Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. Его зовут Лин И.

Кровотечение прекратилось, но Ян Цици все еще была очень слаба. Ее лицо было бледным, как полотно. Однако, несмотря на свое состояние, с трудом передвигаясь, она вышла прочь из комнаты. Девушка не желала оставаться здесь больше ни минуты.

Она не смогла убить этого парня. Следуя инструкциям, созданным для наемных убийц, она отступила, чтобы подготовить их следующую встречу. Броситься в битву, которую она наверняка проиграет, было бы просто самоубийством.

Хромая, Ян Цици спустилась в вестибюль и добралась до стойки, за которой находилась менеджер.

- Мисс, как зовут того человека, который принес меня в комнату 209?

Цици не стала спрашивать об этом у самого Лин И. Очевидно, парень ни за что не назвал бы свое имя незнакомке, питающей к нему убийственное намерение. Тем не менее простая логика подсказывала Цици, что, пока она оставалась без сознания, этот человек должен был зарегистрировать комнату на свое имя.

- О… - Женщина сразу узнала Цици по ее одежде. Перед ней была та самая девушка, которую принес взволнованный молодой человек.

«Неужели это правда? Девушка, стоявшая перед ней, пришла с парнем в гостиничный номер, хотя они даже не знали друг друга? Затем менеджер вспомнила, что девушка была без сознания, поскольку парень нес ее на себе. Возможно, он напоил ее. Вот молодежь пошла!» Женщина не могла поверить в то, как сильно все изменилось со времен ее молодости, забывая, однако, что именно расчет на подобных клиентов привел ее в свое время к созданию такого отеля.

- Его зовут Лин И, - ответила женщина, быстро взглянув в регистрационную книгу.

- Спасибо, - кивнула Цици, вкладывая это имя глубоко в свою память. «Значит, Лин И?» Она не знала, было ли это настоящее имя парня, но имя оставалось именем. Цици собиралась запомнить его на всю жизнь.

- Не за что, - сказала женщина, не особенно задумываясь над этим.

Цици, хромая, вышла на улицу, а женщина все смотрела на нее в недоумении. «Серьезно? Неужели все было настолько интенсивно?!»

На первый взгляд парень не показался ей таким уж выносливым, может быть, у девушки это был первый раз? Женщина покачала головой, не в силах отвязаться от забравшихся в ее голову недобрых мыслей.

……….

Лин И воспринял случившееся как довольно незначительный эпизод в своей жизни, хотя он, пожалуй, солгал бы, сказав, что нисколько не рассердился на девушку, когда она напала на него с ножом. Ведь он только что спас ей жизнь! Неужели девушка считала, что он мог бы вылечить рану на ее ноге, не снимая с нее штанов?

Ход ее мыслей был словно у безумной. Он просто взглянул один раз на ее ноги! Самого Лин И сегодня в больнице постигла та же участь. И что же, ему стоило всадить нож в шею медсестры после того, как она увидела его без штанов?!

Огонь в спиртовой печи был не таким сильным, как огонь газовой плиты, но умелое его использование позволяло добиться аналогичных результатов. Лин И купил в аптеке несколько пакетов и теперь заполнял некоторые из них лекарством, которое только что приготовил. От нагретой смеси по-прежнему шел пар. Парень запечатал лекарство, когда оно было еще свежим. В вакуумной упаковке пар сохранит его, чтобы оно не испортилось.

Закончив работу, он собрал все свои инструменты; если понадобится, их можно использовать снова. Спирт прогорел, но такое топливо можно было купить где угодно.

Лин И удостоверился в том, что ничего не забыл. После этого он позвонил в вестибюль, чтобы выписаться из номера. Когда он говорил по телефону, его взгляд остановился на кровати. Похоже, что он не сможет избежать выплаты компенсации - кровать была пропитана кровью.

Не прошло и пары минут, как менеджер вошла в комнату. Обычно в отеле не было другого персонала, и она была единственной, кто занимался всеми делами.

Лин И заблаговременно открыл окна, чтобы наполнить комнату свежим воздухом, прежде чем женщина поднимется наверх. К тому моменту, как она добралась до номера, комната уже перестала пахнуть лекарством. Войдя внутрь, женщина застыла в полном шоке, глядя на испачканную постель.

- Т-ты... Кровать… - Указав на кровать, женщина попыталась осознать суть ситуации. Казалось, она потеряла дар речи. До этого момента она только строила предположения о том, что та девушка могла сегодня впервые поддаться игривому настроению, но кровь на кровати доказывала, что это действительно было так. Однако больше всего женщину поразило ее количество. Этот парень совсем не думал о хрупком теле молодой девушки? Он что, пытался убить ее?! Если бы вдруг здесь случилось нечто подобное, отель непременно закрыли бы!

От этой мысли лицо менеджера потемнело. Кроме того, матрас стоил несколько десятков юаней. Ее скудные прибыли значительно пострадают после покупки нового на замену.

- Что случилось с кроватью? - холодно спросила женщина.

- Извините, я заплачу за это. Сколько я должен? - Лин И не хотел ничего объяснять, вместо этого он решил просто возместить менеджеру ее потери.

Женщина больше ничего не сказала, все-таки гость предложил оплатить ущерб. Хорошо, что этот парень знал, как решать проблемы, в противном случае она бы высказала ему парочку неприятных фраз.

Она оглядела всю комнату, затем снова вернулась к Лин И.

- Одноразовые полотенца для дезинфекции - сорок юаней. Матрас - шестьдесят. Итого: сто юаней, парень.

- Хорошо. - Лин И кивнул. Женщина вела себя довольно разумно. Белые матрасы продавались в супермаркетах за 30 юаней, двойная цена, которую она назвала Лин И, была стандартной для отелей. Цена одноразового полотенца также обычно в два раза превышала рыночную цену.

Женщина оставила неприятную тему, увидев, насколько уступчивым был этот клиент.

- Идите за мной. Вы провели в комнате пять часов, поэтому придется заплатить за день. Шестьдесят юаней за комнату и сто юаней за матрас и полотенца... Вы дали мне сто юаней сегодня утром, так что теперь должны заплатить еще шестьдесят.

Лин И кивнул, вытаскивая свой кошелек, он положил деньги на ладонь женщины и собрался уйти.

- Подожди! – остановила его женщина.

- Что-нибудь еще? - спросил Лин И. Он повернулся к ней в некотором недоумении. Неужели она была недовольна полученной суммой денег.

- Эта девушка, которую ты принес, спросила твое имя, и я назвала его ей, – раздобрившись, сообщила ему женщина, увидев, как Лин И просто заплатил ей без каких-либо пререканий.

Ее интуиция подсказала ей, что эти двое не были парой. Казалось, что было уместно сообщить Лин И эту информацию.

- Да? - Парень с горечью улыбнулся. Он больше не хотел иметь ничего общего с девушкой-убийцей, но казалось, что она не разделяла этого желания. Он не ожидал, что она узнает его имя... Очень может быть, что этот случай еще выйдет ему боком, и девушка будет преследовать его.

Выйдя из отеля, Лин И посмотрел на часы. Было уже два часа дня, а он еще не обедал. Хотя пропуск одного приема пищи не имел для него особого значения.

Лин И остановил такси.

- Пожалуйста, в первую школу Сун-Шана.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку