Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99. Друг.

Чу Мэн Яо была не слишком довольна, когда увидела, что Лин И устремился к месту событий. Этот парень ведь не был работником дорожной полиции, так что же он собрался там делать?

- Братец-Защитник идет туда, может быть, нам тоже стоит пойти? – Чэн Ю Шу предположила, что там, должно быть, было что-то интересное, если Лин И внезапно решил сбежать. Она потянула за руку Чу Мэн Яо, чтобы отправиться вслед Лин И.

- Я не собираюсь этого делать! Ты можешь пойти туда сама, если хочешь! – Мэн Яо, естественно, была расстроена: парень только что разозлил ее, а теперь он еще и сует свой нос в чужие дела!

- Ох... Хорошо, тогда мы пойдем в магазин и присмотрим какую-нибудь одежду... – Ю Шу подчинилась ей, продолжив, однако, поглядывать в ту сторону, куда ушел Лин И. Она ни за что не желала пропустить что-нибудь интересное, пока Мэн Яо тянула ее за собой в сторону торгового центра.

- Думаешь, Братец-Защитник сможет нас найти?

- Разве мы не припарковали машину на стоянке? Он может подождать там, если потеряется! - Отчаяние Мэн Яо имело свои основания: она ясно увидела, что Лин И бросился в ту сторону, когда заметил симпатичную девушку в беде! Наблюдать за тем, как этот парень спешит к какой-то другой красотке, было не очень приятно, это сильно уязвило гордость Чу Мэн Яо.

Этот человек жил с ней под одной крышей, и все же… он все время смотрел на других девушек! Что, черт возьми, это было? Неужели она была настолько непривлекательна? Несколько дней назад объектом его внимания была Сон Линшан, а теперь эта случайная незнакомая девушка...

Лицо Мэн Яо стало еще темнее, когда, оглянувшись через пару минут, она увидела, что эти двое ведут беседу. Они определенно знали друг друга, неудивительно, что Лин И был так взволнован!

Чэн Ю Шу, естественно, не понимала, что нашло на Чу Мэн Яо. Ее подруга казалась такой раздраженной! «Да ладно, Яо Яо, это не такое уж большое дело». Ю Шу моргнула, когда ей в голову пришла вдруг недобрая мысль: «Может быть, просто сейчас было то время месяца?.. Поэтому ее подруга была так эмоциональна? Возможно… Это очень возможно! Сегодня ночью я должна буду проверить... Хе-хе».

Место аварии окружали люди, но для Лин И пройти через них не составляло трудной задачи.

- Дорогу! Освободите проход! Все незаинтересованные лица должны разойтись!

Некоторые из зрителей собрались было накричать на парня за то, что он толкается, но когда эти люди услышали его слова, они мгновенно закрыли рты и расчистили путь. Все отнеслись к нему, как к работнику дорожной полиции или какой-нибудь больницы! В конце концов, кто еще будет так с ними разговаривать?

Лин И довольно быстро добрался до центра толпы и увидел, как женщина средних лет кричит на знакомую ему девушку.

- Помни об этом, девчонка! Тебе стоит готовиться сесть в тюрьму, если с отцом что-нибудь случится!

- Тетя, разве я только что не объяснила Вам... я не задела его... - беспомощно оправдывалась Ван Синьян. - Это деловой район, и моя машина ехала не быстрее тридцати километров в час! Он просто упал перед машиной, прежде чем я приблизилась к нему! Я сразу затормозила, и моя машина даже не коснулась его!

- Хм, он упал перед твоей машиной! Кто, по-твоему, ударил его, если не ты? Повторяю тебе, не думай, что сможешь просто так уйти! – не унималась женщина, сердито глядя на Синьян. - Скорая помощь еще не приехала? Что случилось с Министерством здравоохранения Сун-Шана? Дорогой, ты позвонишь мэру, не так ли?

- Достаточно! Прекрати это! - воззрившись на женщину свирепым взглядом, оборвал ее мужчина примерно того же возраста. - Папа уже давно болел, о чем ты болтаешь? Эта девушка, очевидно, не имеет к этому никакого отношения, а потому нужно просто отпустить ее!

- Как? Значит, девчонка с милой мордашкой тебе дороже собственного отца? - Женщина заволновалась, услышав эти слова. - Понимаю, сейчас ты считаешь себя большой шишкой! Но не забывай, что ты всем обязан моему папе за то, что он помог тебе тогда! Кричать на меня? Вот как? Из-за этой маленькой твари?!

- Достаточно, Хуиру! Это ты забыла принести лекарство моего папы, и ты это знаешь! Не пытайся возложить вину на кого-то другого! - Мужчина фыркнул, он явно был очень недоволен своей женой.

- Я так много лет назад вышла за тебя замуж, и как ты теперь относишься ко мне! Отлично! - Глаза Хуиру вспыхнули яростью, она вдруг потянулась, собираясь вцепиться в лицо Синьян. - Тебе так нравится эта сучка? Я расцарапаю ей лицо, посмотрим, понравится ли тебе это!

Внезапно чья-то рука схватила женщину за запястье, остановив ее на полпути.

- Что? Кто это? - ошеломленно воскликнула Хуиру, поворачиваясь.

- Если все на самом деле произошло так, как вы говорите, она понесет ответственность за свои действия, - произнес Лин И, холодно глядя на Хуиру. Он легко смог понять, что эта женщина обладала определенной властью благодаря влиянию ее семьи. К сожалению, некоторые из тех, кто имел власть, действовали совершенно не думая об окружающих людях.

Синьян ехала на спортивном автомобиле, и женщина должна была понимать, что девушка, над которой она издевалась, тоже была не так уж беспомощна. Это означало, что за спиной женщины имелась довольно значительная поддержка. Она даже жаловалась на Министерство здравоохранения и собиралась звонить мэру.

Однако все еще оставалась вероятность того, что это был блеф, ведя себя таким образом, было бы легче получить более крупную компенсацию от владелицы спортивной машины.

- Кто ты? Дорогой, посмотри, что делает со мной этот мальчишка, он ударил твою жену! Лю Тяньи, ты собираешься что-нибудь сделать или нет? - снова начала кричать Хуиру.

- Ладно, малыш, отпусти ее, не лезь в это. Нападать на кого-то - это противозаконно! - нахмурившись, заговорил с парнем Лю Тяньи.

- Ваша жена тут единственная, кто на кого-то нападает. Я только остановил ее, - усмехнулся в ответ Лин И, но все равно отпустил руку женщины. Он был на задании и не хотел нажить себе больше неприятностей, чем было нужно, он ведь не знал, как долго пробудет в Сун-Шане.

Лицо Тяньи покраснело, когда он услышал слова Лин И, затем он бросил сердитый взгляд на свою жену. «Эта женщина…» Лю Тяньи действительно не знал, что с ней делать. Он женился на ней, когда семья Лю переживала очень трудные времена. Но благодаря помощи семьи Чжан он смог удержать свой бизнес.

С того дня жена каждый раз напоминала ему об этом, когда хотела добиться желаемого, и полностью игнорировала его мужскую гордость! Он терпел ее только потому, что она была его женой и подарила ему двух прекрасных детей.

Но годы шли, Тяньи старел, а поведение его жены становилось все хуже и хуже. Она даже подозревала, что у него был роман за ее спиной! Чуть возникало самое маленькое разногласие между ними - и она устраивала истерику! Во время их ссор Хуиру частенько выходила за рамки и всегда вспоминала прошлое - то, как ее семья помогла ему. Она даже сказала своему отцу, что ее муж нашел кого-то другого! Тяньи в самом деле в последнее время был на пределе.

- Ты в порядке? - спросил Лин И, повернувшись к Синьян. Юноша только хотел отплатить за услугу, которую девушка оказала ему тогда в поезде. На самом деле ему в тот раз не нужна была ее помощь, но он не забыл ее доброе намерение.

- Да... - ответила Синьян, кивнув головой. Девушка собиралась позвонить кому-то, чтобы попросить помощи, но в конце концов решила не делать этого. Все-таки она действовала за спиной у своих родителей.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку