Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111. Что-то не так...

Ли Фу оставил автомобиль на автостоянке возле Международного отеля «Пэнчжан». Они прошли через несколько коридоров, прежде чем, наконец, добрались до верхнего этажа отеля. Это явно было место, закрытое для большинства посетителей: здесь совсем не было людей.

Ли Фу подвел девушек и Лин И к отдельной комнате и постучал в дверь.

И Чу Мэн Яо, и Чэн Ю Шу бывали здесь бесчисленное множество раз, они уже были знакомы с окружающей обстановкой.

- Пожалуйста, заходите, - раздался изнутри голос Чу Пэнчжана.

Ли Фу открыл дверь, затем отошел в сторону и повернулся к остальным.

- Мисс Чу, мисс Чэн, мистер Лин, после вас.

Мэн Яо и Ю Шу вошли в комнату. Они уже привыкли воспринимать Ли Фу в роли дворецкого, этот образ давно сложился в их сознании. Лин И же, напротив, чувствовал себя немного неловко.

- Дядя Фу, я войду после вас...

- Вы - гость, мистер Лин, - твердо сказал Ли Фу.

Не имея особого выбора, юноша тоже вошел в комнату. Он приветливо улыбнулся, увидев Чу Пэнчжана.

- Доброе утро, дядя Чу.

- Проходи, садись!.. Ха-ха, это обычный семейный банкет, расслабься... - добродушно приветствовал его Чу Пэнчжан. - Просто привыкай к тому, что мы делаем это каждые выходные, если я не уезжаю куда-нибудь в командировку.

- А... - Лин И мог ответить только смущенной улыбкой. Почему, черт возьми, он принимал участие в семейном банкете? Ли Фу был самым надежным человеком Чу Пэнчжана, Чэн Ю Шу - лучшей подругой Чу Мэн Яо, а Чу Мэн Яо - дочерью мистера Чу... Конечно, их присутствие на семейном банкете не могло быть неуместным, но вот что касается Лин И...

В то же время Чу Мэн Яо была совершенно ошеломлена словами Чу Пэнчжана. Что этот Лин И сделал с ее отцом? Почему он сказал этому парню привыкать к участию в их банкетах? Разве его слова не означают, что с этого момента Лин И будет сопровождать их каждый уик-энд?

Несмотря на то, что девушка приняла Лин И как своего телохранителя, она бы никогда не согласилась подчиниться такому дерзкому и ленивому парню! Сколько других мальчишек выстроилось бы в очередь, чтобы заполучить место ее телохранителя? Откуда взялся этот Лин И с его беззаботным отношением, которое ежедневно так ее раздражало?

Однако Чу Мэн Яо не знала, что в ближайшем будущем ее гордый характер станет причиной ее крайнего сожаления...

- Хе-хе, Братец-Защитник, ты теперь член семьи! Давай будем заботиться друг о друге, а? - любезно проворковала Чэн Ю Шу, принявшись играть роль доброй девушки.

«Будем заботиться друг о друге, да? Может быть, ей для начала стоит перестать угрожать мне тем, чего я даже не делал! Она вспоминает про те злополучные салфетки каждый день...»

- Яо Яо, что ты скажешь: ты довольна Лин И? - с улыбкой спросил Чу Пэнчжан, обращаясь к дочери.

- А это имеет значение - довольна я или нет? На этот раз ты, очевидно, не собираешься его увольнять, - сухо отозвалась Мэн Яо.

- Ха-ха, я вижу, что Сяо Шу хорошо с ним поладила! – заметил Чу Пэнчжан. - У тебя есть жалобы на Лин И, Яо Яо?

- У меня нет жалоб... - Мэн Яо покачала головой. По правде говоря, она все еще не определилась с тем, что думать об этом парне. Лин И поставил свою жизнь под удар, чтобы защитить ее в банке, но он всегда вел себя так, как будто не воспринимал ее всерьез! Он все время раздражал ее.

Хуже всего было то, что он относился к Ю Шу гораздо любезнее, чем к ней! Что это было? Она потеряла свою привлекательность или что-то еще? Она могла бы предположить, что стала некрасивой, если бы Чжун Пинлян все еще не преследовал ее, добиваясь благосклонности...

Услышав ответ дочери, Пэнчжан удовлетворенно кивнул.

- Ну, почему бы вам не попытаться поладить друг с другом, если у тебя нет жалоб? Вы ведь одного возраста! Папа не стал бы так сильно беспокоиться о тебе, если бы у тебя был такой друг...

Чу Мэн Яо только вздохнула. Они пустили волка в дом - вот что они сделали! О чем думал ее отец, поселив грязного вонючего деревенского парня под одной крышей с его невинной хрупкой дочерью? Но это было даже не самое худшее. Больше всего девушку разозлило абсолютное равнодушие к ней Лин И!

Вскоре начали приносить еду. По всей видимости, блюда были приготовлены с большим трудом. Они не были необычными или дорогими, но внимание к деталям в их оформлении было очевидно.

Люди уровня Чу Пэчнжана давно потеряли интерес к разного рода экзотическим деликатесам, вместо этого предпочитая наслаждаться обычной качественной и здоровой едой.

Лин И решил не сдерживать себя. В конце концов, Ли Фу велел ему не делать этого. Президент Чу тоже не возражал. Не было особого смысла притворяться человеком, которым он не являлся: его и Пэнчжана связывали отношения работника и работодателя, поэтому он решил вести себя более расслабленно, когда они ели вместе. Лин И начал с аппетитом есть, не обращая внимания на взгляды девушек: презрительный - Чу Мэн Яо и удивленный - Чэн Ю Шу...

Когда Мэн Яо смотрела на парня, по ее спине пробегал холодок. «Как... Как ты можешь?.. Ты ведь все-таки мой телохранитель...» Однако девушка вздохнула с облегчением, когда посмотрела на свою подругу: Чэн Ю Шу, похоже, была не слишком шокирована этим зрелищем...

«Хм, он просто мой слуга, разве мне не должно быть все равно? Кого волнует, если он подавится до смерти?» - подумала Мэн Яо, пытаясь успокоиться.

По мере того, как Лин И снова и снова брал себе большие порции разных блюд, его поведение все сильнее нервировало Мэн Яо. Наконец, настал момент, когда она больше не могла этого терпеть.

- Лин И, может быть, ты хочешь взять еду с собой, чтобы съесть ее дома?

- О да. Я только подумал об этом, - кивнул юноша.

Мэн Яо лишилась дара речи. Ю Шу пыталась сдержать свой смех. Тем временем Чу Пэнчжан с улыбкой посмотрел на Лин И. После того инцидента в банке его мнение об этом парне было крайне положительным. Он не особо задумывался об этом, когда его отец продолжал настаивать на кандидатуре Лин И, но оказалось, что тот был прав. Этот парень был вполне подходящим человеком.

- Яо Яо, почему бы тебе не пойти к машине вместе с Сяо Шу и дядей Фу? Я помогу Сяо И собрать немного еды. - Сказав это, Чу Пэнчжан пошел искать контейнеры. Мэн Яо только удивленно моргнула: ее отец не был расточительным, но он никогда раньше не делал ничего подобного...

Чэн Ю Шу, казалось, о чем-то размышляла, глядя на Чу Пэнчжана, когда в ее взгляде произошло внезапное и непонятное изменение. Через минуту лицо ее вернулось к своему нормальному выражению, и девушка потянула Мэн Яо за собой.

- Пойдем, Яо Яо...

- Ох... – Мэн Яо не могла понять поведение своего отца, но она и не могла просто спросить его причинах этого поведения. Ее папа, казалось, находил более интересным общение с Лин И, чем со своей собственной дочерью. «Этот парень ведь просто работник, которого ты нанял...»

Ли Фу ушел, чтобы пригнать машину, а Ю Шу вдруг остановила Мэн Яо у выхода.

- Хм? Что случилось, Сяо Шу? - с любопытством спросила Мэн Яо.

- Яо Яо... У меня такое чувство... - произнесла Ю Шу после небольшого колебания, собираясь озвучить подруге то, что ее встревожило. Однако, подумав, она все же решила скрыть от нее свои внезапные догадки.

- Чувство? Какое чувство? - спросила Мэн Яо, не понимая, что Ю Шу пытается сказать.

- Яо Яо, тебе не кажется... что есть нечто странное в том, как дядя Чу относится к Лин И?.. - негромко заговорила Ю Шу.

- Да... Ты тоже это почувствовала, Сяо Шу? – Мэн Яо кивнула в знак согласия, она только минуту назад думала о том же...

http://tl.rulate.ru/book/6078/176299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку