Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90. Проверка тестов.

Кан Сяобо заглянул в кабинет девятого класса, когда они с Лин И проходили мимо. Он нигде не увидел Тан Инь, а Лин И очень скоро потянул его назад.

- Ладно, этого достаточно, мы ведь не хотим, чтобы их учитель увидел, как ты подглядываешь.

- Ух... - Сяобо откинул голову назад. - Интересно, вернется ли Тан Инь в свой класс?

- Думаешь, у тебя есть шанс с ней? - безжалостно напомнил другу его же слова Лин И.

- Нет! - Сяобо мгновенно замотал головой, он прекрасно знал о пропасти между ними.

- Тогда на что ты тратишь время, пытаясь найти ее? - Лин И хлопнул Сяобо по затылку. - Вернись к учебе, ты останешься и вовсе на бобах, если не попадешь в колледж!

- Я не об этом думаю, ясно? У меня нет никаких шансов, но ты - другой, Босс! - сказал Сяобо с горькой улыбкой. - Я думал, что ты мог бы стать героем, спасающим девушку от беды. Тан Инь могла бы даже тебя заметить, если бы произошло нечто подобное, но... я никак не ожидал такого результата!

Лин И задумался, услышав последние слова Сяобо, когда одна мысль внезапно пришла ему в голову: «А не могла ли Тан Инь решить, что он, спасая ее от Руомина, пытался завоевать ее благосклонность? Или же девушка могла подумать, что он спланировал все это с его помощью? Конечно, это было бы весьма вероятно, и это также объясняло причину, по которой она могла неправильно понять намерения Лин И. Тан Инь вполне могла предположить, что он хотел заполучить ее так же, как и Руомин!»

Насколько недоступной должна быть девушка?! Горькая улыбка появилась на губах Лин И, когда он размышлял об этом, ведь для него все начинало становиться таким интересным... Если бы он не был на миссии, то с удовольствием окунулся бы с головой в эту школьную жизнь и наслаждался общением с другими молодыми людьми и всем остальным, что было естественно в его возрасте.

- Пошли, урок уже начинается, - сказал Лин И, ускоряя шаг. Звонок уже зазвенел.

……….

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу уже вернулись в класс и сидели на своих местах, занятые беседой друг с другом. Ю Шу подняла голову, чтобы взглянуть на Лин И, когда он вошел, и снова вернулась к разговору с Мэн Яо.

Лин И был немного удивлен, увидев, что Чжун Пинлян отсутствует. Его место пустовало, в то время как Чжан Найпао и Гао Сяофу были в классе.

Прошло немного времени, и Сяобо узнал от кого-то из ребят последние новости: в школу заявилась полиция, и Пинлян ушел вместе с ними…

Такое развитие событий вызвало еще большее удивление у Лин И. Это из-за Хейбао? Для Пинляна все сложится очень неудачно, если Хейбао отказался взять вину на себя и вместо этого назвал его имя.

На последнем уроке было очередное тестирование. Затем члену ученического комитета было поручено случайным образом раздать готовые тесты классу; учителю нужно было решить еще какие-то вопросы, в то время как каждый ученик проверял работу другого ученика.

Такой способ проверки экономил время учителя. В двенадцатом классе тесты были почти каждый день, этот подход хорошо помогал приблизить учеников к реалиям современного мира, где все постоянно и очень быстро менялось.

Лин И удивленно моргнул, увидев, кто был членом ученического комитета в их классе. Этим человеком оказалась Чэн Ю Шу! После того, как тестирование было завершено, она встала и начала раздавать листы, и даже не взглянула на Лин И, положив один из тестов ему на стол. Судя по выражению лица девушки, она относилась к этой работе очень серьезно.

Однако когда Чэн Ю Шу отвернулась от него, чтобы продолжить раздачу тестов, она все же не удержалась и злобно хихикнула.

- Чу Мэн Яо? - Лин И потерял дар речи, когда посмотрел, чей ему достался тест. Это никак не могло быть случайностью. Юноша был на сто процентов уверен, что Ю Шу снова пытается таким образом создать ему неприятности.

На самом деле, все парни в классе с нетерпением ожидали возможности в один прекрасный день, наконец, получить тест Чу Мэн Яо или Чэн Ю Шу. Да, это был простой лист бумаги, но он принадлежал богиням этой школы. Частицы их аромата и их присутствия оставались на нем, поэтому для мальчишек было бы большим счастьем приблизиться к ним хотя бы таким образом.

К сожалению, девушки обменивались своими тестами только друг с другом. Все догадывались, что Ю Шу в этом смысле злоупотребляет своими полномочиями, но никто не был достаточно смел, чтобы разоблачить ее.

Однако на этот раз Ю Шу задумала дать Мэн Яо и Лин И проверить тесты друг друга.

Девушка вернулась на свое место с двумя бумагами в руках. Она усмехнулась и обратилась к Мэн Яо:

- Яо Яо, какой ты выберешь?

- А? Мы ведь всегда проверяем работы друг друга? – Мэн Яо с любопытством посмотрела на Ю Шу.

- Э-э... я случайно отдала свой тест кому-то другому... - объяснила Ю Шу. - Так что…

- Все в порядке... – Мэн Яо и не ожидала, что Ю Шу удастся успешно проделывать эту схему каждый раз. Для нее было не так уж важно, если иногда все было бы иначе. - Это не имеет значения, я могу проверить работу кого-нибудь другого.

Разумеется, Мэн Яо было все равно, речь ведь шла не о ее тесте.

- О. Вот, возьми-ка вот это! - сказала Ю Шу, подталкивая бумагу Лин И к Чу Мэн Яо, и забрала себе свой собственный тест.

- Лин И? – Мэн Яо застыла, увидев имя на тесте. Похоже, она что-то поняла. Девушка повернулась к Ю Шу, которая вела себя так, как будто ничего не произошло. Теперь было ясно, что она сделала!

- Сяо Шу!

- Э-э, что случилось? – Чэн Ю Шу с улыбкой подняла голову, как будто она не имела к этому никакого отношения.

- Дай-ка мне взглянуть на твой тест! - сказала Мэн Яо, потянувшись к листу Ю Шу, но та крепко сжала его.

- Что такое? Это просто тест...? – Ю Шу начала паниковать, Мэн Яо была у нее на хвосте! При этом она сильнее сжала в руках лист.

- Отдай это, - приказала Мэн Яо, натягивая бумагу; Ю Шу пришлось отпустить ее, прежде чем девушка разорвала бы ее тест на части. Глаза Мэн Яо расширились, когда она увидела на листе имя Чэн Ю Шу. Ее подруга оценивала собственную работу!

- Сяо Шу!!! Где мой тест?

- М-м.... Я дала его... Братцу-Защитнику... чтобы он поиграл с ним... - Недобрая мысль посетила разум Ю Шу: «Хе-хе. Поиграл».

- Я не могу в это поверить! – Чу Мэн Яо не знала, что и сказать. Не могла же Ю Шу говорить такое всерьез! Она уже привыкла к ее выходкам, понимая, что Чэн Ю Шу ничего не хочет так сильно, как причинять окружающим как можно больше неприятностей, но все же!

Мэн Яо снова обратила взор к тесту Лин И. Он смотрела на него, когда ее рука автоматически потянулась за красной ручкой. Забыв о последствиях, Мэн Яо начала перечеркивать ответы Лин И от начала и до конца. Последним штрихом стал большой жирный «0», который она нарисовала, прежде чем отложить ручку. Выпустив пар, девушка, наконец, с силой выдохнула.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
*****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку