Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Брат Чэн Ю Шу.

Чэн Ю Шу и Чу Мэн Яо сидели вместе и смотрели на своем MP4 мультсериал «Милый козлик и Серый волк» – слишком детский, по мнению Лин И. Как эти девушки могли быть настолько увлечены его просмотром и даже время от времени хихикать?

Смех девчонок, однако, нисколько не беспокоил парней, которые занимались, это была мелодия, добавлявшая красок в серые будни их школьной жизни. Но среди женской половины класса не все воспринимали это так спокойно. В то время как некоторые из них вообще ни о чем не волновались, находились и такие, которые смотрели на Ю Шу и Мэн Яо с завистью, ревностью и даже презрением. Так или иначе, большинство девушек завидовали тому, какое впечатление производили на парней эти две подруги.

Ю Шу подняла голову, бросила короткий взгляд на телохранителя и снова уткнулась в MP4. Лин И только пожал плечами и вернулся на свое место. Сяобо сел за книги, и юноша от скуки тоже решил перелистать пару учебников двенадцатого класса.

Чжун Пинлян вернулся в школу до начала первого послеобеденного урока. Он вымылся и переменил одежду, так же, как Гао Сяофу и Чжан Найпао, которые пришли с ним. Войдя в класс, Пинлян сразу же бросил ненавидящий взгляд в сторону Лин И. Но, как ни странно, он не пытался предпринимать никаких действий, только прошел на свое место.

Безусловно, это был самый позорный день в его жизни! И все случилось прямо на глазах его возлюбленной; может ли что-нибудь быть более унизительным, чем это? Чжун Пинлян поклялся отомстить своему обидчику. Единственное, что не давало ему броситься на Лин И прямо сейчас, - то обстоятельство, что урок должен был начаться уже через десять минут, и это был не просто чей-то урок, его вела их классный руководитель - мадам Лю. Парень решил выловить Лин И в более подходящее время, например, ненароком встретить его в читальном зале.

Чэн Ю Шу не могла забыть, как Лин И обрызгал Пинляна И теперь едва успела сдержать накативший на нее приступ смеха, когда перед внутренним взором девушки снова представала картина мочащегося Лин И. Лицо ее покраснело, а с губ все-таки успел сорваться краткий сдавленный звук.

Чжун Пинлян услышал это и здорово рассердился. Он с удовольствием съездил бы сейчас кому-нибудь по тыкве, но тронуть Чэн Ю Шу было невозможно. Кроме того, в отличие от многих других, Пинлян хорошо понимал, насколько грозной была защита за спиной Ю Шу.

Он хорошо знал крутого хулигана Ву Сяокана, выпустившегося в прошлом году, который положил глаз на Чэн Ю Шу, когда учился в десятом классе. Однако настрой парня сильно изменился после того, как Ю Шу несколько раз отвергла его.

Однажды для всей школы был организован просмотр фильма, и Сяокан воспользовался случаем, чтобы занять место рядом с Чэн Ю Шу, надеясь дотронуться до нее. Все, чего он в итоге добился, – это двух пощечин. Тогда, разозлившись, Сяокан стал рассказывать всей школе, что бросил Ю Шу, потому что она ему наскучила, и даже утверждал, что она сделала от него аборт.

Все это было слишком неправдоподобно, никто не поверил такому заявлению... Но честь и репутация Чэн Ю Шу были запятнаны. Такая девушка, как Ю Шу, никогда бы не потерпела и не приняла это. Она решила поговорить с Ву Сяоканом, но разговор не пошел, все закончилось еще парой пощечин. Из-за этого Сяокан совсем вышел за рамки. Он пригрозил, что подговорит каких-нибудь парней изнасиловать Чэн Ю Шу.

Его слова дошли до Чэн Юминя, старшего брата Ю Шу.

Пинлян никогда бы не смог забыть тот зимний день. Перед школой припарковался лендровер, из которого появился высокий крепкий молодой человек. Не теряя времени, он направился к спортивной площадке, где в тот момент находился Ву Сяокан.

Горе-ухажер тогда не мог даже предположить, что произойдет с ним очень скоро, и совсем не испугался, увидев Юминя. «Кого волнует, кто ты? – сказал он брату Чэн Ю Шу. - Ты просто какой-то долбанутый солдат! Заруби себе на носу, неважно, насколько ты крут - нас здесь много, и ты никого не напугаешь!»

Единственная фраза, которую произнес Чэн Юминь, выслушав все эти оскорбления: «Извинись перед Ю Шу, и я забуду об этом».

Ву Сяокан в ответ на такое предупреждение только захохотал вместе со своими дружками, утверждая, что он никогда не слышал в своей жизни ничего более смешного!

Тогда Юминь ударил противника ногой в живот, а затем, при помощи своего кулака, заставил Сяокана перевернуться в воздухе под звук его собственных ломающихся костей.

Дружки Сяокана имели опыт участия в довольно жестоких драках, но ни одна из них не была хоть сколь-нибудь похожа на то, что сделал этот человек. Было ясно, как день, что никто из остальных парней не смог бы с ним сравниться. От Юминя исходила подлинная ярость. Ю Шу была его младшей сестрой, его маленьким сокровищем. А Сяокан приставал к ней, опозорил ее, угрожал ей. Он перешел черту.

Чжун Пинлян в то время был одним из прихвостней Ву Сяокана. И так же, как и другие, стоял в толпе, когда их главарь, весь избитый, корчился в ужасных мучениях. Этот образ даже снился потом Пинляну в кошмарах, долго еще заставляя его посреди ночи просыпаться в холодном поту.

Заносчивость Ву Сяокана подкреплялась непоколебимой уверенностью парня в мощи его семьи. Но в этом столкновении противостоящая сторона оказалась сильнее. Семья Ву не могла одержать верх, поскольку была не способна противостоять армии.

Чэн Юминь, конечно, получил выговор, и это событие бросило тень на его отряд... но и только.

Все это, к удивлению родителей Сяокана, коснулось лишь собственной репутации Чэн Юминя, никак не затронув дом Чэн. Отец Ю Шу и Юминя был абсолютно недосягаем, а за ним стоял еще и старейшина Чэн, у которого были хорошие связи в столице Цзинь.

Семья Ву была в панике. Хотя родители могли заявить, что их сын просто дурачился, это не меняло того факта, что против них в любой момент могли выдвинуть обвинения. Угрозы, клевета... Сяокан натворил все это. Кроме того, существовала и другая, худшая сторона этого дела, которая была связана с применением Сяоканом физической силы по отношению к Ю Шу, а также ко многим другим ученикам.

Жизнь Ву Сяокана была бы полностью разрушена, если бы семья Чэн только этого захотела. Тем не менее, Чэн Юминь был более великодушным человеком. Когда родители Сяокана посетили брата Чэн Ю Шу с целью принести свои извинения, он заявил, что не хотел бы больше иметь с ними никаких дел. Юминь также отметил, что присутствие этого парня плохо сказывается на благополучии его сестры.

Мистер и миссис Ву тотчас поняли его намек и на следующий же день перевели сына в другую школу.

Немногие знали всю правду об этих событиях. Но Пинляну достаточно было только вспомнить лицо Ву Сяокана, чтобы содрогнуться. Чэн Ю Шу была ему не по зубам, и, в случае чего, он не смог бы с ней справиться.

Чжун Пинлян легко переступал через тех, кто был слабее его, но он понимал, что не стоит связываться с кем-то вроде Чэн Юминя. В распоряжении отца Пинляна было несколько хороших бойцов, но... в таком случае, им бы пришлось пойти против армии.

http://tl.rulate.ru/book/6078/156164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пожалуйста сверяйте с анлейтом и гуглтранслитом...
Развернуть
#
Аааа,глаза режет прощайте,хз зачем это выкладывают вообще,этот перевод вообще читают?
Развернуть
#
переводу нужен редактор( но читаемо
Развернуть
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку