Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Медсестра Гуань Синь.

Лин И зашел в магазин и сразу увидел Нокиа E7, которым пользовались Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо. Этот телефон понравился ему еще с того раза, когда он впервые увидел его у девушек, и парень решил приобрести себе ту же модель. Долго не раздумывая, Лин И указал на него продавцу и уже собирался заплатить несколько тысяч юаней, когда Ли Фу остановил его.

Дядюшка Фу тотчас вытащил свою карточку, чтобы заплатить за телефон для Лин И. Он с улыбкой повернулся к нему и сказал:

- Это вещь для повседневного пользования. Мы должны сами предоставить ее вам.

Телохранитель и не подумал отклонять предложение Ли Фу. В конце концов, несколько тысяч юаней были для него немалой суммой, в то время как для представителей элиты высшего уровня вроде Ли Фу и Чу Пэнчжана такие деньги ничего не значили.

Как ему было известно, несмотря на то что Ли Фу был водителем, он также владел акциями корпорации «Пэнчжан». У дядюшки Фу их было не так много, но это обстоятельство явно свидетельствовало о его высоком положении в отношениях с президентом Чу.

К тому времени, когда они вышли из магазина, движение стало оживленнее. Люди ехали на работу. Ли Фу был несколько раздосадован, увидев большое количество автомобилей на улице.

- Похоже, мы не сможем достаточно быстро добраться до больницы... Кстати, мистер Лин... Откуда вы так хорошо знаете директора школы?

- Мы немного поболтали с ним, когда я вчера пришел в его кабинет для того, чтобы зарегистрироваться. Мы хорошо поладили, поэтому он дал мне свой номер телефона, чтобы я мог позвонить, если мне понадобится его помощь, - уклончиво ответил парень.

- Понятно. - Ли Фу не поверил его отговоркам, но он решил оставить эту тему. По всей видимости, Лин И не хотел говорить об этом.

Прошло довольно много времени, прежде чем перед ними показалось здание Первой народной больницы Сун-Шана. Была половина восьмого, они ехали уже целый час.

Добравшись, наконец, до места, они встретились с доктором Сун Вэймином, который радостно улыбнулся, когда Лин И подошел к нему.

- Наш маленький герой уже ходит сам! Любому другому парню на вашем месте, вероятно, все еще нужны были бы костыли.

- Доктор Сун, пожалуйста, не надо называть меня маленьким героем... это слишком. И я вовсе не герой, - засмущался Лин И от того, как доктор смотрел на него. К тому же нечто в улыбке Сун Вэймина показалось юноше немного странным.

- Конечно же, ты герой! – возразил на это Вэймин, взмахнув рукой, подобно какому-нибудь старцу. - Хотя, может быть, слишком скромный... А то, что вчера случилось между тобой и Сон Линшан… Все в больнице только и говорят об этом! Даже красавица из полиции не смогла устоять перед очарованием такого героя, как ты!

- Ха… - нервно рассмеялся Лин И, взмокнув от этих слов. «Серьезно? Многие люди утверждают, что новости мгновенно распространяются в школах... А в больницах, разве это не происходит еще быстрее?..» - подумал он.

- Ха-ха-ха, ну, я оставляю тебя в покое! - Вэймин снова улыбнулся своей загадочной улыбкой. Написав какую-то бумагу, он передал ее юноше. - Покажи это в процедурной в хирургическом отделении, там о тебе позаботятся.

- Благодарю. - Лин И поспешно взял бумагу и вышел из кабинета хирурга, почти убегая от него. Молодой человек вытер холодный пот с виска. Ему придется несладко, если эта дамочка Сон Линшан узнает об этом. Вчера Лин И сумел сдержать ее гнев с помощью своего красноречия, но... У парня внутри похолодело, когда он представил себе, что могло случиться, если бы вчера он допустил какую-нибудь ошибку.

Лин И подошел к процедурной и постучал в дверь. Изнутри раздался необычайно нежный женский голос:

- Пожалуйста, входите.

«Какой приятный голос у этой медсестры...» Лин И сразу же открыл дверь и быстро вошел.

- Здравствуйте, я на осмотр.

- Ах! – воскликнула от неожиданности та, подняв на него взгляд. - Вы... Теперь с вами все в порядке?

- Я? В порядке? Ну… Вы ведь еще не занялись моим лечением... - Лин И был в замешательстве. Медсестра была красивой девушкой с большими круглыми глазами, но... «Надеюсь, она не сумасшедшая?» - подумал парень.

- Вы... не помните меня? – девушка надулась, немного опечаленно глядя на Лин И.

Медсестру звали Гуань Синь. Вчера она получила свою первую зарплату и была в отличном настроении: с этого дня девушка официально стала независимой от старших в своей семье, которые всегда относились к ней как к ребенку!

На самом деле Гуань Синь вовсе не был бедна; совсем наоборот, ее семья считалась очень богатой. Однако девушка не желала, чтобы все оставалось по-прежнему. Она хотела зарабатывать деньги своими силами! Таким образом, сразу после окончания медицинского училища Гуань Синь получила должность медсестры в Первой народной больнице Сун-Шана.

Сейчас было трудное время для того, чтобы искать работу, конкуренция была очень высока. В результате даже медсестры испытывали трудности с трудоустройством, и это заставляло многих красивых девушек прибегать к «неофициальным методам»... Таков был один из немногих путей получения желанной профессии.

Однако семья Гуань Синь оградила девушку от необходимости прибегать к таким методам. Никто не посмел бы поставить перед ней подобные условия. Так директор Первой народной больницы Сун-Шана взял Гуань Синь к себе на работу.

Руководитель хирургического отделения Сун Вэймин был очень порядочным и честным человеком, и директор больницы знал это. Именно потому он и отправил Гуань Синь в его отделение. В конце концов, положение самого директора оказалось бы в опасности, если бы его врачи начали приставать к ней.

Девушка была счастлива, отправляясь в банк, чтобы получить свои первые честно заработанные деньги. Она намеревалась отпраздновать это. Однако работа медсестры была не совсем обычной, и к тому времени, когда ее смена закончилась, почти все банки уже были закрыты. У Гуань Синь не оставалось другого выбора, кроме как отправиться в круглосуточный банк, который находился довольно далеко от больницы.

Излишне говорить, что ограбление банка было последним, чего она ожидала. Девушка делала то же, что и все остальные, когда грабители начали стрелять. Ее разум был как в тумане, когда она села на пол.

Гуань Синь была уверена, что все это закончится, как только бандиты уйдут, забрав то, за чем они пришли... но потом появились полицейские. Преступники, в свою очередь, были вынуждены взять кого-то в заложники.

Сердце Гуань Синь забилось часто-часто, когда бандиты подошли к ней, но, очевидно, по случайности они выбрали другую девушку, сидевшую совсем рядом.

Вдруг перед грабителями резко поднялся молодой человек, предлагая занять место той девушки. Это невероятно удивило Гуань Синь!

Инстинкт самосохранения заставлял всех бояться быть взятыми в заложники. Но, несмотря на это, тот парень заступился за несчастную девушку! Гуань Синь была восхищена храбростью, которую он проявил.

Однако эти ее размышления оборвались в одно мгновение, когда один из грабителей выстрелил в парня из пистолета. Ее сердце едва не остановилось от ужаса и потрясения!

Она увидела, как парень отклонился в сторону, но в тот же миг он неожиданно вернулся назад и принял пулю в свою ногу, не издав при этом ни единого звука!

В тот момент Гуань Синь почувствовала, что долг зовет ее. Она хотела сказать тому парню, что может оказать ему помощь, что она медсестра! Но к ужасу девушки, ее тело в тот момент отказывалось подчиняться ей. Бандиты потащили парня с девушкой за собой, и заложники исчезли за дверями банка прежде, чем Гуань Синь смогла оправиться от шока.

http://tl.rulate.ru/book/6078/157883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Он вытер холодный пот со своего храма.
Что?какого храма? Тут даже по контексту понятно,что "вытер холодный пот со своего лба"
Развернуть
#
Я вообще прочитал не храма,а паха😂 думал что пропотел парниша знатно😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какой все-таки маленький город...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку