Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. Простая красивая девушка.

Лин И кивнул. Индустрия развлечений, да?

Люди, которые руководили такими фирмами, как KTV или пабы, в большинстве своем имели те или иные связи в преступном мире. И это вовсе неудивительно, учитывая, что подобные места привлекали огромное количество нарушителей спокойствия. Бизнесу в таких условиях было непросто выжить без достаточно сильной поддержки.

- Значит, он – большая шишка в городе.

Эта новость нисколько не испугала Лин И. На его памяти не было еще ни одного мафиози или какого-нибудь главаря банды, который мог бы сравниться с его учителем. Ничто не помешало бы старику Лин сделать и с самим Лин И все, что угодно, если бы парень каким-то образом разозлил его. Он был способен даже перевернуть своего воспитанника вверх ногами и отшлепать. И тот никак не смог бы этому сопротивляться.

- Ну, его семья не так влиятельна, как семья Чу Мэн Яо, - сказал Сяобо с некоторым презрением. Лин И заметил, что этот юноша был не очень высокого мнения о Чжун Пинляне. – Дому Чжун Пинляна принадлежит только несколько местных развлекательных центров, а семья Чу владеет огромной корпорацией с множеством филиалов по всей стране!

У Лин И были свои сведения о возможностях Чу Пэнжана. Если корпорацию «Пэнчжан» называли авианосцем, то бизнес дома Чжун мог быть охарактеризован всего лишь как несколько небольших лодочек.

Понятно, почему выходки Чжун Пинляна так раздражали Чу Мэн Яо.

- А ты хорошо осведомлен, - улыбнулся Лин И.

Лицо Сяобо чуть покраснело от такого комплимента.

- Ну, это ведь Чу Мэн Яо. Большинство парней здесь знают о ней примерно столько же. А вот Чэн Ю Шу – это более загадочная личность.

- Как так? - Лин И разобрало любопытство, он раньше не встречал никого из семьи Ю Шу.

Он думал, что эта девушка была практически точной копией Мэн Яо и что ее семья была настолько же влиятельной, если обе подруги возвращались домой на машине Чу Мэн Яо и запросто вместе ели у нее дома. Однако Сяобо, видимо, хотел рассказать нечто большее.

- Я слышал, что ее брат служит в спецназе. Прямо как в каком-нибудь романе. Он реальный отморозок! Был один парень, который два года назад не смог заставить Чэн Ю Шу стать его подружкой, и как-то раз он со злости сильно досадил ей. После этого случая брат Ю Шу нашел его и так страшно избил, что парень провел следующие полгода в больнице! Самое интересное, что родители этого парня молчали обо всем. И даже ходили в дом Чэн, чтобы принести свои извинения!

По мере того, как Сяобо объяснял, его голос становился все более таинственным.

- Одно это доказывает, насколько опасно иметь дело с семьей Чэн! Однако Чэн Ю Шу сама не создает никому проблем, поэтому она по-прежнему очень популярна. Масса парней влюблены в нее, просто ни у кого не хватает смелости попытаться приблизиться к ней.

Не создает никому проблем? Как же! – подумал про себя Лин И, вспомнив о том, как вела себя с ним Чэн Ю Шу. Она все время хотела, чтобы он ввязался в драку с Чжун Пинляном, кроме того, девушка угрожала раскрыть его секрет. Потом этот недавний случай в туалете! Она все видела... Разве такое поведение можно назвать «не создает никому проблем»?

От одной мысли обо всем этом Лин И чувствовал головную боль. Но он не беспокоился о том, что брат Ю Шу мог прийти за ним. Он знал, что Чэн Ю Шу не была настолько злой, чтобы просто так пожаловаться на него своему брату. Судя по всему, девушка была даже более непредвзятой, чем ее подруга, и не стала бы поднимать шум из-за ерунды.

А вот Чу Мэн Яо…

Она, вероятно, ненавидела его намного больше. Иногда Лин И чувствовал, что он скорее предпочел бы стать товарищем по учебе для Ю Шу, чем для Мэн Яо. Иметь дело с этой мисс было сущим наказанием.

- Лин И, ты не хочешь приударить за ними? - Сяобо снова хлопнул приятеля по плечу, когда тот опять замолчал.

Лин И покачал головой, горько улыбаясь. «Нет уж». Чу Мэн Яо была его нанимателем. В таком случае он выглядел бы совсем как в древние времена какой-нибудь слуга на побегушках у знатной дамы.

- Хе-хе, не волнуйся, в этой школе есть еще один драгоценный камень, который не настолько далек от нас, как они! - прошептал Сяобо.

- Кто? - Лин И не особенно интересовался, кем была эта девушка, но он хотел узнать больше о своей школе.

- Тан Инь из девятого класса, - прокашлявшись, ответил юноша. - Она – простая красивая девушка. Действительно очень хорошенькая, но такая же, как мы с тобой, из самой обычной семьи. Всегда ходит в школу в форме, не пользуется косметикой... Тем не менее, ее природная красота просто сияет.

- Тан Инь? - Лин И понравилось это имя, но он не был уверен, действительно ли девушка была такой удивительной, какой Сяобо ее описал.

- Конечно, она не будет слишком выделяться, если поставить ее рядом с такими принцессами, как Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу, - Лин И заметил волнение в голосе Сяобо, – но зато она немного ближе к таким простым парням, как мы с тобой!

Ученики первой школы Сун-Шана делилась на две группы - богатых и бедных. Богатые обычно тусовались вместе; преследовали симпатичных девушек и бездельничали дни напролет. Затем, после окончания школы, они тратили кучи денег на поступление в колледжи своей мечты. Некоторые даже уезжали за границу. Бедные же – сосредотачивали все свое внимание на учебе, упорно работали и прилагали все усилия, стремясь попасть в выбранный колледж.

Бедные ученики, по большей части, не обращали внимания на то, как богатые тратили время на разные бесполезные занятия, а богатые не интересовались тем, как бедные проводили дни за книгами. Однако это разделение не было абсолютным: среди богатых были дети, которые учились, а среди бедных находились те, кто участвовал в драках и даже попадал в банды. Но люди одного круга все же зачастую держались вместе. Например, у друзей Чжун Пинляна были такие же состоятельные семьи, как и у него самого.

Поэтому Кан Сяобо считал Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу девушками высшего уровня – его недостижимой мечтой. Простая красивая девушка, по крайней мере, была более реалистичной целью.

Улыбка Сяобо была полна тоски и грустного ожидания. Лин И вздохнул; жизнь в школе оказалась не такой простой и честной, как он себе это представлял.

- Она тебе нравится? – мягко спросил он.

- Эй, я не стесняюсь этого! Могу поручиться, что многие из парней в нашей школе мечтают о Тан Инь, - с уверенностью ответил Сяобо. – Ты поймешь, когда увидишь ее.

Ухаживать за простой школьной красавицей? А это интересная идея... но Лин И сразу же отверг ее. Ему было поручено стать компаньоном по учебе для мисс Чу. Он не мог просто бросить ее и начать гоняться за какой-то другой девушкой. Даже если Чу Пэнчжан не стал бы возражать, старику Лин это определенно не понравилось бы.

Лин И даже не был до конца уверен, что на самом деле подразумевал под собой его договор с мистером Чу. В настоящий момент создавалось сильное впечатление, что он хотел бы видеть Мэн Яо и Лин И вместе.

Действительно, это было так же возможно, как и... Он не приходился никаким родственником мисс, так как же еще он мог «дать ей немного душевного тепла»? Значит, вполне вероятно, что его могли уволить, если бы он решил приударить за какой-то другой красоткой.

Лин И не рискнул бы потерять из-за этого обещанные ему тридцать тысяч в месяц!

http://tl.rulate.ru/book/6078/156162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Реально странно, раньше было тридцать тысяч, теперь три... в анлейте также..
Развернуть
#
боже мой мать твою где редакт и ты просишь денег за подписку ещё?
ты не хажрался?щяс бы гуглом перевести и продать
Развернуть
#
А это он и есть)
Развернуть
#
покупают те.у кого интеллект как у буратины. когда ctrl+c ctrl-v в гугл транслейт вызывает невыносимые сложности. как это не смешно.но такие тоже есть
Развернуть
#
Сколько домов чу...
Развернуть
#
Я с ними сам чучу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку