Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Он тебе нравится, не так ли?

Цзо Руомин все еще не мог до конца осмыслить то, что произошло. Зрелище сломанных костей и залитого кровью лица брата Хейбао научило его одному простому уроку: держаться подальше от Лин И. Этот парень был безжалостным монстром, и Руомин не был готов к тому, чтобы вступить в схватку с таким сумасшедшим.

Но Руомин не мог смириться с этим, особенно принимая во внимание его положение второго босса школы. Чтобы он, один из «Большой четверки», обмочил штаны от страха из-за какого-то нового ученика? Цзоу Руомин потерял бы свое положение, если бы кто-то узнал об этом.

Логика, которой он руководствовался, была очень простой: если он отстанет от Лин И, то вполне вероятно, что Лин И, в свою очередь, тоже оставит его в покое.

Подумав об этом, Руомин почувствовал некоторое облегчение. Он размышлял над ситуацией Чжун Пинляна. Парень сам выкопал себе могилу. О чем думал этот идиот, затевая вражду с новым учеником и будучи при этом совершенно к этому не подготовленным. Почему он не попытался выяснить что-нибудь о семье новенького или то, кем на самом деле был этот человек?

……….

- Яо Яо, ты думаешь, с Лин И все будет в порядке? Эта Сон Линшан выглядела такой разъяренной фурией! Я не удивлюсь, если она захочет ему отомстить! - озвучила свои мысли Чэн Ю Шу, обращаясь к Чу Мэн Яо, которая была занята чтением учебника английского.

Чу Мэн Яо холодно фыркнула в ответ:

- Какая разница? Надеюсь, его посадят в тюрьму или что-то в этом роде, и мне больше не придется его видеть. А кроме того, это сэкономит деньги моему папе!

- Ты уверена, что хочешь этого? - спросила Ю Шу, лукаво улыбнувшись своей подруге.

- Что за… Сяо Шу! Что это за взгляд?! – Мэн Яо нахмурилась. - Конечно, я этого хочу!.. Ты можешь перестать со мной разговаривать? Я пытаюсь учить!

- О, ладно... - Улыбка Ю Шу стала шире, когда она указала на учебник английского в руках Мэн Яо. - Знаешь, Яо Яо... ты держишь книгу верх ногами...

- Ах! - Лицо Мэн Яо покраснело. Некоторое время она смотрела на перевернутый учебник, потом захлопнула его. «Неужели все это время на глазах Ю Шу она читала перевернутый учебник?» Девушка бросила взгляд на подругу, прежде чем снова открыть его.

- Слушай, я просто не хочу, чтобы у него были проблемы из-за того, что я сделала, ясно? Помнишь, все началось с того, что он ударил Чжун Пинляна по моему приказу? Я позвонила Ли Фу; он позаботится об этом!

- Ха-ха... – рассмеялась Чэн Ю Шу, по ее лицу было понятно, что она по-прежнему была полна подозрений.

Чу Мэн Яо отвернулась, прячась от взгляда Ю Шу, и попыталась сосредоточиться на учебнике перед ней. Но безрезультатно, девушка кожей чувствовала, как Ю Шу продолжает сверлить ее взглядом! У нее возникла одна мысль.

- Знаешь что, Сяо Шу? Ты все время говоришь «Лин И то, Лин И это». Он тебе нравится, не так ли?

- Мне? Ха-ха! Да, наверное. Ну и что? - Чэн Ю Шу усмехнулась, глядя на Чу Мэн Яо. Похоже, она совсем не была смущена. Девушка облегченно вздохнула, узнав, что Ли Фу поможет Лин И. Насколько ей было известно, этот человек обладал определенной властью в Сун-Шане. Она даже планировала привлечь своего деда, если все стало бы слишком серьезным. Но, по всей видимости, это уже не требовалось.

- Что!.. - Рот Мэн Яо широко открылся. Она в полном недоумении уставилась на подругу. - Д-да?.. О-он тебе нравится?!

- Ха!.. Да! А чего ты так паникуешь? Даже заикаться начала. Ты ревнуешь? – засмеялась Ю Шу, глядя на изумленное выражение лица Мэн Яо.

- Ревную?.. Давай, иди к нему! Побегай за ним, если он тебе так понравился. Я уверена, он будет очень рад, если это произойдет, - сказала Мэн Яо. Ее лицо вернулось к своему нормальному состоянию, она постаралась напустить на себя совершенно беспечный вид.

- А я это сделаю! Я пойду и признаюсь ему, и все такое. Смотри не пожалей, когда я это сделаю! - возразила Ю Шу. Ее заявление прозвучало на удивление очень серьезно и решительно.

- Ха-ха-ха! Да, сделай это. Я не пожалею, не беспокойся, - медленно покачала головой Мэн Яо. Она не знала, почему, но ее охватило какое-то неописуемое раздражение, когда она говорила эти слова.

- Я шучу! Ха-ха! – Ю Шу решила перестать дразнить Мэн Яо. Подруга не казалась такой взволнованной, какой она ожидала ее увидеть. – Знаешь, я просто разозлилась на Линшан. Она пытается сделать что-то с нашим Лин И!

- Да, Лин И мой телохранитель. Он наш парень! – Мэн Яо не понимала, почему она вдруг почувствовала облегчение.

Эти ощущения всегда приходили из ниоткуда, без всякой причины! Чу Мэн Яо решила не думать об этом…

Чжун Пинлян держался перед своими последователями с видом спокойного достоинства, но на самом деле, он был напуган больше всех. Не столько из-за возможной мести со стороны Лин И, сколько из-за того, что Хейбао может сдать его на допросе в полиции!

Если дело примет такой оборот, то он окажется главным инициатором произошедшего, и, скорее всего, последствием этого станет суровое наказание от его отца. Если это произойдет, он может быть даже переведен в другую школу.

Эти размышления заставили Пинляна обратить внимание на Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу, которые весело болтали. Парень почувствовал себя очень неуютно. Он был знаменитостью в этой школе, но у него даже не было подруги! Что это за шутка? Другие члены «Большой четверки», такие как Цзоу Руомин, перебрали уже множество девушек, пока он оставался одиноким! Вот Руомин уже положил глаз на простую красавицу Тан Инь. А что в это время делал Пинлян?

На самом деле из-за Цзоу Руомина Чжун Пинлян тоже начал уделять некоторое внимание Тан Инь. Девушка была как изысканный цветок, и даже школьная форма не смогла уменьшить сияние ни одной из ее нежных прелестей. Хотя простодушная красота Тан Инь все еще ставила ее на некотором отдалении от школьных красавиц уровня Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу.

У этих двоих были очень влиятельные семьи. Они ездили в школу и обратно в роскошном автомобиле. Естественно, что девушка из обычной семьи будет иметь меньшее влияние. Однако если изъять из сравнения этот аспект и оставить только вопросы внешности, то Тан Инь ни за что не проиграла бы такую битву. В конце концов, ее фигура была даже лучше, чем у Мэн Яо!

Наличие могущественной семьи действительно сильно меняло ситуацию. Обе девушки – Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу - казались холодными, как если бы они были неприступными богинями. Но Чжун Пинлян не считал это обстоятельство препятствием для него. Напротив, оно давало ему преимущество: Пинлян был единственным в школе, кто оказался достаточно смелым и богатым, чтобы претендовать на девушку вроде Чу Мэн Яо.

Именно поэтому парень действовал так медленно. Он обладал терпением и был уверен, что сможет постепенно завоевать ее сердце. Но вдруг появился этот Лин И! Появился из ниоткуда, нарушив все его первоначальные планы, и даже заставил его позвать на помощь кого-то вроде брата Хейбао, полностью пренебрегая последствиями. Настолько этот новенький его разозлил! То, что брат Хейбао достал пистолет, еще более ухудшило ситуацию. Что, черт возьми, такое это было?

С тех пор положение Чжун Пинляна значительно изменилось: позвать бандитов для того, чтобы пригрозить ученику, было одним делом, но когда Хейбао устроил стрельбу в школе, все стало очень серьезно. Самой большой опасностью для Пинляна сейчас было то, что Хейбао мог рассказать полиции о том, кто за всем этим стоял. В таком случае ему, скорее всего, не разрешат даже остаться в школе, не говоря уже о возможности претендовать на Чу Мэн Яо!

……….

Выходя с виллы, Лин И посмотрел на часы. Одиннадцать. В это время в школе не было никаких занятий, а впечатление о рассказе Ян Хуайцзюна, его травмах, было еще свежо в памяти юноши. Ко всему прочему, он забыл взять с собой свои медицинские принадлежности, когда переехал в Сун-Шан. Некоторое время Лин И колебался, потом решил поймать такси.

- Отвезите меня в самый большой книжный магазин Сун-Шана, - попросил он водителя.

- Тогда тебе нужен или «Новый Китай», или «Море знаний», парень. Они почти одинаковые. А какие книги ты ищешь?

- Я ищу медицинские книги. А в чем разница между этими двумя магазинами? - Это был первый раз, когда Лин И самостоятельно покупал книги. Старик Лин всегда делал это за него.

- «Новый Китай» - это магазин художественной литературы и других разных книг - больше популярных. А вот «Море знаний» больше академических и научных изданий, поэтому, вероятно, тебе нужно ехать туда. Там всегда полно студентов, ученых и разных исследователей.

http://tl.rulate.ru/book/6078/171859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Че ***? Он же уехал вместе с его работодателем на его хату? Какой полицейский участок. Я блеать запутался. ****. Что за *****?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку