Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84. Вперед, за Тан Инь!

Лин И не особенно задумывался о перемещениях Чжун Пинляна. Этот парень был головной болью для всей школы, но он никогда не делал ничего выходящего за рамки. В конце концов, Чу Мэн Яо сопровождала фея обмана, а также ее защищала ее семья. Чу Мэн Яо была не из тех, с кем Чжун Пинлян мог бы справиться, даже его дядя в совете директоров не спас бы парня от Чу Пэнчжана, если бы Пинлян решил нагрубить его дочери.

Поэтому Лин И не собирался следовать за девушками. Даже если бы он захотел этого, характер Чу Мэн Яо был таков, что она отослала бы его прочь. Он предпочел бы потратить время на то, чтобы заняться своими делами.

- Босс, хочешь пойти поесть барбекю у школьных ворот? - спросил Сяобо, надеясь немного пообщаться с Лин И; ведь они не сделали этого вчера.

Сяобо прожил восемнадцать лет, три из которых провел в средней школе... Но только в последние пару дней он начал чувствовать себя настоящим мужчиной.

- Конечно, почему бы и нет, - согласился Лин И, он ведь еще не успел пообедать. Перед тем, как выйти из класса, юноша убрал купленные им книги в свой стол.

К тому времени когда Лин И с Сяобо поднялись из за столов, почти все ученики уже покинули класс; там оставалась только пара отъявленных ботаников, которые все еще сидели уткнувшись в учебники. В любом случае никто не ожидал, что эти ребята отправятся отдыхать, так как практически все время, которое эти люди не спали, они проводили за книгами.

Друзья проходили мимо кабинета девятого класса, когда Сяобо замедлил шаги, тем самым немного озадачив Лин И. Он как раз собирался спросить Сяобо, в чем дело, когда его друга неожиданно охватило сильное волнение, он потянул Лин И за собой и негромко воскликнул: «Тан Инь! Это Тан Инь!»

Лин И остановился, глядя в направлении, которое указывал Сяобо: из дверей кабинета девятого класса вышла девушка и направилась к лестнице. Юноша успел только мельком взглянуть на ее профиль и волосы, завязанные в конский хвост, прежде чем она исчезла внизу.

Девушка была довольно высокой и носила школьную форму. Ее одежда была немного велика и скрывала большую часть ее фигуры; Лин И предположил, что она должна была быть довольно привлекательной, учитывая ее титул школьной красотки и все такое.

Это был только короткий миг, но Лин И почувствовал, что красота девушки была чистой и нежной. Такой, какая бывает у симпатичной юной одноклассницы, в которую впервые влюбляются мальчишки. Та, которую называли простой красивой девушкой, весьма впечатляла.

- Ну? Что ты думаешь? - Сяобо посмотрел на Лин И. Его волнение было так сильно, что он даже начал пританцовывать. Со стороны можно было подумать, что этот парень только что выиграл в лотерею.

- Я не разглядел ее лица. Да и что я мог увидеть со спины? - ответил Лин И, дружески пихнув Сяобо. - Чувак, ты можешь остыть. Она ведь даже не твоя девушка, почему ты так волнуешься?

- Хе-хе, это верно. Но сам факт того, что мы ее встретили - это действительно большая редкость и большая удача! Один взгляд - это уже достаточно захватывающе! Босс, тебе не кажется, что это судьба? - сказал Сяобо, он все еще не мог успокоиться.

- Ты каждый день видишь Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо, но что-то я не замечал, чтобы ты так на это реагировал. - Лин И был немного удивлен, его друг был слишком сильно взволнован.

- Да ладно, это совсем другое! Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу... Для меня они практически недосягаемы, они никогда на меня не посмотрят. Я не талантливый и не богатый, зачем таким девушкам обращать на меня внимание? Другое дело Тан Инь! Она ближе к нам, простая красивая девушка из обычного дома! У меня все еще есть шанс! - объяснил Сяобо.

- Ха... - Лин И засмеялся. Тем не менее Сяобо, пожалуй, не сильно ошибался. Ю Шу и Мэн Яо были как будто из другого мира, их возили на роскошном автомобиле, и они жили на виллах. Парень сам должен был происходить из достаточно влиятельной семьи, прежде чем решился бы даже подумать о том, чтобы начать ухаживать за кем-то из этих девчонок.

- Босс, может быть, ты попробуешь приударить за ней? Ты сейчас большая шишка, тебя знает вся школа, держу пари, что и Тан Инь тоже! - внезапно предложил Сяобо.

- Я? - Лин И был ошеломлен. - Она ведь вроде тебе нравится?

- Хе-хе, не только мне, но и многим другим парням! - со смехом сказал Сяобо. - Однако ее слишком сложно добиться. Я знаю свое место, ясно? Ты думаешь, что кто-то вроде меня смог бы выиграть пять миллионов юаней в лотерее?

- Я думаю, это возможно! - кивнул Лин И. Нефритовый кулон юноши мог бы помочь Сяобо получить эти пять миллионов. Это действительно было возможно с применением нефрита.

- Черт! - Сяобо закатил глаза, не зная, что и сказать на это. - Ты ведь понимаешь, о чем я говорю? Шанс того, что Тан Инь на меня западет, даже меньше, чем шанс выиграть пять миллионов! Понятно? Я просто фантазирую. Но ты... у тебя есть этот шанс!

- Остановись, хорошо? Почему бы тебе не попросить Чжун Пинляна сделать это? Я не видел рядом с ним ни одной из школьных красоток, даже когда он был в «Большой четверке». А со мной пусть все останется как есть, ладно? - Лин И покачал головой, не желая становиться объектом новых слухов. Это просто прибавит ему проблем с Чу Мэн Яо.

- Ты знаешь, куда я тебя веду? - загадочно спросил Сяобо.

- Куда? Туда, где продают барбекю, верно? - в ответ спросил его Лин И.

- Да, но знаешь ли ты, кто их продает? - Сяобо прищурился.

- Ты ведь не хочешь сказать мне, что это Тан Инь, не так ли? - Лин И не знал, как реагировать на эти попытки Сяобо вести себя загадочно.

- Бинго! - Сяобо захлопал в ладоши. - Ее мать!

- Мама Тан Инь? - Лин И посмотрел на своего друга. То, как Сяобо сказал это, прозвучало так, будто он выругался.

- Э-э... не та мать… В смысле… да, я имею в виду, что мама Тан Инь продает барбекю... - Сяобо закашлялся, понимая, насколько вульгарными могли показаться его слова. - Это магазинчик ее матери, в котором продают барбекю!

Лин И не знал, что и сказать.

- Босс, я сейчас объясню. Тан Инь обычно помогает маме во время перерыва на упражнения! Мы вполне могли бы увидеть ее, если пойдем есть барбекю! - сказал Сяобо, ускоряя шаг. Он схватил Лин И за руку и потянул за собой. – Идем же! Вперед, за Тан Инь!

То, как вел себя Сяобо, заставило Лин И почувствовать себя в душе намного моложе, намного полнее юной энергией, таким, каким он должен был быть. В последние несколько лет ему приходилось заниматься очень опасной работой, проводя месяцы в зонах боевых действий и диких джунглях… ему приходилось убивать... Прошло так много время с тех пор, как он в последний раз чувствовал нечто подобное.

Лин И подумал, что именно этим должен был заниматься парень в его возрасте, а не убивать людей! В его сердце вспыхнуло волнение, когда он последовал за Сяобо. Они собирались попытаться добиться школьной красавицы!

Естественно, что большинство молодых людей в их возрасте занимались именно этим.

Тан Инь действительно направлялась к ларькам с уличной едой. Туда же шли многие ученики группами по два или три человека, поэтому нельзя было сказать, что Сяобо и Лин И преследовали ее. Хотя Лин И заметил, что еще три или четыре парня делали то же самое, что и они.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку