Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Приходите снова…

От прикосновения к Лин И Гуань Синь покраснела еще гуще, хотя это казалось уже невозможным. Вынужденная продолжить возиться с повязкой, девушка не могла из-за этого не опустить голову ниже. Ей не хотелось, чтобы он видел ее лицо, и она инстинктивно опускала голову все дальше и дальше, когда...

- Ах! - Гуань Синь вздрогнула, прикоснувшись к чему-то головой… Она резко вскочила на ноги и смущенно потупилась.

Лин И чувствовал себя совершенно раздавленным, глядя на медсестру. Зачем она прикоснулась к нему... Однако это уже случилось, и все, что он мог сейчас сделать, - это предложить ей неловкое извинение.

- Э, простите... я пытался себя контролировать…

Гуань Синь почувствовала себя еще ужаснее из-за его извинений. Она прекрасно понимала, что Лин И был достаточно приличным человеком, поэтому сдерживал себя. Это была только биологическая реакция после того, как ее рука случайно коснулась его. «Честно признаться, она сама была виновата!» - подумала девушка.

- Это не ваша вина... Как профессиональная медсестра, я не должна обращать внимания на такие вещи... На самом деле это мои мысли стали немного неприличными... – тотчас попыталась успокоить его Гуань Синь. Она легко отнеслась к проблеме. Если бы перед ней был любой другой парень, то девушка, вероятно, уже ударила бы его по лицу. Но с Лин И все было иначе; этот юноша был ее спасителем, который пожертвовал собой ради нее. Один только этот факт вызывал у нее чувство вины. Он же стал причиной ее доброты и непредвзятости относительно случайного прикосновения.

- Он... уже опустился... - с некоторой самоиронией проговорил Лин И, указывая вниз. – Мы можем продолжить... - неловко добавил парень.

- Да... - Медсестра кивнула, отбросив в сторону свое смущение. Она должна была позаботиться об этом человеке.

Часть повязки прилипла к ране. Лин И пришлось стиснуть зубы, когда Гуань Синь сорвала ее.

- Рана заживает очень быстро! Даже не верится, что операция была только вчера! - заметила медсестра, пораженная тем, что увидела.

- Да, моя шкура всегда была довольно крепкой, - пошутил юноша. Он не мог просто рассказать ей об искусстве манипуляции драконом.

Гуань Синь закончила обрабатывать рану и перевязала ее. По лицу девушки было понятно, что она все еще немного смущена из-за того, что произошло.

Наконец, одарив Лин И милой улыбкой, она заговорила первой:

- Приходите на осмотр через три дня. Вы можете просто сразу зайти в мой кабинет.

- Хорошо, благодарю вас... - кивнул юноша. Он вышел из процедурной и поскорее покинул хирургическое отделение. Парень не останавливался, пока не добрался до выхода. «Что за день сегодня! Как унизительно!» - лихорадочно думал он.

Дядюшка Фу все это время ждал Лин И в машине, так как тот попросил отпустить его в больницу одного. В любом случае он мог прекрасно дойти сам, и уже достаточно побеспокоил Ли Фу.

- Ну как, все хорошо? – участливо спросил дядюшка Фу. Он открыл дверь, когда увидел приближающегося к машине Лин И.

- Да. - Телохранитель кивнул. – Возможно, завтра нужно будет прийти на прием еще раз. Однако медсестра сказала, что стоит сначала понаблюдать, как заживает рана. Если что, можно будет прийти и послезавтра.

У Гуань Синь завтра был выходной день, и, предугадывая ход заживления раны Лин И, девушка рассчитывала пригласить его на следующий день. Имея это в виду, она посоветовала парню самому выбрать время следующего приема в зависимости от его состояния.

Лин И снова вспомнил о неловкой ситуации, произошедшей в больнице. Он действительно не был готов к этому второму сеансу унижения. Похоже, просто смотреть без всяких прикосновений - это действительно было не про него.

- Я связался с президентом Чу и рассказал ему все о вчерашних событиях, - сообщил Ли Фу, заводя машину.

- И как на это отреагировал мистер Чу? - поинтересовался телохранитель.

- Мистер Чу собирается как можно скорее приехать в Сун-Шан. Он займется этим вопросом, когда вернется. Хотя, президент Чу сказал, что у него уже есть некоторые мысли о том, кто может стоять за этим преступлением.

- Да? - Лин И был несколько удивлен. Президент Чу был весьма проницателен, если смог вычислить заказчика за такой короткий срок.

Пробки понемногу уменьшились, и дороги стали намного спокойнее, чем раньше. Прошло немало времени, прежде чем Ли Фу добрался до школы. Он высадил юношу и, помахав ему рукой, уехал.

Лин И закинул рюкзак на плечи и шагнул в ворота. Спортплощадка в это время была почти пуста, лишь несколько учеников играли сейчас в баскетбол, невзирая на то, что в это время шли занятия. Очевидно, эти ученики были прогульщиками.

Баскетбольный мяч внезапно пролетел рядом с Лин И. Отскочив от земли, он снова упал невдалеке от юноши.

- Эй, парень! Брось мяч сюда! - крикнул длинноволосый школьник в черной рубашке.

Лин И уже опаздывал на занятия, и у него не было времени гоняться за мячом. Он даже приземлился не у его ног, мяч остановился на некотором отдалении от него.

- Черт возьми, ты, мелкий ублюдок! Разве не слышишь, что я разговариваю с тобой?! – Это был Цзоу Руомин, и он был очень недоволен: никто до сих пор не осмеливался идти против его желаний. Не в этой школе!

Лин И не знал своих родителей, но ему не нравились подобные оскорбления.

Он медленно повернулся и посмотрел на Цзоу Руомина. Затем указал на него, а потом на себя, как будто спрашивая: «Ты говоришь со мной?»

- Да ты! Ты, черт тебя дери, глухой что ли? Я собираюсь сосчитать до трех. Если успеешь бросить мяч назад, я отпущу тебя. Или же, черт возьми, если ты этого не сделаешь, я испорчу тебе всю жизнь в этой школе, - без колебаний заорал на него Руомин. Судя по одежде Лин И, он определенно был бедным учеником.

Юноша ничего не сказал и просто подошел к мячу. Он присел на корточки и поднял его.

Дружки Руомина закричали и заулюлюкали, увидев это. Волна восторга омыла Руомина. Такова была обычная школьная жизнь членов «Большой четверки» - притеснять других учеников, бросать их себе под ноги и наступать им на головы.

- Вот он, наш Сяо Мин! Эта мелкота даже ничего не сказала. Пара слов, и он подбирает мяч для парня, который только что прикрикнул на него!

- Хм, нищеброд нечастный! – веселясь, сказал Руомин. - В этой школе нет никого, кто посмел бы пойти против меня.

Лин И поднялся с мячом в руке, поворачиваясь к Руомину. Тот, в свою очередь, вытянул руки вверх, указывая тем самым Лин И, чтобы он бросил ему мяч.

Губы Лин И слегка дернулись, когда он взглянул в нахальное лицо этого парня. Мощным движением юноша отправил баскетбольный мяч в направлении Руомина.

Естественно, парень еще не осознавал приближающуюся опасность, с его лица все еще не сходило довольное выражение, когда он готовился принять подачу.

Мяч летел прямо в руки Руомина, и его дружки снова восхищенно загоготали: «Черт возьми, брат Мин так крут!»

Цзоу Руомин тоже ликовал, гордясь тем, что уже практически поймал этот мяч с такого большого расстояния. Он собирался было заговорить, когда вдруг понял: что-то было не так. Мяч не остановился даже после того, как Руомин поймал его! В его руках он был больше похоже на свинцовый снаряд, чем на мяч для игры в баскетбол!

http://tl.rulate.ru/book/6078/157900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Это цензура су*ин сын на мелкий ублюдок?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку