Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Неизбежность.

В учебном зале Чжун Пинлян, наконец, подошел к Лин И. Он стукнул рукой по столу, пытаясь запугать новенького.

- Что такое? – устало спросил Лин И, подняв голову, в его глазах читался намек на нетерпение.

Кан Сяобо повернулся, услышав этот обмен репликами. Чжун Пинлян был не тем человеком, с которым Лин И стоило связываться.

- Иди за мной, если у тебя есть яйца, - решительно сказал Пинлян.

- Извини, но я занимаюсь, - ответил Лин И, снова обратившись к своему учебнику по математике.

- Что, испугался? Ссыкун… Ты не можешь бегать от меня вечно. Я буду ждать тебя после школы. - Чжун Пинлян развернулся и пошел на свое место

- Старик, чем, черт возьми, тебе удалось так разозлить этого парня?! – тихо спросил его Сяобо после того, как Пинлян ушел. - Он не похож на человека, с которым ты хотел бы иметь дело, может быть, тут какое-то недоразумение?

Лин И огорчала вся эта ситуация. Недоразумение... «С чего бы мне вообще желать его злить, это все из-за Мэн Яо!» Но юноша не мог просто сказать об этом Сяобо. Он натянуто улыбнулся:

- Пустяки. Я думаю, наверно, это потому, что я наступил на Чжан Найпао, когда он пытался поставить мне подножку.

- Ах, вот оно что! - Сяобо обеспокоенно нахмурился. – Тогда, боюсь, ты так просто не отделаешься, этот парень никогда ничего не забывает. Так Чжун Пинлян хочет достать тебя из-за него, да...

- Мне все равно, пусть они делают, что хотят. Мы в школе, так что он мало чем сможет мне навредить, - пожал плечами Лин И. Чжун Пинлян был всего лишь учеником.

В своей пока небольшой жизни парню уже пришлось пройти через участие в настоящей войне. В то время ему каждый день приходилось выживать под ливнем пуль. Такой враг, как Пинлян, сейчас для Лин И был не более чем ребенком. Именно поэтому он воздержался от того, чтобы нанести школьнику какую-нибудь серьезную травму во время всего этого недавнего эпизода в туалете, он лишь немного пошутил над ним. Мелкий хулиган уснет в гробу, если Лин И решит драться с ним по-настоящему.

- «Мало чем сможет навредить»? - Сяобо вздохнул. Лин И был новичком, и для него естественно было не понимать ситуацию, сложившуюся в школе. - Чжун Пинлиан и его дружки заправляют всем в этой школе, Лин И. Учеников, которые переходят им дорогу, избивают так сильно, что им приходится потом несколько дней отлеживаться дома!

- Все так плохо? - Лин И не ожидал подобного от Чжун Пинляна. Это было действительно слишком жестоко.

- Да, ужасно! Мужик, я должен был предупредить тебя раньше! – Сяобо снова вздохнул, чувствуя себя виноватым. – Может быть, ты бы уже сумел соскочить с этого крючка, если бы говорил с ним любезнее, когда он сейчас столкнулся с тобой, но...

- Но что? - спросил Лин И.

- Но теперь все очень сложно! - внезапно ответил Сяобо. - Что, черт возьми, с Чжан Найпао? Ему просто наступили на ногу - это не такое уж большое дело. И ведь он первым прицепился к тебе... он, что, какая-нибудь истеричная девчонка или что-то вроде того? Черт, он даже ведет себя как девчонка! Пожаловаться Чжун Пинляну из-за такой мелочи!

- Все в порядке, пусть делают, что хотят. Не волнуйся, я не такая легкая мишень, как тебе кажется. – Лин И похлопал Сяобо по плечу.

Сяобо собирался на это что-то сказать, но промолчал.

……….

Неизбежное случилось прямо перед последним «большим занятием», когда Чжун Пинлян снова подошел к столу Лин И. «Большое занятие», как и во многих других школах, проходило в течение полутора часов в учебном зале; оно начиналось после тридцатиминутного перерыва в 16:30, когда обычные уроки в школе уже были закончены.

- Иди со мной, если ты мужчина. - Казалось, Чжун Пинлян оставил насмешки, раз он не прибавил к своему высказыванию: «если у тебя есть яйца».

Лин И, естественно, был мужчиной, но он не собирался обижаться на такую мелкую шуточку, как эта. Юноша понял, что этот парень никогда не отстанет от него, пока они не покончат с этим делом.

- Хорошо, я пойду, – кивнул он, вставая.

Многие их одноклассники еще не вышли из кабинета, и никто из присутствующих не упустил тот факт, что Чжун Пинлян дважды подходил к столу Лин И. Когда новенький дал свое согласие пойти с Пинляном, они все внимательно следили за происходящим и тихо переговаривались между собой, предполагая, что парень, вероятно, не разобрался, как все здесь устроено, и каким-то образом сумел разозлить главного хулигана школы. Большинство учеников, однако, жалели Лин И.

- Я пойду с тобой! – вдруг объявил Кан Сяобо. По его выражению лица было видно, что он только что принял огромное решение. Все повернулись к нему, когда он поднялся.

Это стало для него большим внутренним усилием: парень только сегодня встретил Лин И, но они подружились. Близкий друг – такая большая редкость в двенадцатом классе, полном рутины и отчужденности.

Чжун Пинлян был большой шишкой в школе, и Сяобо не смог бы ему противостоять. Все, что он мог сделать в этот момент, - это быть рядом и всеми силами постараться уладить конфликт.

- Черт! Ты устал от жизни, Кан Сяобо, если вписываешься за это дерьмо! - Чжун Пинлян был в ярости - парень из его класса шел против него ради какого-то новичка? Это было оскорбление - скорбление его авторитета в этом классе!

Атмосфера накалялась, Сяобо оказался в центре всеобщего внимания, но он не отступил.

- Чжун Пинлян, Лин И новенький здесь, он не знает правил... дай ему шанс...

- Постой! Ты мне здесь читаешь лекцию? Кем ты, черт возьми, меня считаешь? – взорвался Чжун Пинлян. - Не знает правил? – Этот парень в буквальном смысле описал его! Пинлян не собирался прощать такое отношение Сяобо к тому, что Лин И сделал с ним. - Может быть, хочешь пойти с нами, если ты такой герой? Черт, я сменю свою фамилию, если не разберусь сегодня с вами обоими!

Сяобо слегка дрогнул, его лицо побледнело. Он всегда был хорошим учеником. Но как бы ни было велико его мужество, у него не было ни малейшего шанса против всех этих ребят!

Лин И не нуждался в помощи Сяобо, но тем не менее он был очень тронут тем, что парень показал себя настоящим другом. Юноша протянул Сяобо руку и затем похлопал его по плечу:

- Все в порядке, пойдем вместе!

Решимость Сяобо снова окрепла от этих слов. Самое большее, что с ними могло произойти, - это всего лишь обычное избиение, а это, в конце концов, не так уж и страшно. Думая так, он храбро расправил плечи и последовал за Чжун Пинляном на школьную крышу.

Гордая осанка и героическое лицо Сяобо только еще больше раззадорили Чжун Пинляна, он скрежетал зубами от гнева. Предателя ожидала чертовски ужасная расплата.

http://tl.rulate.ru/book/6078/156165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Язык сломаешь
Развернуть
#
не проговаривай!
Развернуть
#
Всё очень плохо... вы сами читаете то что выходит?
Развернуть
#
Чертов пацан! Почему он просто не ркскрошит кости врага и его лакеев прямо в классе и выкинет на улицу через окно то, что от них осталось? Фух, ладно, автор пишет все адекватно и интересно, но из-за этого перевода невольно начинаешь беситься и вымещать свой гнев, короче, переводчик, иди почитай пару книг(печатных) и только потом начинай переводить, будь добр
Развернуть
#
Тут просто гугл перево залит без редакта.
Развернуть
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку