Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91. Шокирующая оценка.

Чэн Ю Шу не могла поверить тому, что видела. Нервный удивленный вздох вырвался у нее из груди, когда Чу Мэн Яо испортила работу Лин И. «Серьезно, разве это не было уже слишком?!» Ю Шу тем не менее принялась хихикать, представляя себе лицо телохранителя, когда он узнает свою оценку.

Лин И в это время совершенно не обращал внимания на то, что Чу Мэн Яо делала с его тестом. Он просто предположил, что Ю Шу захотела немного подразнить его, подсунув ему тест Мэн Яо. Во всяком случае, он против этого не возражал.

- Босс, чей у тебя тест? – поинтересовался Кан Сяобо, повернув голову к Лин И.

- М... Чу Мэн Яо... – запнувшись, ответил Лин И, ему было немного неловко.

- Вау! Серьезно?! - Глаза Сяобо широко раскрылись, когда он увидел имя на тесте, который получил Лин И. - О, и правда! Как это получилось? Разве эти девчонки не обмениваются всегда тестами друг с другом?»

- Откуда мне знать? Это Чэн Ю Шу положила его на мой стол! - сказал Лин И, пожав плечами.

- Это, должно быть, ошибка! - воскликнул Сяобо, похоже, он был очень взволнован. - Босс, тебе действительно невероятно повезло, понимаешь? Ты знаешь, как другие ребята жаждут возможности проверить тест Чу Мэн Яо?

Лин И только улыбнулся в ответ, он не стал ничего объяснять... Как он мог рассказать Сяобо, что Чэн Ю Шу сделала это нарочно? Сяобо, несомненно, тотчас же спросит, почему Ю Шу сделала это... Лин И не хотел подвергать свои странные отношения с Чу Мэн Яо риску разоблачения.

Как бы то ни было, юноша отнесся к проверке теста очень серьезно. Девушка вела себя с ним довольно враждебно, но Лин И начал понимать, что на самом деле она не имела в виду все то, что ему говорила. Он чувствовал, что у нее было доброе сердце. Это было видно даже по тому, как она попросила Ю Шу пригласить его за обеденный стол. Хотя, у нее все же были некоторые замашки избалованной богатенькой девчонки.

У Чу Мэн Яо были неплохие оценки, но естественно, что иногда и она ошибалась в тестах. Лин И даже потрудился перечислить все ее неправильные ответы в конце теста, добавив к ним подробные объяснения и правильные решения. Его объяснения были даже более подробными, чем те, что предложил учитель.

Особое внимание Лин И привлекло последнее задание. Мэн Яо решила его правильно, и ее метод полностью соответствовал тому, который предложила их учитель. Так что, как оказалось, девушка была довольно трудолюбивой!

Однако парню был известен и другой способ решения. Он не знал, пропустила ли его учительница, или же она думала, что основ было достаточно, но она не объяснила способ, с помощью которого задачу решил Лин И.

Естественно, ученики не высказывали никаких возражений против этого. Дополнительные вопросы обычно были сложнее, а главное - в классе было не так много людей, которые могли бы освоить этот материал.

Лин И решил записать еще одно решение, прежде чем перевернуть тест обратно. Он подсчитал, сколько получила Чу Мэн Яо: это был очень хороший результат - 139 баллов.

Практические тесты обычно были сложнее, чем гаокао - экзамены, которые сдавали в китайской школе в конце обучения, кроме того, это были практические тесты, подготовленные для элитарного класса: в итоге, стресс и давление повышали средний балл учеников.

Мадам Лю попросила всех написать свои имена на тестах, которые они оценивали, а затем собрать все листы. Это было сделано на тот случай, если некоторые из учеников будут недобросовестными при проверке.

Чу Мэн Яо еще раз взглянула на большой жирный ноль на тесте Лин И, прежде чем перевернуть листок и подписать на нем свое имя. Она хмыкнула. Во всяком случае, Лин И ничего не сможет ей сделать!

Ю Шу тихонько захихикала, когда во время объявления оценок учительница добралась до работы Лин И.

- Лин И - ноль… Э… - Мадам Лю умолкла, как и все другие ученики, которые ее слушали. Ноль? Безусловно, такое случилось впервые. Независимо от того, насколько ученик был плох, получить ноль за эту работу было просто невозможно! Только те, кого ловили на списывании, получали ноль за такой тест!

- Кто поставил оценку? - Мадам Лю нахмурилась.

- Чу Мэн Яо, - сказала Чэн Ю Шу, подавляя улыбку.

Мадам Лю только кивнула в ответ. Она не знала о том, что Чу Пэнчжан поддерживает этого парня, и она никак не могла подумать, что Лин И связывали какие-то отношения с его дочерью. Казалось, что они были незнакомы друг с другом, но кто знал, за какие заслуги Лин И вообще перевели в эту школу?

Ситуация с Чжун Пинляном, преследующим Чу Мэн Яо, стала запутаннее сразу после того, как Лин И перешел в их класс. С такого рода вещами между молодыми богатыми господами было труднее всего справиться, и мадам Лю не собиралась этим заниматься.

В результате, узнав, что этот тест проверяла Чу Мэн Яо, она больше ничего не сказала.

Голос Ю Шу был негромким, но после того как был объявлен ноль, к ней уже было приковано всеобщее внимание. Затем ученики с сожалением посмотрели на Лин И. Мальчишкам стало интересно, что такого он мог сделать, чтобы настолько сильно разозлить мисс Чу. Настолько, что она поставила ему ноль.

Другие девушки были не очень довольны тем, как Чу Мэн Яо решила поступить с Лин И. Он выглядел хорошо воспитанным парнем и обладал обаянием героя школьной дорамы. Естественно, ни одна из этих мыслей не была озвучена вслух, не перед лицом Чу Мэн Яо.

Сам Лин И был удивлен больше всех. Выражение его лица было просто неописуемо, когда он услышал свою оценку. Но потом он понял: это было не удивительно, учитывая тот факт, что его тест проверяла Чу Мэн Яо.

Он никак не мог получить ноль, даже если бы ответил неправильно на очень много вопросов. Потом парень заметил, как ехидно улыбается Чэн Ю Шу. Он был поражен тем, какой довольной выглядела девушка. Неужели новость о том, что он получил ноль, так ее обрадовала?

Сяобо знал, что Лин И проверял тест Чу Мэн Яо, но он не ожидал услышать, что лист с ответами Лин И, оказался на ее столе! Его рот от недоумения принял форму такого же большого нуля, когда он машинально повторил оценку Лин И за тест.

Здесь явно что-то было не так! Это никак не могло произойти случайно! Сяобо повернул голову и вопросительно взглянул на своего друга. Чу Мэн Яо поставила Лин И ноль, но нечто подобное лишь говорило о существовании связи между ними! Каковы были их отношения? Почему Чу Мэн Яо поступила так с ним, если они не знали друг друга?

Лин И только покачал головой, когда Сяобо подозрительно посмотрел на него, показывая тем самым, что понятия не имеет о том, что происходит.

Сяобо не знал, что и подумать. Выражение лица Лин И говорило ему, что он был здесь не при чем! Сяобо продолжал рассуждать об этом и понял, что это действительно было немного слишком - предположить, что эти двое были в каких-то отношениях. Лин И только пару дней назад перевелся в школу, и они еще даже ни разу не разговаривали друг с другом!

Это было просто совпадение?

Сяобо покачал головой, повернувшись вперед. Оценка Лин И была очень странной. Однако всеобщее изумление длилось недолго. Очень скоро все остальные перестали обращать внимание на Лин И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарствую! Спасибо! Еще!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку