Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78. Бездействие.

Обычные люди не заметили бы убийственного намерения, исходившего от девушки, но не Лин И. У него было это шестое чувство. Он мог ясно ощущать убийственное намерение. Они с ней были похожи. По всей видимости, эта девушка занималась той же работой, что и он.

Но девушка еще не знала об этом.

После долгих лет интенсивного обучения Лин И был способен почти полностью скрывать свое убийственное намерение, и только очень небольшое число людей в этом отношении могло сравниться с ним.

Покачав головой, Лин И решил оставить девушку в покое, ее одежда, очевидно, служила цели спрятаться в толпе. Она, похоже, не хотела, чтобы кто-то беспокоил ее во время миссии, даже если это был бы представитель той же профессии. Парень также понимал, что они могли работать на враждующие объединения.

- Извините, вы можете рассказать мне, что такое Лекарство Золотого Творения? - спросил Лин И у одной из продавщиц.

Та посмотрела на него, как на идиота, будто его вопрос прозвучал настолько смехотворно и наивно, что она не могла в это поверить. Похоже, ей не очень хотелось отвечать ему.

- Очевидно, что это хирургическое лекарство, которое лечит раны. У нас оно закончилось.

Лин И с горечью улыбнулся в ответ, подумав, что это древнее лекарство, вероятно, было недавно изобретено вновь. Кажется, оно было очень популярно.

Продавщице не слишком понравился вопрос Лин И, однако нельзя было сказать того же о другом человеке. Сразу после того, как парень отвернулся от нее, к нему подошла одна старушка. Она, похоже, была глубоко заинтересована в том, чтобы ответить на его вопрос.

- Молодой человек, ты не знаешь о Золотом Творении? Разве ты не слышал о докторе Кан, чудо-враче восточной медицины? Он лучший в своей области! - Старушка с увлечением принялась рассказывать ему о докторе. - Лекарство Золотого Творения – это изобретение доктора Кана. Оно способно быстро заживить рану и, самое главное, что после него не остается никаких шрамов! Удивительно, правда?

- Да, это звучит потрясающе. - Юноша был впечатлен работой этого чудотворца. Казалось, названное средство было не хуже того лекарства, которое Лин И собирался сделать сам.

- Да! Я слышала, что оно изготавливается по легендарному рецепту, и что большую часть Золотого Творения отправляют в армию в приоритетном порядке. Настолько оно эффективно! Лишь небольшая часть его попадает в народные аптеки, поэтому всегда очень трудно его достать! - продолжала старушка. - Его практически невозможно найти. Пятый кузен младшей тети третьей сестры парня моей племянницы - менеджер сетевой аптеки, и мне удалось получить себе бутылку «Золотого творения» только благодаря его связям! Все лекарство распродают уже к тому времени, когда его доставляют на склад. Оно даже не добирается до полок аптек!

- Правда? - Лин И был не слишком удивлен тем, насколько популярным оказалось подобное средство, если судить по описанию этой женщины. Должно быть, оно было весьма эффективно.

- Конечно!!! Особенно популярно оно у молодых девушек. Шрамы на их нежной коже – это последнее, чего бы они хотели. Это ведь считается некрасивым. Их не особенно интересует эффект быстрого заживления, все дело в том, что после того, как раны заживут, не останется никаких шрамов! - восхищалась старушка, подробно объясняя Лин И действие лекарства. - Я также слышала, что мужчины больше не дарят девушкам золото и украшения, в наши дни в основном все тратят деньги на Золотое Творение!

- Хм, понятно… Спасибо, что объяснили мне, но я не думаю, что это лекарство понадобится мне, - с улыбкой сказал Лин И.

- Это правда, молодым людям вроде тебя не нужны такие вещи! - Старушка кивнула в знак согласия, очевидно, не понимая суть сказанного юношей. Он-то имел в виду, что может сделать свое собственное лекарство, ему не нужно было покупать его за деньги.

Лин И, конечно, не стал разъяснять этой женщине детали. Он вернулся к стойке с травами. Все из его списка было уже взвешено и подготовлено, и теперь он мог забрать необходимые ему компоненты в рассортированных и запечатанных пакетах.

Юноша быстро осмотрел их и обнаружил, что два листа одной травы были немного испорчены, скорее всего, из-за долгого пребывания на полке. У Лин И не было иного выбора, кроме как заказать еще таких листьев, чтобы возместить недостаток.

Он также осмотрел оборудование и инструменты, которые также заказал ранее, и, забрав их, закончил свои дела в аптеке.

В это время года хорошо продавались готовые лекарства как восточной, так и западной медицины, оставляя отдельные травы, вроде тех, что купил Лин И, пылиться на полках. На них не было большого спроса, и это также стало причиной того, что парень смог быстро уйти из аптеки.

Лин И не планировал ехать в школу прямо сейчас, он все равно уже был отмечен как отсутствующий. Это было то же самое, как если бы он решил пропустить весь день. Парень подумал, что, прежде чем отправиться в класс, он сначала найдет место, чтобы приготовить лекарство.

Естественно, он не мог сделать это в школе. О вилле Чу Мэн Яо тоже не могло быть и речи: обе девушки сойдут с ума, если Лин И наполнит дом запахом лекарства. Лучший вариант – это найти отдельное помещение для работы.

С этой мыслью юноша решил прогуляться по улицам в поисках отеля.

Вдруг он заметил девушку из аптеки, лежащую в переулке в луже крови.

Лин И нахмурился, увидев это. Он не хотел ввязываться в дела других людей, но вряд ли ей сейчас мог помочь кто-нибудь еще. Не в этом отдаленном переулке. Даже если бы кто-нибудь другой зашел сюда, этот человек, скорее всего, не захотел бы ей помогать. Если бы девушка умерла у него на руках, это не принесло бы ничего, кроме ненужных неприятностей.

Лин И продолжал колебаться, размышляя о своем положении. Он сам был на задании! Кроме того, тех, кто заканчивал миссии с такими последствиями, всегда негласно «приносили в жертву». Однако парень понимал, что, если он оставит эту девушку одну, она рано или поздно умрет от потери крови.

Так было всегда... Вмешательство в это дело, несомненно, принесет ему кучу проблем, особенно учитывая личность девушки. Она была не просто случайной прохожей, идущей за продуктами или чем-то еще.

Он стиснул зубы, укрепляя свою решимость, и быстро пошел вперед, бросив на девушку сочувственный взгляд, когда проходил мимо нее. «Продержись немного…»

Однако, сделав несколько шагов, Лин И застыл на месте. «Подожди-ка…»

Парень заметил кое-что знакомое, нечто, что он видел раньше...

Он повернулся и подошел ближе, сосредоточив взгляд на кольце, которое было у девушки на мизинце.

Лин И вздохнул, узнавая узоры на кольце. Он положил пальцы на запястье девушки - у нее все еще был пульс. Затем он поднял ее и взвалил себе на спину. Парень никогда не признался бы себе, но в глубине души он был рад этому случайному совпадению.

От потери крови девушка потеряла сознание, но движения Лин И пробудили ее рефлексы. Ее тело изо всех сил пыталось защитить себя от того, что она подсознательно воспринимала как нападение.

Лин И убедился, что никто на него не смотрит, и, с девушкой на спине, побежал в ту сторону, откуда пришел.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Скорая? Нет? Нахер надо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Умник блин нахера она тогда пришла в ларек за чудо-травой если могла прийти в больницу
Развернуть
#
И спалиться? Как бы в больницы с огнестрельным без объяснения на валяются
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку