так, чтобы ее голос звучал мило, когда заговорила. - Почему ты встаешь на его сторону!

Мэн Яо только хотела немного подразнить Лин И. Конечно, она знала, что нравилось ее отцу, но она не ожидала, что на ее насмешки будет отвечать дядюшка Фу! Мэн Яо не могла не почувствовать себя от этого несколько смущенной.

- Мисс Чу, я ведь не мог просто солгать о привычках господина Чу за его спиной... Я всего лишь сказал правду, - со смехом отозвался Ли Фу.

Чу Мэн Яо надулась, но решила больше ничего не говорить. Девушка подумала, что ей сложно контролировать свои действия, когда они злится на Лин И. Разве она не знала, что у этого парня лучше всего получается раздражать ее? Почему же она продолжала играть в его игры и только все время подставляла сама себя?

http://tl.rulate.ru/book/6078/176298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку