Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30. Остановить насилие насилием.

- Яо Яо, смотри! Братец-Защитник собирается на крышу вместе с Чжун Пинляном! Хочешь пойти посмотреть? - сказала Чэн Ю Шу своей подруге, не в силах больше сдерживать свое оживление.

- Нет. - Чу Мэн Яо отвернулась и продолжила учить английские слова из сегодняшнего списка. Сцена в туалете снова пронеслась перед ее глазами, когда она услышала имя Лин И.

- Ну, дава-ай, пойдем! – не отставая, толкнула ее Ю Шу. – Здесь сейчас все равно нечего делать!

- Ну, и иди сама! Почему это меня должно интересовать, что будет с этим парнем? - огрызнулась Мэн Яо. – Чего это он все время тебя так волнует, ты влюблена в этого фермера?!

- Нет!!! Не говори ерунды! - возразила Ю Шу, лицо ее покраснело. - Кто вообще может влюбиться в него? Я просто хочу посмотреть, как они будут драться!

- Тогда иди сама. Я не пойду, это точно, - сказала Мэн Яо.

- Пойде-ем, Яо Яо! Он твой компаньон по учебе, ты же знаешь! Что, если его сильно изобьют? Тогда ты уже вряд ли в ближайшее время увидишь своего нового знакомого!

- Господи, Шу! Как ты умеешь быть такой настырной? – Мэн Яо из-за нее потеряла всякий настрой на учебу. - Ладно! Я пойду с тобой, хорошо?

- Хе-хе, пойдем! Надеюсь, мы еще ничего не пропустили! - Ю Шу радостно схватила за руку Мэн Яо, и они вместе подбежали на крышу.

……….

В это время Чжун Пинлян и его компания окружили друзей и, ухмыляясь, похрустывали костяшками пальцев. Сунув в рот сигарету, Чжун Пинлян стал похож на настоящего головореза. Сяофу дал прикурить боссу от своей зажигалки, и Чжун Пинлян оказался, наконец, с Лин И лицом к лицу.

Он сделал глубокую затяжку и выдохнул дым в лицо своего противника:

- Ты, мелкий ублюдок... Посмотрим, насколько ты крут! Почему бы тебе не вытащить снова свою штуку, а? Давай, рискни еще разок!

- Если ты позвал меня из-за вчерашнего, тогда хорошо, я признаю, что действительно был не прав, - спокойно сказал Лин И. – Но в том, что произошло сегодня, моей вины не было.

- Хох? Понятно! Мне уже захотелось поклониться тебе! - Чжун Пинлян наслаждался каждым моментом капитуляции своего противника, но этого было недостаточно. – Плоховато у тебя получилось! Значит, сегодня «твоей вины не было»? Ты псих!!! Брось уже притворяться!

- Ты стоял позади меня, хотя там было достаточно места. Но тебе обязательно нужно было встать позади меня, - серьезным тоном ответил Лин И.

- С меня хватит этого дерьма. Я не отпущу вас, даже если вы извинитесь. В любом случае это будет круто. Возьми его, Сяофу, – взмахнув рукой, приказал Чжун Пинлян.

- Хе. Сию минуту! - усмехнулся Сяофу. Он подняв прихваченную с собой ножку стула и пошел к Лин И.

Юноша был абсолютно искренен, когда признал, что вчера фактически ни за что пнул Чжун Пинляна, но похоже, что разговаривать с такими грубыми людьми, как эта компания, было бесполезно. Ему оставалось только остановить насилие насилием.

- Вы, куски дерьма, хватит устраивать тут балаган! Могли бы попытаться разозлить любого другого. Но вам нужно было выбрать Сяо Ляна! – разгорячился Сяофу, целясь ножкой стула в Лин И.

Чжун Пинлян в этот момент отошел в сторону и докуривал свою сигарету. Довольный происходящим, он был в самом приятном расположении духа. «Вот что получает тот, кто осмеливается перейти мне дорогу». Он уже представлял себе, как кровь Лин И зальет весь пол, и облизывал губы в предвкушении предстоящего зрелища.

Сяофу сделал выпад, после которого раздался негромкий треск, но Пинлян не увидел брызнувшей крови. Подойдя ближе, он понял, что Лин И рукой поймал ножку стула. Сяофу нахмурился и попытался выдернуть свое оружие. Но спустя мгновение он запаниковал – ножка стула будто приросла к руке Лин И, она не сдвинулась ни на сантиметр.

- Сяофу, какого черта ты делаешь? – крикнул на него Пинлян, не подозревая о затруднении своего приятеля.

- Сяо Лян! Он очень сильный! - отозвался Сяофу.

- Найпао, помоги ему! - Чжун Пинлян снова начинал чувствовать недовольство. Выходит, у мелкого ублюдка была в запасе пара трюков; большинство студентов к моменту, когда оказывались на этой крыше, уже были совершенно скованы страхом.

- Лин И, осторожно! - крикнул Сяобо, увидев, что к его другу, занятому Сяофу, приближается Найпао с метлой в руках.

Лин И ожидал, что драка между учениками будет более мягкой, чем то, что он наблюдал теперь. Но его противники решились применить ножку стула и метлу – это было довольно серьезное оружие…

Увидев, что Лин И ошеломлен, Кан Сяобо поспешил взять на себя Найпао, который пришел в бешенство от того, что известный в классе тихоня осмелился выступить против него. Найпао изменил свои планы и решил сначала позаботиться о новоявленном выскочке.

Лин И прекрасно понимал, в какой опасности был его друг. То, как он подходил к противнику, ясно показывало, что у парня нет никакого боевого опыта. Его порыв прийти на помощь Лин И был чистым проявлением дружбы.

Сердце Сяобо колотилось, он вступил в свой первый бой, совершенно не понимая, что ему делать, а Найпао только смотрел на него, как на идиота, когда он, закрыв глаза, начал неуклюже размахивать кулаками. Парень шел буквально на верную смерть.

Наипао с хищной улыбкой замахнулся метлой, метя Сяобо в голову, и Лин И решил, что пришло время прекратить все это. В конце концов, он не хотел, чтобы друг пострадал из-за него.

С этой мыслью Лин И толкнул свою руку вперед, вынудив Сяофу покачнуться. Затем он догнал его ударом, и через мгновение парень обнаружил, что корчится на полу, держась уже не за ножку стула, а за свой живот, пылающий от боли. Барбекю, которое он ел на обед, запросилось наружу.

Почувствовав, как мимо него пронесся ветер, Сяобо открыл глаза, только чтобы увидеть черенок метлы, падающий на его голову. Все кончено, подумал он, все кончено! Юноша вспомнил свою мать, которая сейчас была дома, представил отца - на фабрике - и его сестру - на работе... Как они должны были теперь оплатить медицинские счета...

Послышался странный звук, и мир перед Сяобо закружился.

- А-а! – чей-то крик привел его в чувство. Сяобо тронул себя за голову и обнаружил, что остался невредим. Чжан Найпао же – покатился по полу, его лоб был в крови!

Лин И аккуратно рассчитывал свою силу, он знал, что не должен бить в висок или по затылку. Лоб был более крепкой частью черепа – ножка стула в его руках не причинила бы парню слишком большого вреда, кроме небольшого кровотечения и легкого сотрясения мозга.

Естественно, он сдержался, иначе Найпао уже пришлось бы попрощаться со своими мозгами.

http://tl.rulate.ru/book/6078/156166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
смачное описание, есть ли кто нибудь кто за это заплатил?
Развернуть
#
ты думаешь,кто-то открыто признается,что он слабоумный *******,что купил это?))
Развернуть
#
Нет, слишком шокируют ноги стула)))
Развернуть
#
собеседник - даже гугл перевел как школьный товарищ
Кровавые слезки Т_т
Развернуть
#
Ну так всегда(((надоело-забили((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку