Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Просто тренировка...

- Гм? - Лин И повернулся к входу на крышу, чтобы увидеть две исчезающие фигуры. Это определенно были Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу...

Юноша не надеялся, что после случившегося Мэн Яо и Ю Шу полюбят его или начнут относиться к нему хотя бы немного лучше. Он знал, что, вернее всего, дело здесь только в любопытстве Ю Шу, которая притащила Мэн Яо с собой на крышу.

- Наверно, они здесь только ради зрелища, - пояснил Лин И.

- Почему мне кажется, что это были Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу? - Сяобо немного взволновался. - Босс, похоже, ты привлек внимание двух главных красавиц нашего класса?

- Ты слишком много думаешь, - сказал смутившийся Лин И, он щелкнул Сяобо по затылку. – Если бы я знал, что ты будешь молоть такую чепуху, я, пожалуй, позволил бы Чжан Найпао ударить тебя пару раз, чтобы немного привести в чувство!

- Хе-хе... - Кан Сяобо усмехнулся, чувствуя себя в отличном настроении. До сих пор, участь в старшей школе, он вел себя как трус, но теперь!.. «Даже такой, как он, в последний год сделал что-то смелое и стоящее», - при этой мысли неописуемая радость охватила Сяобо, он повернулся, чтобы еще раз взглянут на бывших хозяев школы.

……….

- Сяо Лян... Ты в порядке? – Удар, нанесенный Гао Сяофу был не слишком сильным, и его живот больше не болел. После того, как Лин ушел, он подбежал к Чжун Пинляну и помог ему подняться.

- Я в порядке!

Лицо Пинляна побледнело. Он явно был не в порядке.

- Черт! У него получилось достать меня! - выругался Чжун Пинлян. - Не ожидал такого от мелкого ублюдка! Проклятье, нас раскидали, как котят!

- Извини, я все испортил, - поспешил вставить Сяофу: он не хотел пострадать еще и от гнева Чжун Пинляна. Лицо главаря давало понять, что тот ужасно разозлился.

- Это не твоя вина, - сказал Пинлян, махнув рукой. Лин И отделал его самого больше, чем обоих его дружков; после такого Пинляну не было смысла никого обвинять. Они просто не были достаточно сильны, вот и все. - Мы не сможем справиться с этим куском дерьма втроем. Нам нужна поддержка.

- Может, нам попросить помощи Цзоу Руомина? - предложил Сяофу.

- Только не его. Наша репутация в этой школе будет полностью уничтожена, если он узнает об этом! - замотал головой Пинлян. - Я возьму кого-нибудь из людей отца.

……….

Когда Сяобо и Лин И вошли в класс, многие ученики, которые беспокоились за них, вздохнули с облегчением, увидев, что с друзьями все в порядке. Большинство из них ненавидели Чжун Пинляна за то, как он вел себя в школе, но были и те, кто остался разочарован в том, что жертвы хулигана вернулись целыми и невредимыми.

Однако они не могли понять, что означало отсутствие остальных трех участников конфликта, которые поднялись на крышу вместе с Лин И и Сяобо. Остальным ученикам не давал покоя вопрос: где Чжун Пинлян, Гао Сяофу и Чжан Найпао? Эти парни все еще не вернулись, даже после того, как началось «большое занятие». Все поняли: здесь было что-то не так...

……….

В это время Чжун Пинлян столкнулся на улице с парнем, которого он меньше всего хотел увидеть - Цзоу Руомином.

Найпао поддерживал Сяофу, и они медленно плелись за Чжун Пинляном. Весь вид этих троих служил ярким доказательством их поражения.

- Чжун Пинлян, что, черт возьми, с вами случилось? - Цзоу Руомин играл в баскетбол на поле, когда заметил вдалеке троицу парней, показавшихся ему знакомыми. К его удивлению, когда он лучше рассмотрел их, оказалось, что это была компания Чжун Пинляна.

Пинлян мог только внутренне проклинать свою невезучесть. Репутация имела первостепенное значение для каждого, кто входил в «Большую четверку». Если еще хоть один из них увидит его в таком виде, тогда он точно лишится своего положения.

- Ерунда... - Пинлян в ответ только махнул рукой, не желая рассказывать о произошедшем. Он немного ускорил шаг.

Руомин сразу понял, что эти трое проиграли битву - все было написано на их лицах!

- Сяо Лян, я к тебе обращаюсь! Тебя что, избили? Кто это был? Расскажи Сяо Мину, и я отплачу гаду прямо сейчас! - предложил Руомин.

Чжун Пинлян знал, насколько силен парень, он был лучшим бойцом из «Большой четверки», к тому же имел связи с серьезными людьми за пределами школы. Это была довольно значительная сила, с которой нужно было считаться. Однако то, что произошло сегодня, было слишком унизительно, и Пинлян все же надеялся скрыть правду от стольких людей, от скольких только смог бы. Он снова махнул рукой:

- Ничего, у нас просто была тренировка, и мы немного разошлись...

Руомин решил больше не допытываться, раз Чжун Пинлян так упорно не хотел ничего говорить. Он только покачал головой, наблюдая за тем, как это трио уходит. «Какая, к черту, тренировка? Тренировка, на которой вы хотели поубивать друг друга? Нет уж. Меня так просто не проведешь!»

……….

- Где ты живешь, босс? Мы можем пойти домой вместе. - Сяобо все еще пребывал в прекрасном расположении духа. Он хотел узнать больше о «боссе», которым теперь так восхищался.

Лин И застыл, он не мог позволить кому-то в школе узнать, что поедет домой с Чу Мэн Яо! Сам-то он, конечно, не против, но вот его хозяйка…

- Я живу очень далеко. Я пойду домой позже, так что увидимся.

- Тогда я подожду тебя! Мы могли бы хотя бы вместе дойти до ворот школы? – Кан Сяобо хотел немного больше поговорить с Лин И. Ему с каждой минутой все более был интересен этот парень, особенно после того, как он сумел уложить Чжун Пинляна.

- Да, пожалуй... - Лин И не хотел, чтобы его отказ выглядел подозрительно, в конце концов, это только до ворот школы. Он просто подождет там, пока Сяофу не уйдет, прежде чем сесть в машину дяди Фу.

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу уже собрались и вышли из класса. Лин И выждал некоторое время, собирая свои вещи, чтобы немного увеличить расстояние между ними.

- Босс, хочешь, я расскажу тебе один секрет... - внезапно еле слышно проговорил Сяобо, выходя из класса вместе с другом.

- Что за секрет? - спросил Лин И, ему стало любопытно от того, с какой таинственностью прозвучали эти слова.

- Я живу рядом с домом красотки Тан Инь… - Сяобо сладостно усмехнулся. - Я даже очень часто вижу, как она ездит домой на велосипеде!

- Черт! - Лин И снова съездил Сяобо по затылку. - Девушки – это единственное, что у тебя на уме? Как вообще это может быть секретом – то, что ты живешь рядом с ней? И при чем тут я?

- Ты действительно не интересуешься ею? - недоверчиво спросил Сяобо.

- Дело не в том, что меня это не интересует. Я даже не знаю, как она выглядит! Мне, по крайней мере, нужно хоть раз увидеть ее, прежде чем я смогу заинтересоваться, не так ли? – смеясь, ответил Лин И. - Хорошо, тебе пора идти. Я тоже скоро пойду.

- Конечно, Босс. Увидимся завтра! – Кан Сяобо помахал ему рукой и пошел домой вместе с толпой других учеников.

http://tl.rulate.ru/book/6078/156168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спс
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку