Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83. «Большая четверка».

Когда Лин И добрался до школы, вокруг все было тихо. Похоже, что время перерыва еще не пришло.

Он подошел к классу и заглянул внутрь. Учителя не было на месте; значит, сейчас время для самостоятельного изучения материала.

Парень решил просто войти. Он поймал косые взгляды многих учеников, которые затем снова опустили головы, когда увидели, что это Лин И. У них не было времени интересоваться делами других людей, в конце концов, они были учениками двенадцатого класса.

Чэн Ю Шу толкнула Чу Мэн Яо:

- Яо Яо, смотри! Братец-Защитник здесь.

- Хорошо, он здесь, и что? – нахмурилась Чу Мэн Яо, она была недовольна тем, что снова наблюдала столь бурную реакцию подруги. - Сяо Шу, почему ты всегда так сосредоточена на нем? Ты все-таки в него влюблена?

- Большой парень вошел в класс, конечно, я бы заметила его! - пожала плечами Чэн Ю Шу. - Хорошо, теперь я ничего не буду говорить, потому что это не имеет к тебе никакого отношения.

Чу Мэн Яо открыла было рот, чтобы сказать что-то, но решила оставить свои мысли при себе. Она покачала головой и решила вернуться к учебе.

Ю Шу посмотрела на Мэн Яо и только слабо улыбнулась, поворачиваясь назад к своему столу.

- Подожди, Сяо Шу, почему медицинский осмотр Лин И занял у него целое утро? – резко подняв голову, сказала вдруг Мэн Яо. – Так происходит уже второй день. Ты ведь не думаешь, что он снова сошелся с Сон Линшан?

- Ха! Я думала, что тебе все равно? - с усмешкой, глядя на Мэн Яо, поддразнила ее Ю Шу.

- Он – мой телохранитель, которому отец платит хорошие деньги. Конечно, мне было бы досадно, если бы он занимался всякими глупостями, вместо того, чтобы выполнять свою работу! – Чу Мэн Яо не знала, почему она подозревала Лин И в чем-то подобном, но это было хорошее оправдание: Лин И обязан должным образом выполнять свою работу, если хочет получать за нее зарплату.

- Почему бы тебе не поговорить с ним об этом? Скажи ему, чтобы он не вел себя как плейбой, что он должен быть твоим и только твоим защитником.

- Плейбой?.. Только моим?! - Лицо Чу Мэн Яо вспыхнуло, когда она услышала это. - Сяо Шу, ты выбираешь такие слова! Все, что ты говоришь, так неоднозначно!

- Какие? Это ведь так и есть, твой папа нанял его защищать тебя. Мой папа ничего не платил ему за мою защиту. – Спорить с логикой Ю Шу было просто невозможно. - Может, ты позволишь ему быть моим защитником, если считаешь, что моя формулировка неуместна? Возможно, сейчас он нам и не понадобится, но ты не знаешь, что может случиться в колледже!

- Да ладно тебе! Разве у тебя нет старшего брата? Тебе даже не нужен телохранитель! - со смехом сказала Мэн Яо. Однако внутри она занервничала и почувствовала себя несколько неудобно. Это было похоже на то, как будто Ю Шу попыталась у нее что-то украсть.

Чжун Пинлян невольно вздрогнул, увидев Лин И. Отец отругал его и прочел ему нотацию по поводу последнего инцидента. Он приказал прекратить доставлять беспокойство школе... Это все была вина Лин И!

Но Пинлян прекрасно понимал, что снова окажется в глупом положении, если сразится с Лин И лицом к лицу. Даже брат Хейбао потерпел поражение после того, как вытащил пистолет. Этот парень был сумасшедшим!

Чжун Пинлян знал свои силы и тот факт, что обычные средства не годились для того, чтобы справиться с Лин И. Он решил подождать, когда представится подходящая возможность, которая даст ему преимущество над противником.

Он также решил дать перерыв Кан Сяобо, этот парень был под защитой Лин И. Пинлян не видел никакой пользы в том, чтобы возиться с ним, особенно если Лин И мог снова избить его вместе со всей его компанией. Это не стоило того.

- Эй, босс! Вот ты где! - заметив Лин И, радостно поприветствовал его Сяобо. Он помахал ему рукой.

- Зачем ты так размахиваешь руками? Ты думаешь, что ты президент или кто-то в этом роде? – с улыбкой сказал Лин И, мягко пихая Сяобо, а затем сел на свое место.

- Знаешь, босс, Чжун Пинлян сегодня был таким тихим! Он даже ничего мне не сделал, пока тебя здесь не было!

- Ну, разве это плохо? - удивился Лин И. - Что-нибудь еще случилось сегодня?

- Не-а. В школе коротко сообщили всем о произошедшем инциденте, заявив, что здесь было несколько бандитов, которые нарывались на неприятности и что их уже отправили в полицейский участок, - сообщил Сяобо. – Черт! Это все из-за семьи Чжун Пинляна, школа защищает его! Все знают, что это он привел сюда гангстеров!

- Хм... - Лин И слышал от Ли Фу, что у Пинляна был дядя в совете директоров корпорации «Пэнчжан». Это делало его одним из акционеров первой школы Сун-Шана, поэтому было не удивительно, что школа покрывает Пинляна.

- О, это точно, я тебе говорю. Босс, угадай, как люди зовут тебя сейчас? - тихо сказал Сяобо, его голос явно звучал взволнованно.

- А? Что? - Лин И не знал, к чему он клонит.

- Босс, ты теперь один из «Большой четверки»! Ты заменил Чжун Пинляна на третьем месте в «Большой четверке»! - торжественно произнес Кан Сяобо, словно это был какой-то очень славный подвиг.

- «Большая четверка»?.. - Лин И похолодел, услышав такую новость. «Большая четверка»?! Он все это время старался вести себя тихо и даже принимал особые меры, чтобы не получать слишком высокие оценки... Когда, черт возьми, он успел так прославиться?»

Судя по тому, как об этом говорил его друг, по-видимому, Лин И должен был очень собой гордиться.

- Да, именно! Босс, вероятно, ты даже станешь главным из четырех ее членов, если снова совершишь нечто настолько же громкое! Ты станешь первым! - добавил Сяобо.

- Первым? - Лин И потерял дар речи. «Нет уж, если бы ему пришлось выбирать, он бы предпочел остаться третьим».

Тем не менее он не мог этого сделать. Вчера все видели его стычку с бандитами. Это Хейбао ворвался в школу, но теперь никто о таком факте и не вспоминал; вероятно, они все воспринимали Лин И как одного из тех любителей насилия, которые дрались ради удовольствия. Парень даже уничтожил «Пинляна Третьего»! Неудивительно, что он получил титул члена «Большой четверки».

Прозвенел звонок, объявив о начале перемены, и прервал разговор Лин И с Сяобо. Юноша был недоволен своим новым титулом, но это было не ему решать. «Люди имели право говорить все, что хотели», - подумал он.

Хотя, если посмотреть на это с другой точки зрения, все было не так уж плохо. С подобным титулом ему будет несложно охранять Чу Мэн Яо. Сейчас никто бы даже не подумал о том, чтобы ссориться с ним.

Последний перерыв в пятницу был перерывом на упражнения, и ученикам разрешалось выбирать: остаться в классе и продолжить заниматься или выйти на зарядку. Это была еженедельная традиция, таким образом, им предоставлялась возможность немного расслабиться.

Даже самые усердные заучки находили время отдохнуть в течение этого перерыва. Например, прогуляться по школе, чтобы купить тетради или еду.

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу вышли из класс вместе. Затем его покинул Чжун Пинлян. Он встал и подал знак двум своим друзьям. Он проиграл битву с Лин И, но преследование Мэн Яо было совсем другим делом. Парень хотел в очередной раз попробовать произвести на нее впечатление.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку