Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Дело о баскетбольном мяче (1 часть).

- А-а!!! - закричал Цзоу Руомин. Удар огромной силы вывихнул оба его запястья, и баскетбольный мяч, выскользнув из разбитых рук парня, врезался прямо ему в лицо.

Руомин был сбит с ног. От шока он не мог даже кричать, когда кровь брызнула из его ноздрей алым потоком.

Он мгновенно потерял сознание, и теперь парни из его компании потрясенно смотрели на своего лидера. Баскетбольный мяч? Да нет же, это был долбанный пушечный снаряд!

Затем они подняли свои взгляды на Лин И, который только что стряхнул пыль со своих рук и как ни в чем не бывало направился дадьше.

В эту минуту юноша был так зол, что даже не взглянул на Руомина. «Козел. На этот раз я сделал тебе предупреждение. Если ты снова выкинешь что-нибудь подобное, я отправлю тебя в кому», - подумал он.

- Этот парень ударил Сяо Мина! Мы не можем позволить ему уйти! – заговорил один из дружков Цзоу Руомина, нарушив, наконец, повисшую в воздухе тишину и пробудив остальных от шока. Они уже собрались броситься вдогонку Лин И, когда тот внезапно обернулся.

Он пристально оглядел всю их группу целиком, и от этого его взгляда повеяло смертью. Затем он улыбнулся - улыбкой, от которой кровь леденела в жилах - и продолжить свой путь к зданию школы.

Его взгляд и улыбка заставили всех парней застыть на месте. Отомстить за брата Мина было хорошим делом, но Лин И только что продемонстрировал им всю чудовищность своей силы... Руки Цзоу Руомина были покалечены, а лицо - залито кровью.

Эти парни все еще пытались понять, как баскетбольный мяч мог нанести ему такие повреждения. Никто не был настолько глуп, чтобы рискнуть ввязаться в драку с человеком, который вырубил их лидера всего лишь за один ход; в конце концов, они сами были даже не так сильны, как Руомин!

Все в этой группе опустили головы, и парень, который призывал отомстить Лин И, больше не пытался ничего сказать. Осознав, что потерпели поражение, они подобрали Цзоу Руомина и понесли его в школьный медпункт.

……….

Чжун Пинлян в это утро отсутствовал в классе. Он пошел к брату Хейбао, работавшему на его отца, чтобы поговорить с ним насчет новенького. Хейбао был довольно значимой фигурой на улицах Сун-Шана. По поручению своего босса он управлял ночным клубом «Время славы».

Мужчина был не очень заинтересован перспективой испортить жизнь Лин И. Парень, о котором рассказал Пинлян, был школьником. И такому человеку, как Хейбао, не за чем было самому заниматься этим делом. Это было излишним. В конце концов, отправить к Лин И парочку его людей было бы более чем достаточно.

Кроме того, Хейбао отнесся ко всему этому инциденту с некоторым презрением: Чжун Пинлян и его ребята не смогли разобраться даже с одним единственным учеником. Это было позорно. Но Хейбао решил промолчать на этот счет.

Не стоило давать сыну своего босса причину ненавидеть его - это было бы идиотизмом. В один прекрасный день ребенок унаследует бизнес отца, и Хейбао может еще неплохо поработать на него в будущем. И все же Хейбао не испытывал удовольствия от перспективы заниматься таким тривиальным вопросом - это казалось ему унизительным.

Однако в конце концов Чжун Пинлян достал его своим нытьем. Мальчишка уверял его, что этот новый ученик очень силен. Хейбао мог только вздохнуть, согласившись привлечь к этому делу еще пару своих людей.

Пинлян был доволен; он, наконец, добился согласия брата Хейбао помочь ему. Мужчина был известен своей силой и умением драться. Все знали о том, что однажды он уложил чемпиона по боксу, который решил устроить пьяный дебош в ночном клубе. И Чжун Пинлян не мог не восхищаться этим человеком.

Поэтому парень был абсолютно уверен, что Лин И не сможет противостоять Хейбао. Он поклялся себе, что не остановится, пока не заставит Лин И встать на колени и обратиться к нему не иначе, как к «брату Ляну».

Однако сегодня Лин И нигде не было видно! Неужели парень так испугался, что решил не приходить совсем?

Зачем же он тогда позвал брата Хейбао? Подождав некоторое время, Чжун Пинлян махнул рукой Найпао и Сяофу и вышел из класса вместе с ними. У него не было причин оставаться, если здесь не было Лин И.

- Сяо Лян, ты думаешь, что Лин И испугался того, что связался с нами вчера? – попытался проанализировать ситуацию Сяофу.

- Вполне возможно, - нахмурившись, сказал Чжун Пинлян. Это было то, чего Пинлян больше всего боялся!

- Серьезно? Но он ведь не может бегать от нас вечно. Если, конечно, парень не планирует больше не посещать эту школу... Но он же перевелся только вчера! - Найпао был в растерянности. Мог ли этот Лин И действительно бросить школу после первого дня учебы?

- Черт, это плохо. Брат Хейбао очень занят. Ему нужно присматривать за бизнесом моего отца! У меня будут большие проблемы, если мой папа узнает о том, что я отвлек его от работы из-за школьной драки! - воскликнул Пинлян, он опасался такого развития ситуации.

- Да... хотя, если твой отец решит позволить тебе стать гангстером и назначит брата Хейбао твоим телохранителем, ты станешь еще более уважаемым человеком, чем Цзоу Руомин. У того пока только есть брат-гангстер, – размышлял вслух Гао Сяофу.

- Ага, конечно! Мой папа хочет, чтобы я поступил в хороший колледж! - Пинлян вздохнул. – Будет очень досадно, если Лин И решит пропустить весь день. Во второй раз заполучить такую возможность будет не так просто!

- Кан Сяобо здесь. Может, тогда брат Хейбао разберется с ним? - предложил Найпао, он все еще злился, вспоминая о том, как вчера Сяобо выступил против него.

- Ты, идиот чертов, нам не нужно звать самого брата Хейбао, чтобы разобраться с Кан Сяобо! Нас троих будет более чем достаточно, чтобы задать этому слизняку хорошую трепку! - закатив глаза, разгорячился Гао Сяофу. – Ты что, не можешь придумать ничего получше?

- Почему бы тогда тебе самому не придумать что-нибудь? - раздраженно отозвался Найпао.

- Хватит! Заткнитесь, оба! – злобно гаркнул на обоих Пинлян. Он поискал место, чтобы сесть, и вытащил сигарету.

Неловко улыбнувшись, Найпао поспешил зажечь сигарету Пинляна. Он всякий раз делал это для Чжун Пинляна.

- Это ведь Цзоу Руомин там играет в баскетбол со своими друзьями? Сяо Лян, может быть, мы присоединимся к ним?.. – сменил тему Сяофу, указав на учеников, играющих в баскетбол на спортивной площадке.

- Мне сейчас не до этого, - оборвал его Пинлян, мельком взглянув на компанию Цзоу Руомина. Он покачал головой. - Черт возьми, если Лин И так и не явится, мне придется попросить Хейбао прийти в другой день.

- Сяо Лян! Сяо Лян! Смотри! - внезапно закричал Найпао.

- Черт!.. Что ты орешь? - Пинлян вздрогнул от неожиданности и тотчас снова завелся. Он угрожающе посмотрел на Чжан Найпао.

- Нет… брат Лян… нет… Лин И... – заикаясь невнятно проговорил Найпао.

- О чем ты, черт возьми? Брат Лян? Лин И? Проклятье. Я предпочел бы умереть, чем изменить свое имя на Лин И! - Пинлян выругался, грозно сдвинув брови, он был ужасно недоволен.

- Сяо Лян… я тебе говорю, что Лин И здесь! Он здесь! – выдавил из себя Найпао, сумев, наконец, подобрать нужные слова.

http://tl.rulate.ru/book/6078/157901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
может отредактируешь?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку