Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98. Позвольте мне.

- Что там произошло? - Они застряли в длинной пробке, и Чу Мэн Яо, глядя вперед, пыталась понять, что же случилось.

- Братец-Защитник, ты можешь пойти и посмотреть, что там? - спокойно распорядилась Чэн Ю Шу.

- Хм... А ты не думаешь, что будет быстрее, если ты сама это сделаешь? Чтобы я смог выбраться из машины, тебе нужно выйти первой, - коротко пояснил ситуацию Лин И.

Только после этих слов Ю Шу вспомнила, что рядом с сиденьем Лин И не было двери, и он не мог быстро выйти из машины. Она должна была сделать это сама. Впереди оказалось много других людей, которые наблюдали за происходящим, но Ю Шу, как красивой девушке, они позволили беспрепятственно пройти. Вскоре она прибежала обратно.

- Яо Яо, впереди авария, я думаю, в ближайший час или около того мы никуда не проедем.

- В самом деле? Тогда, наверное, нам придется прогуляться. Только мне нужно найти место, чтобы припарковать машину, - беспомощно сказала Мэн Яо.

- Вон там есть общественная парковка... – указала Чэн Ю Шу на знак парковки, стоявший на некотором расстоянии от них.

- Да ладно, Сяо Шу, ты думаешь, я смогу там втиснуться? - возразила Мэн Яо, скептически глянув на Ю Шу. На парковке осталось место только между двумя большими машинами «Тойота Коастер» и внедорожником. Никто не стал бы там парковаться: расстояние между этими машинами было слишком маленьким.

Автомобиль Мэн Яо тоже был маленьким, но припарковаться в таком месте все равно было очень сложно. Однако они находились в деловом районе и даже в выходные в таких обстоятельствах не смогли бы быстро найти свободное место для парковки.

- Тогда что мы будем делать? – Чэн Ю Шу не вела машину, но бросив более пристальный взгляд на стоянку, она решила, что проем между машинами действительно был довольно узким.

- Может быть, мы можем припарковаться на обочине у дороги? – С этими словами Чу Мэн Яо завела машину и припарковалась в стороне.

Лин И взглянул на большой дорожный указатель, который гласил, что парковка в этом месте запрещена, потом повернулся и многозначительно посмотрел на Чу Мэн Яо.

- Они все равно просто наклеят на машину бумагу со штрафом, дядя Фу позаботится об этом, - пожав плечами, сказала Мэн Яо, когда Лин И посмотрел на нее.

Юноша про себя вздохнул. Богатые мисс действительно были другими, казалось, что деньги вообще не имели для них значения.

- Позвольте мне, - сказал вдруг телохранитель. Он забрал у Мэн Яо ключи и сел на место водителя.

- Эй, что ты делаешь? Я думала, что у тебя нет прав! – Мэн Яо не ожидала, что Лин И просто вырвет ключи у нее из рук.

- Здесь написано, что они заберут машину на эвакуаторе, если мы припаркуемся на обочине, - пояснил парень, указав на подпись под знаком. – Вернее всего, мы не сможем вернуться домой на машине, если ты оставишь ее здесь.

Лин И не стал дожидаться, пока Мэн Яо что-нибудь скажет. Он просто нажал на газ и повернул влево к общественной парковке. Приблизившись к свободному месту, он потянул за ручной тормоз и развернулся на сто восемьдесят градусов. Таким образом, «ауди» легко и просто вписалась в узкое пространство между другими машинами.

Однажды Лин И увидел видеоролик о том, как кто-то занял чужое место для парковки, и счел его довольно интересным. Он нашел себе старую ржавую машину, чтобы дважды самостоятельно повторить этот прием.

- Ах... – Сначала, когда Мэн Яо увидела, как телохранитель развернул ее машину, девушка пожалела о том, что дала ему сесть за руль, но потом поняла, что таким образом Лин И смог неожиданно очень точно припарковать автомобиль на стоянке.

- Дрифтинг! Яо Яо, ты видела? Братец-Защитник показал класс экстремального вождения! - взволнованно воскликнула Чэн Ю Шу.

- Разве он не сказал, что у него прав? Лжец! – Чу Мэн Яо немного позавидовала навыкам Лин И, но сразу почувствовала недовольство, вспомнив его лицо, когда он сказал, что у него нет прав. Этот парень был большим наглым лжецом, который заставил ее вести машину, в то время как сам умел ездить так хорошо! Но… Мэн Яо вдруг вспомнила, что ее телохранитель на самом деле не говорил, что не умеет водить... Он только сказал, что у него нет прав...

Лин И положил пять юаней в руку парня, работавшего на стоянке - тот проводил его ошеломленным взглядом - затем он запер автомобиль и отправился назад к Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу.

- Вот, - сказал Лин И, возвращая Мэн Яо ключи.

- Эй, ты не поцарапал мою машину? - пробормотала девушка.

- Ха-ха... - Лин И улыбнулся.

- Братец-Защитник, ты умеешь дрейфовать? Когда ты научишь меня этому? - спросила Чэн Ю Шу, она очень заинтересовалась тем, как Лин И припарковал «ауди».

- Может быть, когда у тебя появится машина, - с неохотой сказал Лин И. Он не собирался учить девушку чему-то подобному. Такому нельзя было научиться просто наблюдая за кем-то, подобный стиль вождения требовал точных вычислений и ловкости. Парень научился этому по видео лишь благодаря своей высокой скорости реакции и гибкости. Одна небольшая ошибка, и автомобиль будет разбит.

- О, у меня есть машина, она в моем гараже. Научи меня, когда мы вернемся, хорошо? – не отставала Чэн Ю Шу.

- Э… - Лин И не ожидал, что у Ю Шу есть автомобиль. Он не был уверен, что теперь сказать. - Конечно, когда-нибудь я научу тебя этому.

Чу Мэн Яо не понравилось, что ее подруге практически пришлось умолять Лин И: этот парень был всего лишь телохранителем, которого нанял ее папа, почему Ю Шу должна была так упрашивать, чтобы он научил ее?

- Эй, ты должен это сделать, ведь мой папа платит тебе зарплату, - напомнила ему Мэн Яо.

- Хорошо, тогда я, пожалуй, спрошу у мистера Чу, разрешит ли он мне научить вас, девушки, дрифтингу, – с улыбкой парировал Лин И.

- Ты... – Чу Мэн Яо начинала расстраиваться: казалось, этот парень, относился к Ю Шу намного лучше, чем к ней! Мэн Яо не могла не почувствовать себя немного обиженной: это ведь она была его хозяйкой!

- Пойдем, Яо Яо! Давай же! Время шоппинга! - У Ю Шу не было настроения наблюдать за очередной ссорой Мэн Яо и Лин И. В такой прекрасный день они должны поскорее оказаться в магазине! У них ведь не было возможности выбираться куда-нибудь слишком часто.

У двенадцатиклассников было не так уж много свободного времени, и это относилось даже к таким умным ученицам, как Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу. В конце концов, умные ученики не были такой уж большой редкостью. Они не могли позволить себе потерять бдительность.

Чу Мэн Яо думала так же, она не хотела чувствовать себя подавленной в такой прекрасный день, когда у них, наконец, появился шанс выйти в люди. Она взяла за руку Чэн Ю Шу и, не обращая внимания на Лин И, пошла вперед.

Юноша только слегка усмехнулся и последовал за девушками. Он бросил взгляд на автомобильную аварию, когда они проходили мимо. Внезапно его глаза расширились, когда он посмотрел в ту сторону. Нахмурившись, парень быстро направился туда, где собралась толпа зевак.

Лин И не был из тех людей, которым нравилось лезть в дела окружающих, но сейчас он не мог просто игнорировать происходящее. Впереди парень увидел хорошо знакомое ему лицо!

Это была девушка, которую он встретил на вокзале, Ван Синьян. Она беспомощно постукивала по своему телефону, стоя рядом с красным спортивным автомобилем. Девушка выглядела очень обеспокоенной, ее окружила пара средних лет: они безостановочно что-то говорили и указывали на нее...

Похоже, что у Синьян были неприятности.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку