Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33. Таинственный нефрит.

Лин И убедился, что Сяобо скрылся из виду, прежде чем пойти к тому месту, где должен был стоять автомобиль Ли Фу. Как он и предполагал, дядюшка Фу ждал его. Машина сдвинулась с места только после того, как телохранитель сел в нее. Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо на заднем сиденье вели себя тише, чем обычно; Лин И не был уверен, послужила ли причиной тому сцена в туалете или драка на крыше. К удивлению телохранителя, Мэн Яо не стала на него жаловаться.

- Дядя Фу, остановись у этого банка, - приказала Чу Мэн Яо, - нам с Сяо Шу нужно получить карты.

Услышав это, Лин И вспомнил, что тоже должен был получить свою банковскую карту, как и все ученики – по указанию школы. Эти карты были нужны, чтобы перечислять деньги на оплату различных школьных сборов.

Ли Фу только кивнул в ответ, не задавая никаких вопросов. Он припарковал автомобиль рядом с банком, на который указала Мэн Яо, но не слишком близко к нему, так как в этот час движение было очень напряженным, особенно рядом с круглосуточными банками.

Лин И тоже вышел из машины вслед за девушками. Чу Мэн Яо нахмурилась, увидев это:

- Куда ты?

- Я теперь твой одноклассник, помнишь? - Лин И улыбнулся.

Чу Мэн Яо моргнула, вспомним о том, что телохранитель теперь тоже стал учеником школы, ему также нужна была и карта. Ничего не сказав на это, она потянула Ю Шу за собой в банк.

Когда юноша вошел в здание, нефритовый кулон на его шее отреагировал. Лин И застыл. До сих пор ему не удавалось понять, зачем был нужен нефрит из шкатулки, которую он нашел в пещере, тем не менее, юноша всегда ощущал небольшую реакцию камня, когда должно было произойти нечто значительное, как будто кулон предупреждал его о чем-то важном. Он никогда не понимал, что именно пытался передать ему камень, но всякий раз, когда нефрит реагировал, с ним наверняка случалось что-нибудь необычное.

Как-то, еще в Северной Африке, он должен был защитить одного человека, но оба они со всех сторон были окружены врагами. Тогда предупреждения нефрита помогли Лин И быть готовым к любой атаке противника, направленной против них. Так они спаслись.

Нефрит также предупреждал и о хороших вещах. Например, однажды он среагировал, когда юноша покупал лотерейный билет для старика Лин. Это был выигрышный билет, и парень тогда получил двадцать юаней в качестве приза. По этой причине Лин И приходил в полную боевую готовность каждый раз, когда нефрит реагировал.

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу взяли номерки и сели ожидать своей очереди, Лин И сделал то же самое. Он решил сесть рядом с Ю Шу, помня о враждебности, которую Мэн Яо, казалось, все еще питала к нему. В конце концов, юноша не хотел давать мисс новый повод кричать на него. Ю Шу, напротив, хитро улыбнулась, взглянув на Лин И, когда он сел рядом с ней.

Осторожно оглядываясь вокруг в ожидании своей очереди, телохранитель был предельно бдителен. Нефрит никогда еще не подводил его; парень был абсолютно уверен, что и на этот раз должно что-то случиться.

Его внимание привлек черный внедорожник, припаркованный у банка...

- Нам нужно уйти отсюда! - резко бросил Лин И, обращаясь к девушкам. Рывком поднявшись, он схватил Чэн Ю Шу за руку

- Ч-что ты делаешь! – ошеломленная Ю Шу, краснея, уставилась на Лин И. Она никогда в жизни не держалась за руку ни с одним мальчиком, кроме брата! Девушка могла только беспомощно стоять, ощущая свою руку в руке этого парня и не зная, как ей реагировать.

- Нам нужно уйти, сейчас же! Нет времени объяснять! - Лин И начал паниковать и собирался уже потащить за собой Ю Шу, но его остановили.

Рука Чу Мэн Яо ударила по руке телохранителя, отталкивая ее прочь. Хотя в действительности Лин И сам отпустил Ю Шу. Иначе девушка не смогла бы просто так оттолкнуть его руку.

- Лин И, ты понимаешь, что делаешь?.. Пытаешься приставать к Сяо Шу? – воскликнула Чу Мэн Яо, глядя на парня. Ее глаза горели от гнева.

- Я!.. - Лин И коротко вздохнул и снова взглянул в окно. - У нас нет времени! Вы должны уйти отсюда за мной!

«Приставать к ней? Да черта с два!»

- Хм! Почему это мы должны? Ты с ума сошел? Да кто ты такой? Уходи сам, если так спешишь! У нас здесь есть еще дело!

Чэн Ю Шу была озадачена внезапным изменением поведения Лин И – только что парень был таким спокойным.

- Мы поговорим об этом после того, как мы выйдем! - Лин И больше не стал объяснять. Он схватил за руки обеих девушек.

- Отпусти меня! – Чу Мэн Яо была вне себя, она изо всех сил пыталась освободиться. Этому парню мало было приставать к Ю Шу, он хотел и на нее наложить свои дьявольские руки!

- Яо Яо, мы узнаем, что происходит после того, как уйдем с ним отсюда! – оправившись от удивления раньше, Ю Шу повела себя разумнее, чем Мэн Яо. В лице Лин И читалось не вожделение, а настоящая паника.

Чэн Ю Шу за это время узнала Лин И немного лучше, чем Чу Мэн Яо. Она поняла, что ему просто не за чем ни с того ни с сего приставать к ним, да еще и в общественном месте - в банке! Они втроем провели целую ночь под одной крышей. У парня было предостаточно времени, чтобы пробраться к ним в комнату, если бы он действительно этого хотел!

Чу Мэн Яо не ожидала таких слов от Чэн Ю Шу. Она ошарашенно смотрела на подругу, не понимая, почему та внезапно оказалась на стороне телохранителя.

Лин И вздохнул. Времени не оставалось! Двое парней в черных куртках уже открывали двери в банк!

Прозвучал выстрел, и обычная упорядоченная обстановка, которую каждый день можно было наблюдать в банке, превратилась в хаос. Люди закричали, дети заплакали, раздался сигнал тревоги.

- Стоять! Убью всех, кто двинется с места! - рявкнул лысый человек в черной маске. Кажется, он был лидером этой группы.

Лин И медленно выдохнул. Он потратил слишком много времени на уговоры. Последняя возможность для бегства была потеряна. Они уже не смогут уйти. Но юноша понимал, что не может обвинять в этом Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо. В конце концов, в отличие от него, они никак не могли заранее почувствовать опасность. Реакция девушек на его поведение была совершенно нормальной…

http://tl.rulate.ru/book/6078/156169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
«Я теперь твоя одноклассница, помнишь?» Линь И улыбнулся.
Развернуть
#
и поправил накладную грудь. просто из анлейта выпало
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку