Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Программа исцеления.

С этой мыслью Чжун Пинлян развернулся на каблуках и побежал прочь. Чжан Найпао и Гао Сяофу последовали за ним - Лин И был уже совсем близко.

Сяобо все еще стоял, высоко подняв голову и выпятив грудь, готовый стойко принять удары. Но ничего не случилось, и он с любопытством открыл глаза, только чтобы увидеть Чжун Пинляна и его дружков, спасающихся бегством.

- А? - Сяобо удивленно смотрел на эту картину и думал: «Что происходит? Его неожиданное проявление мужества отпугнуло их? Возможно, угроза отплатить им в десять раз страшнее заставила их всех серьезно подумать, прежде чем напасть на него? Неужели это так? Тогда, выходит, что он вел себя совсем как главный герой какого-нибудь романа?»

Сяобо все еще пытался осознать, что же произошло, когда огромная сильная рука опустилась ему на плечо, заставив парня подпрыгнуть от неожиданности. Он повернул голову и увидел позади себя улыбающегося Лин И.

- Что с тобой?

- Ах! - Сяобо сразу все понял: эти парни побежали от Лин И, а не от него! – Все в порядке.

- Ну, тогда я пошел! - Лин И снова похлопал друга по плечу и быстрым шагом направился к машине Ли Фу.

Юноша случайно заметил, в какой ситуации оказался Сяобо после расставания с ним. Он не хотел, чтобы его друг был избит Чжун Пинляном и решил помочь ему.

Сяобо вздохнул с облегчением. К сожалению, Лин И уже ушел, а он даже не успел толком поблагодарить его. Парень сжал пальцы в кулак и взглянул в небо, размышляя о том, что же нужно сделать, чтобы кто-то вроде него стал таким же, как Лин И.

Этот парень пробыл в школе всего два дня и уже победил Чжун Пинляна из «Большой четверки». Да так, что, когда Пинлян в очередной раз встретился с новеньким, он просто сбежал!

Лин И сел на переднее сиденье и закрыл дверь. Чу Мэн Яо молча нахмурилась. Чэн Ю Шу, наоборот, весело улыбнулась, глядя телохранителя.

- Вау, Братец-Защитник. Отпугнуть таких парней, просто показавшись им на глаза – это что-то!

Юноша лишь коротко рассмеялся в ответ: Чэн Ю Шу явно не упустила ничего из того, что только что произошло.

- Ты видишь, Яо Яо? Что я говорила? Лин И силен! Чжун Пинлян не посмеет к тебе приставать, пока он рядом! - объявила Ю Шу, потянув за руку Мэн Яо.

- Он не намного лучше, чем Чжун Пинлян! Понятно?! – хмыкнула Чу Мэн Яо, все еще не желая принимать Лин И, несмотря на то, что он справился с одним из ее преследователей всего за два дня. - Он просто хорош в драках, вот и все.

Телохранитель ничего не возразил против такого отношения. Он уже привык к нему. В конце концов, эти девушки были из богатых семей. Ничего страшного. Если, конечно, Мэн Яо не начнет слишком уж ненавидеть его. Он все равно здесь ради задания.

Уже на вилле, заметив коробку с салфетками на кофейном столике, Лин И вспомнил тот неловкий утренний эпизод с Чэн Ю Шу. Он взглянул на девушку, которая хитро поглядывала на него. «О нет!» Парень не стал медлить и поскорее ускользнул в свою комнату. Он не хотел, чтобы Ю Шу снова начала угрожать ему и помыкать им.

Оставшись один, юноша принялся думать над программой исцеления Хуайцзюна. Он записал всю нужную информацию, полученную ранее в книжном магазине. Подробности были еще свежи в его памяти.

Все тело Хуайцзюна было в разладе. Оно подвергалось смешанному воздействию средств восточной и западной медицины. Хуайцзюн с виду выглядел сильным и здоровым человеком, но потребовалось бы всего лишь одно маленькое воздействие, чтобы превратить его тело в руины.

Исцеление каждого поврежденного органа сразу было невозможно. Даже старик Лин, вероятно, не смог бы справиться с этим. Тщательный анализ пульса капитана, проведенный Лин И, показал, что все меридианы Хуайцзюна были перерезаны, как и их звенья, которые были связаны со всеми его органами. Неудивительно, что состояние парня ухудшалось.

Обстоятельства, подобные этим, требовали особого внимания к меридианам. Все, что должен был сделать Лин И, - это поскорее оживить меридианы Хуайцзюна, и тогда его органы снова начнут восстанавливаться. Его другу было всего лишь чуть больше двадцати лет, и он был очень далек от старости, тело Хуайцзюна способно было исцелиться самостоятельно.

Лин И облегченно выдохнул, придумав удовлетворивший его план действий. Юноша был уверен, что сможет вернуть состояние здоровья друга в нормальное русло, однако у Лин И всегда возникало чувство беспокойства и сомнения, когда не хватало выверенного и надежного плана, на который можно было положиться.

Старик Лин, возможно, многому научил Лин И, но этот человек был для него все-таки больше членом семьи, чем учителем. Боевое искусство старого Лин было сильным, но юноша перенял свои самые смертоносные приемы не от него, а совсем от другого человека...

Говорили, что тот, другой учитель Лин И имел общее прошлое со стариком Лин. Этим двоим пришлось пережить вместе трудные времена, и они полностью доверяли друг к другу. Больше Лин И, к сожалению, не знал ничего об их прошлом.

Легкий щелчок прозвучал за пределами комнаты парня, и его чувствительный слух немедленно уловил этот звук. Он быстро убрал все со стола, прежде чем броситься к двери. Но тотчас же успокоился, когда понял, что это был Ли Фу.

Юноша открыл дверь и вышел.

- Что такое, дядюшка Фу?

- Мистер Лин, ужин готов. – Ли Фу с улыбкой кивнул Лин И.

Оставив ужин на столе, дядя Фу ушел. Чу Мэн Яо заперла за ним дверь; она взглянула на Лин И, который сервировал стол с вместе с Чэн Ю Шу. Телохранитель явно не собирался есть вместе с ними и в этот раз. Когда парень прошел мимо Мэн Яо, девушка открыла было рот, желая попросить его присоединиться к ним. Но слова застряли у нее в горле, и к тому времени, как она поборола свои колебания, Лин И уже скрылся за дверью своей комнаты.

«Хм, как угодно». - Мэн Яо была раздражена. - «Разве она не намекала ему, что уже не имеет ничего против того, чтобы он ел с ними? Что с этим парнем, почему он заперся в своей комнате?»

Лин И даже не приходило в голову, что Чу Мэн Яо в этот момент думала о чем-то подобном; в конце концов, ее негативное отношение к нему все еще было очень свежо в его памяти. Поэтому он решил помочь Ю Шу быстро накрыть на стол и вернуться в свою комнату, не желая оставаться под прицелом Чу Мэн Яо дольше, чем это было необходимо. Ведь, насколько он понял, его присутствие огорчало мисс Чу.

В любом случае, Лин И не возражал против того, чтобы доедать за девушками. Сяобо прямым текстом сказал ему за обедом о том, что мальчишки из школы выстроились бы в очередь, чтобы попробовать остатки трапезы Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо.

- Братец-Защитник не присоединился к нам? – Чэн Ю Шу собиралась было позвать Лин И, но тотчас вспомнила про Мэн Яо. Она не знала, согласится ли на это ее подруга.

- Оставь его. Мы будем есть сами, - коротко бросила раздраженная Чу Мэн Яо.

- Ох ... – Ю Шу взяла свои палочки для еды и собиралась уже начать есть, когда ей в голову пришла одна мысль. Она подвинула открытую бутылку апельсинового сока в сторону Мэн Яо.

- Это мой, Яо Яо, ты можешь выпить его, если хочешь!

Лицо Чу Мэн Яо побледнело, когда она взглянула на сок. Очевидно, девушка вспомнила тот инцидент с первым непрямым поцелуем, случившийся два дня назад. Она одарила Ю Шу испепеляющим взглядом:

- Сяо Шу, ты делаешь это специально?

- Что? Я просто хочу поделиться с тобой. Ладно, если не хочешь, не пей, - невинно хлопая ресницами, сказала Ю Шу.

- Не обманывай меня таким миленьким выражением лица. Оставь его для своего драгоценного Братца-Защитника, - недовольно огрызнулась Чу Мэн Яо.

http://tl.rulate.ru/book/6078/171863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Пи дец какой-то))1к глав пройдет и будет ток месяц в сюжете?)
Развернуть
#
Тут 10 к глав. И это неплохо, когда нет слишком быстрого сюжета.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку