Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31. Незабываемый урок.

К тому времени, когда Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо прибежали на крышу, Лин И уже закончил с Чжан Найпао и Гао Сяофу. Ю Шу не смогла сдержать вздох разочарования, увидев, как эти двое стонут на полу - она все пропустила!

- Яо Яо, а Лин И довольно силен, как ты думаешь?

- И что? Я – ничего об этом не думаю! – На самом деле Мэн Яо тоже была потрясена. Конечно, можно было сказать, что вчера Лин И одержал верх только потому, что незаметно подкрался к Чжун Пинляну, и что в туалете он также использовал грязные приемы, но... сейчас, без сомнения, эта победа досталась телохранителю только благодаря его способностям.

Мэн Яо раньше не общалась с Кан Сяобо, но она довольно неплохо знала его характер - он был боязливым мальчиком и всегда избегал стычек. Можно было с уверенностью предположить, что этот парень не принимал активного участия в драке. Лин И сражался один.

Чу Мэн Яо взглянула на Найпао и Сяофу и заметила что они держались руками только за какую-то одну часть своего тела. Похоже, что Лин И потребовался всего лишь один удар, чтобы уложить каждого из них.

- Видишь? Он хороший защитник! – улыбаясь, сказала Чэн Ю Шу. – Люди узнают о том, что произошло, и скоро Лин И станет известен на всю школу. Так что тебе не придется больше переживать о том, что кто-то из приставучих парней снова тебя побеспокоит!

Чу Мэн Яо только хмыкнула, будто ей было все равно.

Лин И подошел к Сяобо и с улыбкой похлопал его по плечу:

- Ты в порядке?

- Да! – Сяобо только оправился от шока. Он не ожидал, что Лин И одолеет двоих парней из шайки Чжун Пинляна всего двумя ударами. - Ты крут!

- Чжун Пинлян... Я не хотел этого делать, но ты продолжал настаивать, так что... - беззлобно сказал Лин И, двинувшись к последнему противнику.

Тем не менее, Чжун Пинляна это нисколько не поколебало. Лин И был неплох, но Пинлян видел весь бой - это был просто удачный ход. И все, что на самом деле сделал новенький, это просто ударил Сяофу, когда тот не ожидал, выдернул ножку стула из его руки и напал на ничего не подозревавшего Найпао, По мнению Чжун Пинляна, Лин И был обязан своей победой скорее удаче, а не умениям. Незаметным движением Пинлян потянулся к карману и вытащил нож. Вооружившись, он почувствовал себя в большей безопасности.

- Хватит трепаться, Лин И. Я не смогу продолжить учебу в этой школе, если сейчас же с тобой не разделаюсь! – Закончив говорить, Чжун Пинлян, не раздумывая, пырнул новенького ножом.

Лин И был поражен столь экстремальным мерой, на которую решился Пинлян. Этот ребенок вообще не беспокоился о последствиях! Неважно, насколько могущественна его семья, если бы он совершил убийство, то не ушел бы от наказания, как будто ничего не случилось. Лин И никак не мог поверить в это. Кому-нибудь другому на его месте, скорее всего, не удалось бы уклониться от подобной атаки, и он получил бы смертельные ранения. Телохранитель не собирался позволить Чжун Пинляну легко отделаться после такого. Юноша решил преподать этому парню урок, который тот никогда не забудет.

Пинлян попытался ударить Лин И ножом сверху, но тот изловчился и схватил мальчишку за запястье. В этот момент парень совсем потерял рассудок. Он слепо извивался, пытаясь вонзить лезвие в Лин И. Он неистово кричал: «Лин И! Я убью тебя к черту!»

Чэн Ю Шу от страха закрыла рот рукой, когда Чжун Пинлян попытался ударить Лин И. Она знала, на что способен ее одноклассник, и не была уверена, сможет ли телохранитель уклониться от такой атаки. Она хотела крикнуть Чжун Пинляну, чтобы тот остановился, но было уже слишком поздно...

Тем не менее, обе зрительницы вздохнули с облегчением, когда Лин И, не пострадав, сумел поймать за руку Чжун Пинляна. Он усилил хватку, и рука Пинляна дрогнула, словно сдавленная железными плоскогубцами. Нож выпал из ослабших пальцев парня, с громким стуком ударившись о крышу. Затем, держа за волосы удивленного Пинляна, телохранитель подхватил его на себя и, страшно размахнувшись, сбросил с крыши…

- A-aх!!! – голос Чжун Пинляна дрогнул. Он почувствовал, что падает. Холодный пот покрыл его тело, а его разум осознал ситуацию: он вот-вот умрет.

«Я не хочу умирать».

Но падение не продолжалось, и Пинлян понял, что его нижняя половина все еще находится на крыше. Он судорожно выдохнул, весь мокрый от пота. Затем Лин И поднял обе ноги Пинляна вверх, медленно начал сдвигать его с крыши. Чжун Пинлян уже перестал было волновался, когда его тело вновь вздрогнуло от страха. Он сломался и начал плакать и кричать:

- Лин И, прости… Не бросай меня... Извини... Правда...

Лин И молчал, постепенно спуская ноги Чжун Пинляна еще ниже.

- Сяо И... Сяо И! П-пожалуйста, я умоляю тебя, прости меня, пожалуйста, я не буду больше так делать. Я не буду больше так делать!.. - речь Чжун Пинляна едва можно было разобрать, поскольку все его тело тряслось от ужаса.

- Я признаю, что был не прав, когда вчера пнул тебя, - глухим голосом повторил Лин И.

- Н-нет, нет, все правильно, все отлично. Ты можешь пинать меня, сколько захочешь, это я виноват, что помешал тебе... - Чжун Пинлян немного пришел в себя и, запинаясь, изо всех сил пытался угодить Лин И.

- Разве я не сказал, что это была моя вина? Я никого здесь не пытаюсь запугивать, - холодно произнес Лин И, отпуская правую ногу Чжун Пинляна...

- Хаааа… - Пинлян только чуть успокоился, как Лин И отпустил его чертову ногу! Жизнь пронеслась у него перед глазами. Он завопил, глядя в пропасть, в которую падал....

Через несколько мгновений парень умолк, понимая, что все еще подвешен в воздухе. Нечто желтое и теплое стало распространяться по его дрожащим бедрам...

- Ладно, ладно, это ты виноват, что пнул меня… но все в порядке, я прощаю тебя… все в порядке… все хорошо… - Чжун Пинлян на этот раз отвечал осторожно - он не хотел говорить то, что не понравилось бы Лин И.

- Надеюсь, ты запомнишь, что сказал сегодня. - Юноша мощным рывком вытащил Чжун Пинляна и бросил его на крышу.

Оглушенный ударом, Пинлян замер, лежа на мокрой спине и безучастно глядя в небо.

Убить Чжун Пинляна было чрезвычайно простой задачей для Лин И. Но здесь была школа, а не зона военных действий в Северной Африке - он не стал бы убивать мальчишку.

- Пойдем. - Лин И улыбнулся, поворачиваясь к Сяобо.

- Вот это да... Лин И... Ты приручил Чжун Пинляна!.. - Сяобо, широко открыв глаза, смотрел на друга полным уважением взглядом. - Я решил. Отныне я, Кан Сяобо, буду следовать за тобой! Босс!

- Не спеши в следующий раз. Драки - это не то, чем стоит гордиться. Одно дело - иметь мужество, и совсем другое – безрассудно бросаться в бой, - засмеялся Лин И.

- Понял, - согласился Сяобо. Похоже, он был немного смущен. - Босс, там девушки смотрят на тебя...

http://tl.rulate.ru/book/6078/156167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Дермовый перевод
Развернуть
#
Дерьмоооо
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку