Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68. Смелые слова.

Лин И был рекомендован самим Чу Пэнжаном. Помня об этом, Ван Чжифэн готов был оказать этому ученику помощь, когда это было возможно. Класс 3-5 был не единственным элитарным классом в этой школе. Например, класс 3-6 располагался прямо напротив класса 3-5, и перевод Лин И туда мог бы предотвратить дальнейшее обострение конфликта между ним и Чжун Пинляном.

Лин И едва сумел сдержать смех. Ван Чжифэн был обеспокоен тем, что Чжун Пинлян и его парни могут причинить ему неприятности!

Единственная цель его пребывания в школе состояла в том, чтобы сопровождать Чу Мэн Яо, и перевод в другой класс без нее был бы совершенно бессмысленным.

Юноша предполагал, что эти трое теперь оставят его в покое. Вообще он думал о них не иначе как о паре надоедливых мух.

- Благодарю, мистер Ван, но я в порядке. Класс 3-5 мне нравится, и к тому же я только что перевелся. В этом нет необходимости, - вежливо отказался Лин И.

- Вот как? Ну, ты не стесняйся сообщить мне, если что-то произойдет. Мы позаботимся об этом. - Ван Чжифэн оставил этот вопрос: не было никакого смысла настаивать.

Впрочем, он тоже считал, что Чжун Пинлян и его компания теперь будут вести себя тихо.

В учебном зале вывесили результаты теста по английскому языку. Сяобо жаловался на сложность этого теста, но элитарный класс действительно отличался от прочих. Довольно много учеников получили более 130 баллов из 150. Сяобо набрал 111, в то время как Лин И получил 109.

Естественно, телохранитель сделал это специально, чтобы держаться немного ниже среднего уровня. Такая линия поведения была оптимальным вариантом для того чтобы избегать лишнего внимания.

Однако парня потрясло то, что среди учеников набравших более 130 баллов были Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу.

«Ха, значит, эти две принцессы совсем не глупые», - заключил Лин И.

- Неплохо, босс! Это достаточно высокий результат для твоего первого теста! - похвалил его Сяобо. Парень был удивлен: его новый друг набрал всего на два балла меньше, чем он сам.

- Похоже, мне повезло. - Лин И решил, что набрал слишком много баллов, особенно учитывая сложность вопросов теста.

- Ну что, как насчет ужина? Ты слышал? Я угощаю, - напомнил ему Сяобо о своем недавнем предложении.

- Может быть, в выходные? Я живу довольно далеко отсюда, и не смогу вернуться домой, если останусь здесь допоздна, - извиняющимся тоном ответил Лин И.

- Хм... Ты прав, здесь не так много автобусных остановок. Тогда увидимся на выходных, - согласился Сяобо, явно не понимая суть сказанного его приятелем.

Лин И нравился характер Сяобо, и он действительно предпочел бы не лгать ему, если бы это было возможно. Но парень сам сделал это предположение, Лин И, конечно, не собирался его разубеждать. Хотя технически его слова не были ложью: Чу Мэн Яо действительно жила довольно далеко от школы, и Ли Фу не мог просто ждать его весь вечер…

После окончания уроков Лин И подошел к воротам школы вместе с Сяобо. Он посмотрел на Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу, которые открывали двери машины Ли Фу.

- Я пойду, увидимся.

- До свидания... - Сяобо чувствовал себя немного расстроенным. Он планировал хорошо посидеть и пообщаться с Лин И сегодня вечером, но, как оказалось, у парня не было времени…

- Куда это ты собрался?! А ну стой! - Сяобо вздрогнул, услышав громкий голос у себя за спиной. Он поднял голову, чтобы увидеть совсем рядом Чжун Пинляна, Чжан Найпао и Гао Сяофу. Голос принадлежал Сяофу.

Чжун Пинлян позвонил домой и узнал, что брат Хейбао взял всю вину на себя... Но, несмотря на это, Пинлян все равно получил от своего отца хорошую взбучку и теперь был ужасно зол. По его мнению, во всем произошедшем был виноват Лин И, но он ничего не мог с этим поделать! Это заставило его почувствовать сильное разочарование.

Поскольку не было никакой возможности расправиться с Лин И, Гао Сяофу предложил для начала избить Сяобо. Вчера на крыше этот ублюдок вел себя довольно нагло и ударил брата Хейбао в пах после того, как Лин И уложил гангстера. Этот парень определенно заслужил трепку.

Глаза Чжун Пинляна загорелись, когда он услышал слова Сяофу! Лин И сейчас и правда был недоступен, но Сяобо все еще оставался слабее Пинляна и его парней. Им не повредит немного выпустить пар.

- Ч-то, что вы хотите? - За последние два дня Сяобо стал храбрее, но он чувствовал это только когда Лин И был рядом! В одиночку он мог сделать немногое, и сейчас трое хулиганов шли к нему с явно злобными выражениями на лицах!

- Что мы хотим? Почему бы тебе не вспомнить, что ты сделал за последние два дня? - холодно усмехнувшись, сказал Пинлян. Он похлопал Сяобо по щеке. - Кан Сяобо, я действительно недооценил тебя, да? Оказывается, ты большая шишка в нашей школе!

- Я?.. - Сяобо ясно понимал: мольбами он не добьется ничего хорошего. Парень был готов мужественно встретить побои, раз уже все равно стал целью этих ребят. Во всяком случае, простое избиение не убьет его.

- Все еще строишь из себя крутого? - спросил Пинлян, угрожающе глядя на Сяобо. - Хм? Или ты слишком боишься признать, что поступил неправильно? Или же все дело в том, что здесь нет новенького, чтобы защитить тебя?

Теперь Чжун Пинлян мог свободно излить свой гнев на доступную ему мишень, но на самом деле Пинляну это не слишком нравилось. Неужели он пал столь низко?

Сяобо не мог никуда сбежать, поэтому он собрал в кулак всю свою волю и сказал:

- Чжун Пинлян! Ты можешь сейчас делать все, что хочешь, но помни: я отплачу тебе за это в десять раз страшнее! Давай же, иди сюда!

При этом Сяобо закрыл глаза, отважно выпятив грудь.

- Черт!.. Крутой парень, да? Интересно! Чего вы стоите, парни? Давайте возьмем его! - Смелость Сяобо сделала дальнейшие угрозы и запугивания бессмысленными, и Пинлян решил просто покончить с этим.

- Сяо Лян... – вдруг осторожно проговорил Сяофу, потянув за рукав Пинляна.

Тот нахмурился:

- Что не так?

Гао Сяофу указал куда-то в сторону. Когда он заговорил, его голос слегка дрожал:

- Брат Лян, там...

- Что там, черт возьми? – выругался Чжун Пинлян. Он повернулся, чтобы посмотреть туда, куда указал Сяофу… Его глаза расширились от шока, когда он встретился с взглядом Лин И, который быстро приближался к ним. Парень улыбался! И это была дьявольская улыбка!

- Какого лешего?! Почему он идет сюда? Он что, все еще не ушел?! - В этот момент Пинлян сильно запаниковал: Лин И был полным безумцем, нельзя было предугадать, что он может сделать, если доберется до них!

Пинляну было стыдно за свой страх, и он был в ярости. Но даже учитывая это, столкновение с Лин И закончилось бы для него плохо. «Черт, что бы ни случилось, я найду способ отомстить. – Подумал Пинлян. - Я отплачу тебе в десять раз страшнее, чертов Лин И!»

Он не ожидал, что услышит такие смелые слова от Кан Сяобо. И еще меньше ожидал, что сам в этот момент подумает примерно так же.

http://tl.rulate.ru/book/6078/171862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку