Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48. Прикосновение.

Утром, когда Гуань Синь пришла в больницу, она услышала разговор нескольких медсестер и врачей, обсуждавших Лин И, но сначала девушка подумала, что они просто сплетничали. Только спустя некоторое время она поняла, о чем на самом деле болтали ее коллеги. К ее удивлению, все они говорили об ограблении банка!

Естественно, Гуань Синь тотчас рассказала о том, как стала участницей всего этого инцидента, упомянув молодого человека, который предложил занять место девушки, выбранной грабителями в качестве заложника. Это развеяло всякие сомнения, полностью подтвердив, что парень по имени Лин И повел себя как настоящий герой!

Несмотря на то, что изначально этой же точки зрения придерживался и Сун Вэймин, большинство врачей все же полагали, что юноша наврал доктору. Полиция не раскрывала деталей случившегося. Однако подтверждение Гуань Синь как свидетельницы было достаточно весомым, чтобы заменить какое-либо их официальное заявление.

- Как? Он приезжал сюда вчера на операцию? Подождите, это значит, что он сбежал от бандитов! - взволнованно проговорила медсестра. Она была вне себя от радости и искренно рассмеялась, когда выслушала рассказ Вэймина. Вчера вечером Гуань Синь не могла спать, беспокоясь о парне и девушке, которых забрали бандиты. Но теперь ее уныние полностью исчезло.

- Да, конечно. - Вэймин рассмеялся в ответ. – Этот малыш - просто нечто! Ты знаешь, Синь Синь, тебе очень повезло. Сам Лин И сказал мне: он сумел уклониться от пули, но решил вернуться назад и подставиться под нее, когда увидел девушку прямо за собой! Похоже, ты и есть та девушка, которую он спас!

- Ах! Так вот как это было... - Гуань Синь была совершенно потрясена. Она задумалась, почему Лин И вернулся назад! Выходит, этот парень хотел защитить ее!

- Ха-ха-ха, Синь Синь, я пришлю его к тебе, когда он придет в больницу на осмотр, - улыбаясь, пообещал Сун Вэймин.

Он был не очень близко знаком с Гуань Синь. Когда девушка только пришла устраиваться на работу, сам директор говорил ему, что она прислана к ним какой-то большой шишкой и к ней следует относиться с особой осторожностью.

Однако Сун Веймин и без того был весьма дружелюбным и сдержанным человеком. Главный хирург всегда хорошо относился к каждому работнику в своем отделении, поэтому директору не было необходимости напоминать ему об этом. С особенной же теплотой и внимательностью он относился к молодым людям. Вэймин привык следить за тем, чтобы они учились всему, что знал он сам.

Гуань Синь покраснела, подумав о том, что сейчас будет лечить своего героя, который был ранен, спасая ее. Казалось, что все это было сценой прямо из романа.

Лин И почувствовал, что уже где-то видел эту девушку раньше...

Но в его голову в этот момент лезли мысли о ролевой игре, когда он смотрел на форму медсестры. Однако от ее фразы «Вы не помните меня», дрожь пробежала по спине юноши.

Почему все происходящее было так похоже на сцену из романа? Медсестра произнесла эти слова так, словно он забыл о ней после того, как наигрался с ее чувствами!

- Э-э... вы… - Лин И всматривался в прекрасные глаза девушки, пытаясь понять, кто она.

Неудивительно, что он не смог узнать ее. Ведь в прошлый раз, в той ситуации с заложниками, парень лишь мельком глянул на девушку позади него. И он даже не знал ее имени!

Гуань Синь не могла сдержать разочарования и решила объяснить все, просто выразив ему свою благодарность:

- Благодарю вас за то, что вчера вы закрыли меня от пули!

- О, это вы?! - Лин И, наконец, понял: это была та девушка, которую он защитил вчера в банке!

- Вы вспомнили? - Гуань Синь улыбнулась, обрадовавшись этому.

- Понимаете, вчера этот парень выстрелил в меня… Я не мог просто так уклониться от пули, предназначенной мне и позволить ей попасть в другого человека. Не нужно благодарить меня! - объяснил Лин И. – И вы не должны чувствовать себя виноватой.

- Ах... – Их разговор, кажется, зашел в тупик. Гуань Синь кивнула, не зная, что сказать в ответ на слова юноши.

- Хорошо… Вот что. Не могли бы вы помочь мне с этой раной? – улыбнувшись, попросил Лин И. – Я рад попасть на прием к такой прекрасной медсестре, как вы.

- Меня зовут Гуань Синь, - представилась девушка, польщенная его комплиментом, и тоже улыбнулась. Она взяла бумагу от Сун Вэймина и принялась готовить лекарство.

Когда Гуань Синь принесла нужную мазь, она заметила, что Лин И все еще стоит на ногах. Девушка усмехнулась:

- Зачем вы там стоите? Теперь вы должны снять штаны, чтобы я могла оказать вам помощь. – Однако через пару секунд лицо Гуань Синь мгновенно покраснело, когда она подумала о том, что только что сказала.

На самом деле это был первый раз, когда она занималась пациентом мужского пола. Вэймин обычно посылал мужчин с подобными травмами к замужним медсестрам, работавшим в хирургическом отделении. Молодые медсестры, как она, в основном обрабатывали синяки и незначительные травмы на открытых частях тела.

Но на этот раз все было немного иначе. Лин И был спасителем Гуань Синь, и по этой причине с ее молчаливого согласия главный хирург отправил юношу к ней.

- Э-э... Все нормально?.. – Теперь пришла очередь Лин И смущаться. Вчера он даже не снимал штаны, когда Сон Линшан трогала его бедро и надавила на рану. И вот как теперь все обернулось! Сложно даже представить себе последствия, которые могла повлечь за собой подобная ситуация, если на этот раз в ней будет замешан раздетый Лин И.

Однако смущение парня стерло румянец с лица Гуань Синь. Должно быть, это его волнение пробудило девушку взять более шутливый тон:

- Хм, вы же знаете, я ведь медсестра. Не нужно смущаться. Между врачом и пациентом не должно быть никаких тайн. Так что будьте хорошим мальчиком и снимите, пожалуйста, штаны…

От этих слов лицо Лин И запылало. Они прозвучали так, словно взрослая женщина пыталась соблазнить парня, который был намного моложе нее!

Пот выступил на шее Лин И. Но он решил просто подчиниться. Эта девушка все же была медсестрой, поэтому не должно было возникнуть никаких проблем. Одним плавным движением он снял свой ремень, опустил штаны и сел в ближайшее кресло.

- Это мое место… Но вы можете сидеть здесь. - Вид Лин И, почти лежавшего в ее офисном кресле, заставил Гуань Синь покраснеть, но она позволила ему остаться на том же месте. По большому счету это было неважно, хотя парень и сидел там в одном нижнем белье…

Но юноша сразу весь подобрался и постарался сесть прямее.

- Не знал, что оно ваше. Я должен был сесть где-то еще?.. – переспросил Лин И, в его тоне звучало извинение.

- Все в порядке, ведь у вас ранена нога, а это просто стул. - Медсестра присела перед ним и немного опустила голову, чтобы провести более тщательный осмотр раны.

Парень казался довольно худым, но у него были очень мускулистые ноги! Гуань Синь была заинтригована. Пожалуй, неудивительно, что он мог ходить после такого ранения, как будто ничего не случилось.

Она старалась проявлять особую осторожность, когда снимала повязку. Но постепенно в сознании Гуань Синь начала нарастать паника, особенно когда она заметила небольшую выпуклость на белье Лин И. Девушка почувствовала, что ее дыхание участилось. Рука ее задрожала, а лицо покраснело как помидор.

Лин И, в свою очередь, в этот момент паниковал не меньше, чем она. Его не оставляли мысли, что перед ним склонилась красивая девушка в розовой форме медсестры!

Тем не менее разум юноши был достаточно силен, и он сумел сдержать большую часть своего волнения. Однако дрожание рук Гуань Синь заставило ее прикоснуться к Лин И.

Даже у сильного разума были свои пределы.

http://tl.rulate.ru/book/6078/157884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Кровь из глаз
Развернуть
#
госпади
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бочок потик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку