Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92. Выйти за рамки.

Чу Мэн Яо ожидала, что после школы Лин И будет ругать ее, ведь она опозорила его перед всем классом, но... телохранитель спокойно сидел в машине и даже не глядел на нее!

После того, как Чэн Ю Шу ее разозлила, Чу Мэн Яо не видела ничего плохого в том, чтобы направить свой гнев на тест Лин И, но потом, когда объявили оценки, девушка пожалела об этом поступке. Кажется, она действительно немного перестаралась, именно из-за этого осознания она уже подготовилась к тому, что Лин И накричит на нее. В худшем случае она была готова извиниться. Простое извинение, в конце концов, для нее было не так уж и страшно!

Но Лин И так ни разу и не упомянул о случившемся, он сидел на переднем сиденье и думал о своих делах, как ни в чем не бывало!

Парень молчал, и это действительно начинало нервировать Чу Мэн Яо, он никак не реагировал на произошедшее! Возможно, он рассердился из-за того, что она сделала? При мысли об этом Мэн Яо стало обидно: она уже готова была извиниться, почему же теперь этот парень вел себя так высокомерно?!

- Эй! Это не такое уж большое дело, не так ли? Ты же мужчина! Перестань быть такой букой! - хмыкнула через некоторое время Мэн Яо, она больше не могла терпеть это молчание.

Лин И в этот момент размышлял, пытаясь найти время в своем графике, чтобы доставить лекарство Хуайцзюну, но резкие слова Чу Мэн Яо так поразили его, что он вздрогнул. «Что это было?» Лин И удивленно повернул голову.

- Э-э... ты говоришь сейчас со мной?

- А с кем же еще? Ты единственный мужчина в машине! - недовольно ответила Чу Мэн Яо.

- Эм... - Лин И занервничал, глядя на Ли Фу, который сидел рядом с ним. Дядюшке Фу наверняка было не очень приятно это слышать... Мисс снова считает его непонятно кем...

Ли Фу чуть кашлянул - Лин И слишком пристально смотрел на него.

- Ой... - Мэн Яо осознала свою ошибку, она опять сказала так, будто считала, что Ли Фу не мужчина. - Дядя Фу - наш водитель, поэтому он не считается! Я ведь с тобой разговариваю!

«А что, разве водители не мужчины?!» Лин И взмок. «Что, черт возьми, было не так с логикой этой девушки?» Парень решил оставить неудобную тему, поскольку даже Ли Фу не стал ничего говорить по этому поводу.

- Э-э... Когда это я стал букой?

- Сегодня, сейчас! Разве ты не злишься на меня за оценку? – Чу Мэн Яо сердито посмотрела на него: парню обязательно нужно было это спросить? Он что, пытался изображать из себя дурачка?!

- Оценка? На что тут злиться?.. - Юноша не понимал, что нашло на мисс Чу, откуда в ее голове взялась вся эта ерунда? - Это Чэн Ю Шу дала мне твой тест.

Чэн Ю Шу наблюдала за всем со стороны и поэтому быстро поняла, что Лин И в самом деле не знает, о чем говорит Мэн Яо. Она рассмеялась:

- Братец-Защитник! Яо Яо спрашивает, злишься ли ты на нее за то, что она поставила тебе ноль!

- Да? – Теперь Лин И сразу понял, о чем речь. - Ах, это. Ничего, я уже выбросил этот тест и забыл о нем.

Чу Мэн Яо только еще больше рассердилась, увидев столь равнодушное отношение Лин И ко всему произошедшему. «Она хотела искренно извиниться перед ним, от чистого сердца, но этот парень! Ему было все равно! Что это за отношение? Она бы не стала так переживать, если бы знала, что это ничего для него не значит! Хм! Даже если она поставила ему ноль, на том листе было написано имя Чу Мэн Яо! Другие парни бы выстроились за ним в очередь! О чем Лин И думал, когда выбросил лист с ее подписью?»

После этого атмосфера в машине стала еще более напряженной. В любом случае Лин И обычно не разговаривал в машине, но Чу Мэн Яо всегда болтала с Чэн Ю Шу без остановки. По выражению лица девушки, было понятно, что она очень злилась.

- Яо Яо, да ладно тебе! Это была моя вина. Извини меня, ладно? Давай, улыбнись! – Ю Шу не хотела, чтобы отношения между этими двумя оставались такими напряженными, и решила немного поднять настроение Мэн Яо.

- Я поговорю с тобой позже! - огрызнулась Мэн Яо, сердито глядя на Ю Шу. Ее подруга не хотела ничего другого, кроме как причинять людям неприятности! Однако, Ю Шу пыталась развеселить ее, так что было бы не очень хорошо, если бы Мэн Яо продолжила дуться.

На самом деле Лин И не думал слишком долго об этом событии. Он ходил в школу как на праздник, надеясь на собственном опыте и во всей полноте испытать школьную жизнь и понять, что это такое, раз у него появился такой шанс. Он был на миссии, поэтому не мог серьезно относиться к чему-то столь тривиальному, как оценка за тест.

Не было никакой гарантии, что однажды ему не придется снова без какого-либо предупреждения отправиться в дикие джунгли. Все здесь было временным. Просто небольшое собрание приятных воспоминаний, которое было дано ему, вероятно, чтобы через какое-то время он мог оглянуться назад и улыбнуться им, продолжая вести привычную для себя жизнь...

Чу Мэн Яо, должно быть, до сих пор чувствовала себя неловко из-за случившегося сегодня на занятиях. Она потянула Чэн Ю Шу наверх сразу после окончания ужина. Лин И, в свою очередь, начал от души набивать рот едой.

Пока парень грыз ребрышки, он заметил, что Грозный Генерал смотрел на него... Ротвейлер высунул язык и размахивал хвостом, он шел по столовой, не пытаясь приблизиться к человеку. Пес считал Лин И страшной угрозой... Все, что он мог сделать, это завистливо поглядывать на ребрышки, источавшие головокружительный аромат.

До появления этого парня Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу никогда не сметали все со стола, и Грозный Генерал каждый раз получал на ужин то мясо, которое оставляли девушки. Теперь же присутствие Лин И за обеденным столом означало, что Генералу придется довольствоваться только высококачественным собачьим кормом, но даже этот корм ни в коей мере не мог сравниться с нежными сочными ребрышками!

Однако ротвейлер не был глупым животным, он был умен и гораздо более чувствителен к внешним обстоятельствам, чем люди. Именно поэтому ротвейлеров часто специально разводили для нужд полиции и военных целей.

Собаки в большей степени были способны ощущать присутствие или ауру, чем люди. Именно поэтому Генерал отступил от Лин И, ощутив его убийственное намерение. Парень был чрезвычайно опасным существом, это был факт, который ротвейлер хорошо усвоил.

Генерал никогда бы не поставил свою жизнь под угрозу из-за пары ребрышек и не стал бы бороться с кем-то вроде Лин И. Даже собаки боялись смерти!

Увидев, как пес расхаживает по столовой, Лин И догадался, чего он хочет, и бросил ему пару кусков.

Генерал не знал, что делать: как же низко он падет, если станет есть кости, которые уже были кем-то погрызены! Какой позор! Хотя, несколько погрызенных ребер были лучше, чем вообще ничего, не так ли? Кроме того, этот страшный человек наблюдал за ним. Ему может не поздоровиться, если он не съест то, что было предложено...

Поднявшись наверх, Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу взяли свои тесты и принялись изучать ошибки, чтобы не повторять их в будущем.

Сожаление по поводу испорченной оценки Лин И помешало Мэн Яо взглянуть на собственный тест в школе, и она убрала листок в сумку сразу после того, как получила его.

Девушка взглянула на красивый почерк парня на своем листе с тестом: Лин И перечислил все вопросы, на которые она неправильно ответила, сопроводив их подробными объяснениями... Сердце Мэн Яо еще больше сжалось от чувства вины. Сейчас она действительно глубоко сожалела о своих действиях! Парень отнесся к ее тесту настолько серьезно и деликатно! И что же она сделала в ответ? Она перечеркнула все красной ручкой и нарисовала на его листе огромный ноль!

Похоже, она действительно вышла за рамки.

Чэн Ю Шу занималась собственным тестом, когда заметила, что Чу Мэн Яо ведет себя как-то странно. Девушка подняла голову и увидела лицо своей подруги, на котором читалось сожаление; даже глаза Мэн Яо в эту минуту были полны слез...

http://tl.rulate.ru/book/6078/176280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Бедная собака
Развернуть
#
Собака самый умный перс, в этой новелле😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку