Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79. Происхождение.

Пару минут назад Лин И заметил по дороге семейный отель, но решил, что он ему не подходит. Поэтому он собирался поискать лучшую альтернативу.

Однако теперь его положение стало чрезвычайным, он не мог позволить себе роскоши походить по разным отелям и выбрать что-то более подходящее.

- Комнату! - крикнул Лин И женщине в вестибюле, ворвавшись в здание.

Менеджер отеля, лениво устроившись в кресле, смотрела по телевизору какую-то передачу, когда перед ней внезапно появился молодой человек с девушкой на спине и потребовал комнату. Увидев это, она не могла не улыбнуться.

Ее семейный отель считался довольно дешевым и был построен с целью обеспечить уютное место для молодых пар, у которых было не слишком много денег. В большинстве случаев небогатые пары, вроде этой, не беспокоились о роскоши, если в комнате было тихо и чисто.

Она видела много таких молодых пар, которые приезжали сюда, чтобы снять комнату, но случаи, подобные этому, были редкими. Парень, влетевший в вестибюль, явно был очень взволнован.

- Пятнадцать юаней за час, шестьдесят - за день… - отчеканила женщина.

- Я заплачу сто, - перебил ее Лин И, вытаскивая из кармана деньги и протягивая их женщине.

- Подождите, вы должны зарегистрироваться! - Женщина не забывала о необходимости соблюсти формальности, даже если этот парень давал ей сто юаней.

Лин И внутренне напрягся, он не знал, выживет ли девушка после всех этих проволочек. Но выбора не было, он протянул женщине свои документы, чтобы зарегистрировать комнату.

- Ей ведь не нужно регистрироваться, не так ли? - спросил Лин И, явно подразумевая девушку у себя на спине. Он надеялся, что женщина поймет, то, что он имел в виду.

- Нет, нам нужно записать только одного из вас. - Менеджер настаивала на регистрации только из-за того, что таковы были правила. Она не пыталась создать парню лишние проблемы или что-то вроде того. Однако регистрации одного человека действительно было достаточно, и, отсканировав документы Лин И, она передала ему карточку для номера.

- Это наверху, комната 209.

- Спасибо. - Лин И взял карту и бросился наверх. За все это время девушка ни разу не пошевелилась. Он бы подумал, что она уже мертва, если бы не чувствовал спиной ее сердцебиение.

- Фух! - Лин И положил девушку на кровать, после чего осторожно запер дверь. Он закрыл занавески и осмотрел углы комнаты в поисках камер. Не найдя таковых, он немного успокоился.

Честно признаться, Лин И действительно готов был оставить девушку там, если бы не заметил кольцо на ее пальце. Он не был из тех, кто искал неприятности.

Узор на кольце был знаком одной организации - очень известной международной группы убийц. Лин И не был частью этой организации, но между ним и создателями этой группы существовала довольно тесная связь.

Дело в том, что человек, который обучал Лин И искусству убийства был одним из ее основателей. Старый Лин был хорош, но удары в спину не были его сильной стороной. Он был дуэлянтом, который сражался с врагом лицом к лицу.

Однако в реальности при выполнении заданий редко предоставлялась возможность для честного боя. Убийства и засады были ключом к победе, и поэтому старик Лин отправил Лин И в возрасте шести лет обучаться этому у основателя группы. В течение двух лет тот человек был наставником Лин И, передавая ему свои навыки убийства.

Парень не знал истинного положения своего наставника, и старик Лин никогда не упоминал об этом, но Лин И понимал: наставник был очень сильным человеком.

Прошло уже несколько лет. Сифу... Лин И скучал по нему, он был для него настоящим наставником - как по статусу, так и на деле.

Старик Лин тоже учил его, но все же они были в первую очередь дедушкой и внуком, а не наставником и учеником. Лин И никогда не воспринимал старого Лин как наставника и не хотел бы этого.

За время обучения он не перенял и трети всех умений своего наставника. Когда стали появляться возможности для выполнения миссий – это было самым убедительным доказательством его талантов. Хотя возраст Лин И в то время мешал ему по-настоящему осмыслить их, даже несмотря на то, что ему всегда приходилось усердно работать. Треть – это тоже было уже очень немало.

Увидев знак организации, основанной его наставником, из благодарности и восхищения по отношению к этому человеку Лин И, наконец, сдался и решил помочь девушке.

Его наставник уже давно не занимался деятельностью организации, но это не имело значения. Девушка была одной из них.

- Я помогу тебе в этот раз, но останешься ли ты сейчас в живых, зависит от тебя, - сказал Лин И, обращаясь к девушке, лежащей на кровати. Ее голова наклонилась, и капюшон упал.

Черные, шелковистые волосы рассыпались в стороны, обнажая лицо. Тонкие черты его были весьма изысканными, а ресницы - длинными и красивыми. Однако брови девушки были сильно нахмурены, она явно испытывала боль, даже будучи без сознания.

Лин И был немного ошеломлен этой внезапной картиной. Он не ожидал, что под рыбацким капюшоном будет скрываться такая роскошная красавица. «Такая девушка, и убийца?»

Она казалась совсем ребенком. Вероятно, она все еще была в подростковом возрасте и не так уж отличалась от самого Лин И. Парень покачал головой и решил поскорее заняться делом. У нее, должно быть, были причины выполнять такую работу.

Рана, вернее всего, находилась где-то на нижней части тела девушки, судя по ее походке, но кожаные брюки мешали Лин И понять, откуда текла кровь.

Он больше не стал теряться в догадках о том, где на самом деле была рана. Сильным рывком юноша расстегнул замок и снял с девушки брюки. Его дыхание невольно участилось, когда он увидел то, что было под ними.

Помыслы Лин И были чисты и благородны, он хотел помочь ей ради своего наставника, и, разумеется, он просто желал спасти умирающую девушку!

Он снял с нее одежду только с целью оказания помощи. Лин И не стал бы особенно задумываться об этом, если бы на месте девушки был парень... Но это было не так! Девушка не только обладала потрясающе красивым лицом, с ее фигурой тоже все было отлично! Честно говоря, Лин И в этот момент не мог избавиться от двойных мыслей, особенно когда он только что снял брюки с такой красивой девушки! Ведь он был парнем! Парнем!!!

Однако подступившая было страсть тотчас перегорела, когда он увидел рану...

Брюки с внутренней стороны были полностью пропитаны кровью, а колготки, в которые была одета девушка, также стали совершенно красными. Парень даже не смог бы разглядеть ее первоначального цвета кожи!

«Проклятье!» - Лин И не мог в это поверить. – «Как эта девушка могла еще ходить? Как она дошла до аптеки, чтобы попросить лекарство? Ей следовало заниматься своей раной, а не двигаться! Разве она не могла пойти в больницу, если все равно решилась куда-то идти? Неужели Лекарство Золотого Творения было единственным выходом, который она смогла придумать?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/176267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку