Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97. Постепенное привыкание.

- Хорошо. - Лин И только что, впервые после всех этих лет, преодолел первый уровень. Он пока не мог тренироваться на втором уровне, но, не смотря ни на что, пребывал сегодня в отличном настроении, будто огромный камень упал с его плеч.

Чэн Ю Шу вытащила из дезинфектора три тарелки, и парень быстро наполнил их кашей. Он посмотрел на стулья и решил сесть на стороне Ю Шу. Девушка была странной, но Лин И считал ее намного более расположенной к общению, чем мисс Чу. В конце концов, их связывала тайна. Это был секрет, которым угрожала ему Чэн Ю Шу, и хотя это было всего лишь недоразумение, общая тайна как будто делала их ближе друг к другу.

За завтраком Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу вели себя очень сдержанно и спокойно, но Лин И не особенно обращал внимания на такие вещи. Парень учился правилам этикета за столом, но на самом деле он не чувствовал нужды использовать их, пока был дома. У него также не было возможности продемонстрировать свои хорошие манеры в североафриканских джунглях, никто там не стал бы тратить на это время. Даже девушки в их команде при приеме пищи не слишком церемонились; никто не знал, когда в них снова начнут палить из ракетных установок.

- Разве он не боится подавиться? – тихонько прокомментировала Мэн Яо после того, как Лин И в мгновение ока смел две чашки каши и снова вернулся в свою комнату.

- Ну, он ведь парень, понимаешь? Они все едят быстро, - заверила ее Ю Шу, девушка не обращала на это никакого внимания. - Мой брат тоже быстро все съедает, когда приходит домой.

Чу Мэн Яо понимающе кивнула: военные не могли позволить себе роскошь тратить слишком много времени на еду, это точно; что, если противник нападет на них в этот момент? Но Лин И ведь не был солдатом, откуда взялась такая поспешность?

Лин И в это время был занят своими мыслями и не пытался прислушиваться к разговору девушек по поводу его скорости приема пищи. Юноша думал о том, когда он сможет отдать Хуайцзюну лекарство.

Он планировал сделать это сегодня, но теперь, после того, как Чэн Ю Шу угрозой заставила его пойти с ними по магазинам, ему явно теперь это не удастся. Лин И решил отложить все на другой день. Хуайцзюн ведь не собирался умирать в ближайшее время. В конце концов, в прошлый раз, когда они встретились, он дал ему лекарство, чтобы справиться с болью. Парень мог немного подождать.

Вернувшись в свою комнату, Лин И достал банковскую карту, которую Ли Фу приготовил для него. Он собирался купить себе ноутбук. Так у него будет гораздо лучший доступ к медицинской информации, и ему больше не нужно будет ходить в библиотеку.

Лекарство, которое Лин И приготовил на днях, он использовал на себе, прежде чем снова перевязать рану. Парень не хотел идти в больницу, ему не очень понравилась та медсестра. Его собственное лекарство было намного лучше, чем те, которые предоставляла больница.

Лин И осмотрел свою комнату: ему нечего было брать с собой. С этой мыслью он вышел за дверь и увидел, что Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо были уже одеты. У них даже были похожие платья и сумочки, и их прически казались практически одинаковыми. Они выглядели совсем как сестры.

Девушки явно сегодня приложили больше усилий, чтобы выглядеть красивыми, по сравнению с тем, как они одевались в школу. Вероятно, из-за всех тех парней, которых они постоянно к себе привлекали. Во всяком случае, сегодня был выходной, и они шли в магазин, где им не нужно было ограничивать себя.

- Что? Ты наденешь это? – Чэн Ю Шу открыла рот от удивления, указывая на школьную форму Лин И. Когда он вернулся в комнату. Она подумала, что парень собирается переодеться и не ожидала, что он снова появится в школьной форме.

- Да, а что не так? - Лин И знал, что эта форма была очень высокого качества, какой и должна была быть форма лучшей школы в городе. Существовало довольно много моделей одежды некоторых роскошных брендов, которые не могли бы сравниться с ней.

- Разве тебе не кажется... что твой наряд совсем не сочетается с нашими? – Ю Шу прижала руку ко рту, чтобы сдержать смех, вызванный реакцией Лин И. Парень вел себя так, как будто это было нормально - носить школьную форму в выходные!

Внезапная мысль возникла в голове у Чу Мэн Яо.

- Лин И, дядя Фу не дал тебе никакой одежды, кроме школьной формы?

- Нет, - подтвердил Лин И, покачав головой. - Единственная одежда, которая у меня есть, это та, в которой я сюда пришел.

- Одежда, в которой ты пришел? – Мэн Яо моргнула, вспоминая наряд, который был на Лин И, когда они впервые встретились... Желтая куртка... грязно-коричневые брюки... - Все в порядке, просто иди в этом. Ты можешь купить что-то более подходящее позже. Ты мой телохранитель, знаешь ли! Ты должен соответствовать.

Чу Мэн Яо решила купить ему пару комплектов одежды. Школьная форма выглядела странной, но она была намного лучше, чем другая одежда Лин И.

- Хорошо. Я буду идти достаточно далеко от вас. Никто и не поймет, что мы вместе, – нашел решение Лин И.

Мэн Яо не знала, что на это сказать. «Никто ведь не говорил ничего о том, чтобы идти далеко от нас... Какой тогда смысл ехать вместе?» Естественно, характер Чу Мэн Яо не позволил ей сказать что-то подобное вслух. Она не понимала, что происходит. Все, что было связано с Лин И после того, как он влез в ее жизнь, было полным хаосом! И это очень ее тревожило.

Выйдя с виллы, парень нигде не заметил «Бентли» Ли Фу. Ему было интересно, как они доберутся до торгового центра. Вдруг Чу Мэн Яо открыла дверь гаража с помощью пульта дистанционного управления: там стоял «ауди» S5, немного менее броский, чем A5.

Лин И не ожидал, что у Чу Мэн Яо будет свой автомобиль. Он предполагал, что она даже не умеет водить, так как Ли Фу все время возил ее.

- Ты поведешь, - приказала Мэн Яо, бросив ключи Лин И.

- Я? Но у меня пока нет водительских прав... - Парень всегда ездил без прав, но это было во время его миссий... Отсутствие прав было не самой большой из его проблем.

Чу Мэн Яо нахмурилась:

- Попроси дядю Фу подготовить их для тебя. Нам будет неудобно, когда мы снова поедем за покупками.

- Ха-ха, он уже занимается этим вопросом, - ответил юноша с улыбкой. Кажется, Мэн Яо начинала свыкаться с его присутствием, сейчас она вела себя совсем не так, как несколько дней назад. Ее слова означали, что в будущем она ожидала видеть Лин И рядом с собой.

- Тогда садись назад, я поведу, - сказала Мэн Яо, указывая на заднее сиденье машины.

У автомобиля S5 были только передние двери, и поэтому до задней части машины нужно было добираться через передние сиденья. Это было неудобно, но не для кого-то вроде Лин И. Он легко запрыгнул внутрь, слегка нажав на переднее сиденье.

Чу Мэн Яо ничего больше не сказала, садясь на место водителя. Чэн Ю Шу вошла через другую дверь. Они пристегнули ремни безопасности, и Мэн Яо завела машину. Лин И подумал о том, что эти девушки не были похожи на типичных богатых детей, которые гоняют на автомобилях ради острых ощущений.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Гы.
Я конечно всё понимаю, но с каких пор шантаж сближает людей? Aх, да, я уже и позабыл, что автор романа познал дао каблука.
Развернуть
#
Такой невинный шантаж реально сближает... Что она его попросила? Готовить еду? Он так-то сам не против, + к благосклонности работодателю. Сходить в магазины? Так это его прямая работа..
Развернуть
#
Гы.
Ну не знаю как другие люди, но лично я не захочу сближаться с человеком, который угрожает мне вещью, которая может стоить мне работы. Хз как это может вообще сблизить.
Развернуть
#
Гы.
И да, ходить с ними по магазинам - это не его работа. Его работа - быть щитом для девушки только в школе. В остальное время он полностью свободен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку